Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Награды за захват островов: петиция

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я полностью понимаю недовольство от порезки голды, но сказки тоже не надо рассказывать
    Показать
    1 крепленое зелье глинницкой ведьмы в данный момент стоит 101 голды
    на 1 файт их нужно 9 штук
    файтов в формате захват островов - 5
    сам справишься с подсчетами или помощь нужна?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zoby Посмотреть сообщение
    Спасибо за детализацию. Теперь понятнее. Как зам гильдии, которая не гонится за топ1 местом в ПВП я не понимал эту калькуляцию.

Встречный вопрос - если на вашу петицию никак не отреагируют, то имея такую хорошую коммуникацию между гильдиями, что мешает топ гильдиям договориться между собой и ходить на ГВГ без расходки и без бижутерии? У вас и так есть экспертиза, нужные билды, нужные классы для ГВГ, чтобы победить гильдии, которые не ТОП и ходят на ГВГ только ради вклада.

В ваших гильдиях, скорее всего, и так сосредоточено 80% лучших игроков сервера (имею ввиду "рукастых", скорее всего донатящих, ибо конкуренция и опытных), остальные 20% состоят в других гильдиях и очень сомневаюсь, что могут составить конкуренцию (тем более, что в топ гильдиях рекрутят таких игроков с удовольствием).

Если не сгорите вы от того, что за гвг "мало золота" сейчас; то сгорят игроки против которых на гвг будете вы потом, если вам еще и компенсируют ваши затраты.

Анализируя последние действия разработчика с локализатором, не трудно догадаться, что ставка на новых игроков, а не на старых, что человеку с интеллектом позволяет сделать некоторые логичные умозаключения и понять почему в итоге награда за гвг была уменьшена.
    Показать
    Если бы на Альдеране на топ-1 претендовали только мы и Simple Red, возможно, так бы мы и поступили
    Даже проще - каждый сел бы на свой остров и не парился
    Но наши основные соперники - это китайское комьюнити
    Эти ребята хоть и поддерживают петицию, по факту в голде не нуждаются, уже сейчас у них 1380+ состав и останавливаться они не собираются
    И то, что делает Мейл.ру, выглядит вовсе не как ставка на новых игроков
    А как ставка на то, что сильные ру игроки забьют на GvG и китайцы наконец смогут забрать топ-1 себе :)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Tiberseptim Посмотреть сообщение
    1 крепленое зелье глинницкой ведьмы в данный момент стоит 101 голды
    на 1 файт их нужно 9 штук
    файтов в формате захват островов - 5
    сам справишься с подсчетами или помощь нужна?
    Показать
    А почему ты забыл указать 1*5 эйфории, 3*5 зелья передышки, 3*5 гранаты, 3*5 еще чего-то? Получается ты приуменьшил затраты на гвг
    ))):
    Ты сейчас на полном серьезе мне хочешь сказать что за каждый бой все члены вашего гвг съедают по 9 фиол банок?

Гость Артемиса
    А почему ты забыл указать 1*5 эйфории, 3*5 зелья передышки, 3*5 гранаты, 3*5 еще чего-то? Получается ты приуменьшил затраты на гвг
    ))):
    Ты сейчас на полном серьезе мне хочешь сказать что за каждый бой все члены вашего гвг съедают по 9 фиол банок?
    Показать
    я ничего не забыл, озвучив лишь основные статьи затрат
    по поводу расхода боеприпасов мы сможем продолжить дискуссию тогда, когда ты расскажешь мне, сколько GvG ты выиграл у Всивов
    просто чтоб я понимал уровень твоей компетентности

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Tiberseptim, Тайбер, согласись что кроме как на Всивов и Симплом вам расходки не нужны в принципе)
    да и что с одними что другими вы 5 боев не проводите, а иногда бывает что и ни одного)
    я не спорю что попадая на них идут какие либо затраты, но опять же раньше вообще голды не было(и не говори что 7% к атаки такая уж хорошая компенсация=)) по большей части народ на гвг ходит(ну или ходили) по фану(за вкладом+пвп очки)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Tiberseptim, Тайбер, согласись что кроме как на Всивов и Симплом вам расходки не нужны в принципе)
    да и что с одними что другими вы 5 боев не проводите, а иногда бывает что и ни одного)
    я не спорю что попадая на них идут какие либо затраты, но опять же раньше вообще голды не было(и не говори что 7% к атаки такая уж хорошая компенсация=)) по большей части народ на гвг ходит(ну или ходили) по фану(за вкладом+пвп очки)
    Показать
    7% - настолько "неинтересная" компенсация, что Всивы дважды за полгода разваливались, отчаявшись ее получить, а парочка топ донатеров оттуда забили на ЛА с концами
    это к вопросу о том, что может произойти с самой платежеспособной аудиторией Мейл.ру, если вопрос с наградами не удастся решить
    разве что их замысел изначально не состоял в том, чтобы угодить самой вкусной ее части в лице зарубежного комьюнити
    что касается файтов - на нас всегда регаются Всивы, в текущем формате это означает 2-3 файта против них из 5
    если на остров регнутся Лостарки, то с учетом механики системы подбора противников на GvG, у нас все 5 файтов будут против китайцев
    Лостарки - это те же Всивы, только в профиль, если что

