Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Награды за захват островов: петиция

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    наверное я просто слишком стар и не могу понять того факта что люди *ноют* что им недадали N-ное кол-во голды/бафоф или еще чего либо=)
    Показать
    наверное да
    совковая психология раба насаждалась десятилетиями и до сих пор не позволяет весомой части населения научиться требовать за свои деньги должного качества услуг
    тут все предельно просто
    есть качественный корейский продукт
    есть издатель на территории РФ, который периодически вносит в продукт свои хотелки и порой, как в этом случае, качество продукта в результате ухудшается
    свою мотивацию при этом издатель либо вовсе не озвучивает, либо ограничивается нелепыми отговорками, как в нашем случае
    тем нескольким сотням людей (представляющим сильнейшие гильдии сервера Альдеран, по сути 1 большой кошелек, что кормит Мейл.ру), что поддержали эту петицию, не нужны никакие бонусы, нужен лишь качественный продукт без местных извращений
    пятое колесо телеге не требуется :)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Tiberseptim Посмотреть сообщение
    совковая психология раба насаждалась десятилетиями
    Показать
    уууу, ну вот от тебя я таких высказываний не ожидал))

научиться требовать за свои деньги должного качества услуг
    Показать
    а если я не плачу деньги, что мне от них требовать это раз)
    во-вторых если бы игра распространялась по подписке и тебя бы вынуждали за нее платить то еще ладно, но тут кто тебя заставляет?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я совсем забыл что в 2021 году компетентные люди могут вбрасывать фейк инфу на форуме чтобы попытаться обосновать свою т.з.
    Более того вброс идет от зама гильдии, что подразумевает схожую т.з. и у ее членов

Ставлю класс за компетентность
    Показать
    дружочек, у нас не кратос
    где есть Симсы и все остальные
    на Альдеране сильная конкуренция, у нас на хилпотах не экономят

- - - Добавлено - - -

уууу, ну вот от тебя я таких высказываний не ожидал))
    Показать
    лишь констатация факта, ничего личного

во-вторых если бы игра распространялась по подписке и тебя бы вынуждали за нее платить то еще ладно, но тут кто тебя заставляет?)
    Показать
    так это работает в обе стороны
    хочешь зарабатывать, учись работать с клиентом
    понятно, что структура Усманова работает по иным принципам, но люди и обращаются не к бенефициарам, а к менеджменту, доход которого в конечном итоге целиком зависит от того, понесут люди свою денежку или нет
    игра ведь качественная, продукт хороший
    не стоит его губить, отпугивая людей
    просто не нужно делать глупости и кусать руку, которая кормит

Наследник Эсдо
    совковая психология раба насаждалась десятилетиями и до сих пор не позволяет весомой части населения научиться требовать за свои деньги должного качества услуг
    Показать
    как раз раб этой системы это ты))))
    ты не можешь боссов убивать без 7%????)))))
    или доната не хватает на голду, раз пытаешься выклянчить компенсацию???))))

а если хочешь пвп фана иди на рейт арену))))
    Последний раз редактировалось u_773162679; 04.03.2021 в 20:07.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    дружочек, у нас не кратос
    где есть Симсы и все остальные
    на Альдеране сильная конкуренция, у нас на хилпотах не экономят
    Показать
    Сейчас 2 S базы и сильные ги распределяются по ним, а кто-то просто забирает А
    В общем, дружочек-пирожочек, твои сказки про 5 боев с +- равными по силе командами где все участники юзают 9 фиол банок так и остались сказками

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ты не можешь боссов убивать без 7%????)))))
    Показать
    не защищаю парня, и тебя не защищаю, но если ты не понимаешь зачем игроки вкладываются в победу чтобы получить баф на 7%, тебе это просто не интересно, но не надо учить его тратить или не тратить голду на расходки.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Сейчас 2 S базы и сильные ги распределяются по ним, а кто-то просто забирает А
    В общем, дружочек-пирожочек, твои сказки про 5 боев с +- равными по силе командами где все участники юзают 9 фиол банок так и остались сказками
    Показать
    островов немало, да
    целых 2 S ранга и у нас хватает гильдий, чтобы обеспечить ситуацию, когда на каждом трое играют между собой и со слабыми не пересекаются (если не проигрывают конечно), такова механика формирования сетки на GvG
    кстати
    слышал, Фобиасы на что-то претендовали на Кратосе, но при всем обилии островов на этом кд остались не у дел
    не знаешь, как так получилось, неужто на хилпотах сэкономить решили?)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    целых 2 S ранга и у нас хватает гильдий, чтобы обеспечить ситуацию, когда на каждом трое играют между собой и со слабыми не пересекаются, такова механика формирования сетки на GvG
    Показать
    Давай чтобы не быть голословным ты в субботу предоставишь скрины из "Сводка" за эту неделю? Вот просто посмотреть сколько боев и против ги какого рейтинга играет твоя ги
    кстати
    слышал, Фобиасы на что-то претендовали на Кратосе, но при всем обилии островов на этом кд остались не у дел
    не знаешь, как так получилось, неужто на хилпотах сэкономить решили?)
    Показать
    Это очередная демонстрация компетентности?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не защищаю парня, и тебя не защищаю, но если ты не понимаешь зачем игроки вкладываются в победу чтобы получить баф на 7%, тебе это просто не интересно, но не надо учить его тратить или не тратить голду на расходки.
    Показать
    а ты понимаешь?
    ведь тут дело не в награде, а в больной голове кто играет в 100% донатный режим и не понимает этого
    для кристалов можно и в афк постоят на гвг, а хочешь топ 1 = плати и плати много, я этого не понимаю?))))))

ну и про награды скажи где 7% решают? насколько надо быть безруким что без этого баффа не убить босса?)))) я вот этого точно не понимаю

- - - Добавлено - - -

Давай чтобы не быть голословным ты в субботу предоставишь скрины из "Сводка" за эту неделю? Вот просто посмотреть сколько боев и против ги какого рейтинга играет твоя ги
    Показать
    там 99% просто ходять в полу афк за кристалами
    играют +- 2-3 рейда ахахахаха и то если смогут собраться)))))

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    я этого не понимаю?))))))
    Показать
    именно этого ты и не понимаешь, суть не в том что они не могут убить босс без бафа на 7%, а в том что у них этот баф есть а у тебя нет, потому что вы, твоя ги, оказалась слабее в пвп.
    как я уже сказал, я не пвп, но у меня были достаточно большие затраты когда я покупал расходку для своих знакомых в последние дни перед патчем когда не работал аук, чтобы убить эпоху игоря, у двоих из них не было достаточного голды, по этому я помогал безвозмездно.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права