Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 03.03.2021

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Что то я такого не видел,ткни меня носом где прям предупреждали что на этих тех.работах ничего не сделают!
    Показать
    темы с *предупреждением* о тех работах которые создаются во вторник вечером, почему то удаляют каждый раз, так что не ткну, но факт в том, что там писали про эту ошибку.

Гость Артемиса
    У меня возник вопрос по поводу гвардо4 старинцы, они что щас подстраиваются под силу атаки персонажа???Я в 1050Гс храманиму выносил быстрее ,чем щас в 1325Гс это что за приколы?Или это снова рукожопасть установки патча Папуаники???Может кто нить объяснить что за чудеса творятся после установки обновы.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Dobro Посмотреть сообщение
    Я в 1050Гс храманиму выносил быстрее ,чем щас в 1325Гс это что за приколы
    Показать
    а гравы + статы + уровень скилов у тебя сейчас такие как и 1050? и в какой ты сейчас биже и самоцветах?

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Да сейчас уже скаутов не берут в пати на какие нибудь активности,все знают об этой проблеме.
    Зачем им нужен тот кто может вылететь в любую секунду и подставить всю пачку.

А по поводу хранителей,мне кажется они стали какие то багнутые с установкой патча на Т3,я захожу на хранителя у которого требования 885гс, у меня 940гс,этот хранитель с одной обычной своей тычки сносит мне почти половину хп (заходил копьем,скаутом,палом,клинк м) всем одинаково бьет почти по половине хп, с нами были два челика у них гс был 1300+,их пробивает точно так же, так мы все вместе так потели на этом боссе как никогда и убили его почти под конец времени.
    Здесь явно что то не так!!!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    А по поводу хранителей,мне кажется они стали какие то багнутые с установкой патча на Т3,я захожу на хранителя у которого требования 885гс, у меня 940гс,этот хранитель с одной обычной своей тычки сносит мне почти половину хп
    Показать
    Скалирование урона\уравниловка по статам (баланс в общем).
    Если ты имеешь ГС выше ГС-активности, то тебе просто опускается атака\защита до средне-максимального значения по ГС которая требует данная активность (в т1 к т2, а в т2 к т3 локациям\контенту есть ограничения и если ты его превышаешь в рамках определенного ГС - тебе идёт уравниловка). Разницу точно не скажу.
    Идёшь на Кайшура с атакой в 15000 - тебе её опускают до 12500 по моему. И так далее.
    Попутно, если в пати 1050 и ниже есть челик с ГС 1302 и выше - НР босса в том-же морском дандже подымается по соотношении к максимальному ГС (атаке) в пати.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.03.2021 в 22:31.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь ГС выше ГС-активности, то тебе просто опускается атака\защита до средне-максимального значения по ГС которая требует данная активность (в т1 к т2, а в т2 к т3 локациям\контенту есть ограничения и если ты его превышаешь в рамках определенного ГС - тебе идёт уравниловка). Разницу точно не скажу.
    Идёшь на Кайшура с атакой в 15000 - тебе её опускают до 12500 по моему. И так далее.
    Попутно, если в пати 1050 и ниже есть челик с ГС 1302 и выше - НР босса в том-же морском дандже подымается по соотношении к максимальному ГС (атаке) в пати.
    Показать
    Откуда такая инфа?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Показать
    А на фига так делать???Я повысил ГС,чтобы этого же гварда или ту же подводку проходить дольше?С какого дуба разарабы так сделали?Пусть тогда и голду и ресы поднимут с этих активностей,чтобы было равно потраченному времени, а не так,как его щас высрали эту уравниловку.Ой я ваще офигивию от этой тупости,что здесь товриться.Народ все таки прав - в попу такую LA.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dobro Посмотреть сообщение
    А на фига так делать???Я повысил ГС,чтобы этого же гварда или ту же подводку проходить дольше?С какого дуба разарабы так сделали?Пусть тогда и голду и ресы поднимут с этих активностей,чтобы было равно потраченному времени, а не так,как его щас высрали эту уравниловку.Ой я ваще офигивию от этой тупости,что здесь товриться.Народ все таки прав - в попу такую LA.
    Показать
    Нет пруфоф пока по данному вопросу. Скорее всего это не так

Гость Артемиса
    не подымается уровень

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа?
    Показать
    Играю в игру.
    Хожу активности.
    Сравниваю то, что было с тем, что есть.
    Есть изменение - значит введено глобальное скалирование (аналогичное уравниловке на гвардах в гер.рейдах с чутка измененной механикой того самого скалирования в пользу основных активностей).
    На Корее тоже самое.
    Могу аналогию привести: зависимость от ГС на островах и боссах\активностях. В т1 ты мог в 320 шмоте нанести хоть какой-то урон мировому боссу который требовал (писалось на активности) 360 гс. В т2 актуализировали ГС к активности и идя 320 гс на босса 360 - у тебя промахи.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 05.03.2021 в 16:25.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права