я ничего не забыл, озвучив лишь основные статьи затрат
    по поводу расхода боеприпасов мы сможем продолжить дискуссию тогда, когда ты расскажешь мне, сколько GvG ты выиграл у Всивов
    просто чтоб я понимал уровень твоей компетентности
    Показать
    Я на другом сервере поэтому дел со всивами не имел
    Ни в жизнь не поверю что в бою когда ваша ги переезжает кого-то(если вы в топе, то для вас 2-3 боя из пяти просто фри победа) кто-то у вас использует 9 фиол банок
    Больше 2 боев с всивами у вас быть не может, мб еще 1 бой с какой-то сильной ги в теории на 9 фиол банках
    3 боя максимум где фиол банки нужны, а прожимаются ли они полностью - отдельный вопрос
    Поэтому твои утверждения про 45 фиол банок в неделю на человека для меня стоят на уровне со сказками

Наследник Эсдо
    что Всивы дважды за полгода разваливались, отчаявшись ее получить, а парочка топ донатеров оттуда забили на ЛА с концами
    Показать
    ахахахахаха
    что касается файтов - на нас всегда регаются Всивы
    Показать
    ахахахаха

ты вообще понимаешь систему гвг???? в это не до пвп играет 3 калеки и как думаешь нуб, почему эти 3 калеки играют 99% времени между собой??)))
    более того ладно донатеры китайцы играют за счет овер гс и денег не куда девать
    но у остальных с головой совсем беда???? разрыв в гс пытаются компенсировать химией, сьедая на тысячи и тысячи голды, ради мутной награды))))

Гость Артемиса
    Я на другом сервере поэтому дел со всивами не имел
    Ни в жизнь не поверю что в бою когда ваша ги переезжает кого-то(если вы в топе, то для вас 2-3 боя из пяти просто фри победа) кто-то у вас использует 9 фиол банок
    Больше 2 боев с всивами у вас быть не может, мб еще 1 бой с какой-то сильной ги в теории на 9 фиол банках
    3 боя максимум где фиол банки нужны, а прожимаются ли они полностью - отдельный вопрос
    Поэтому твои утверждения про 45 фиол банок в неделю на человека для меня стоят на уровне со сказками
    Показать
    как я и думал, компетенция страдает
    крч сценарий я постом выше расписал, почитай там

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    7% - настолько "неинтересная" компенсация, что Всивы дважды за полгода разваливались, отчаявшись ее получить, а парочка топ донатеров оттуда забили на ЛА с концами
    это к вопросу о том, что может произойти с самой платежеспособной аудиторией Мейл.ру, если вопрос с наградами не удастся решить
    разве что их замысел изначально не состоял в том, чтобы угодить самой вкусной ее части в лице зарубежного комьюнити
    что касается файтов - на нас всегда регаются Всивы, в текущем формате это означает 2-3 файта против них из 5
    если на остров регнутся Лостарки, то с учетом механики системы подбора противников на GvG, у нас все 5 файтов будут против китайцев
    Лостарки - это те же Всивы, только в профиль, если что
    Показать
    возможно вы там и тратите сколько, окей не буду спорить
    но опять же лично мое мнение, если ты считаешься ТОП1 гильдой то уж готовьтесь к тратам, а скажаем так какая либо компенсация будь она в виде голды и бафов(не суть важно) это скажем так небольшой + моральному удовлетворению играющих людей(опять же повторюсь это лично мое мнение, скажем так, в большинстве игр где я играл в ТОП гильдах и где присутствовали гвг/осады или иные пвп активности мы ходили ради Фана и доказательства того что мы мол лучшие, наверное я просто слишком стар и не могу понять того факта что люди *ноют* что им недадали N-ное кол-во голды/бафоф или еще чего либо=)

как я и думал, компетенция страдает
    крч сценарий я постом выше расписал, почитай там
    Показать
    Я совсем забыл что в 2021 году компетентные люди могут вбрасывать фейк инфу на форуме чтобы попытаться обосновать свою т.з.
    Более того вброс идет от зама гильдии, что подразумевает схожую т.з. и у ее членов

Ставлю класс за компетентность

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права