Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Актуальные билды и маленький гайдец.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    обосновать ты как раз не смог.
    по крайней мере эта шляпа про "комбинации скилов" с каким то "бустом" на выходе- полный бред.

там даже комбить то нечего если разобраться, только ракеты.
    Второй скилл "мини дроны" кастуется почти мгновенно и комбить его не получится, остальные скилы не комбятся вообще.

Т.е. тебе для твоих "комбинаци" одного дд скила на автомат хватит за глаза, у тебя их зачем то два. Т.е. совершенно бездумно выброшен более дамажный скил дрона и вместо него поставлен менее дамажный скилл автомата.

по факту ты просто скопипастил чей то там билд, который кто то там слил у корейцев и не разобравшись вывалил все это на форум.
    возможно корейцы так играют потому что получают какой то доп. профит от используемых рун, или просто когда сноровка зашкаливает батарейка у дрона не садится при таком билде или что то еще, но в любом случае, понять и тем более обосновать тебе не удалось.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    обосновать ты как раз не смог.
    по крайней мере эта шляпа про "комбинации скилов" с каким то "бустом" на выходе- полный бред.

там даже комбить то нечего если разобраться, только ракеты.
    Второй скилл "мини дроны" кастуется почти мгновенно и комбить его не получится, остальные скилы не комбятся вообще.

Т.е. тебе для твоих "комбинаци" одного дд скила на автомат хватит за глаза, у тебя их зачем то два. Т.е. совершенно бездумно выброшен более дамажный скил дрона и вместо него поставлен менее дамажный скилл автомата.

по факту ты просто скопипастил чей то там билд, который кто то там слил у корейцев и не разобравшись вывалил все это на форум.
    возможно корейцы так играют потому что получают какой то доп. профит от используемых рун, или просто когда сноровка зашкаливает батарейка у дрона не садится при таком билде или что то еще, но в любом случае, понять и тем более обосновать тебе не удалось.
    Показать
    Да пусть думает что он сможет комбить как беженька D
    Я вообще не понимаю от куда он это взял что с каждым синим скилом дрона надо обязательно выдавать желтый скил да еще и одновременно.
    Я еще раз повторюсь я бы посмотрел на это как он проворачивает такие комбинации на сложных боссах или хранителях с кучей аое и механиками! D

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    обосновать
    Показать
    Я жму за 2 секунды синьку+желтый+призыв во время каста второго скила.
    Ты жмешь за 2 секунды скил+призыв+готовишь на каст\жмешь нервно кнопку на 2-ой скил + призыв. (тайминг выше\больше)
    (и то сомневаюсь, что ты дрона идеально контришь на призыв т.к в идеальную докастовку я даже на Корее мало кого видел)
    + 1-ый пост в этой теме перечитай, внимательно, вдумчиво.

Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Да
    Показать
    Аналогично, 1-ый пост перечитай, внимательно, вдумчиво.
    Я тебя не заставляю пыжиться.
    Во всех постах пишу "играйте как хотите, я лишь описал идеальный вариант, под идеальный момент".
    Вы начали балаболить.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.03.2021 в 17:04.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я жму за 2 секунды синьку+желтый+призыв во время каста второго скила.
    Ты жмешь за 2 секунды скил+призыв+готовишь на каст\жмешь нервно кнопку на 2-ой скил + призыв. (тайминг выше\больше)
    (и то сомневаюсь, что ты дрона идеально контришь на призыв т.к в идеальную докастовку я даже на Корее мало кого видел)
    + 1-ый пост в этой теме перечитай, внимательно, вдумчиво.

Аналогично, 1-ый пост перечитай, внимательно, вдумчиво.
    Я тебя не заставляю пыжиться.
    Во всех постах пишу "играйте как хотите, я лишь описал идеальный вариант, под идеальный момент".
    Вы начали балаболить.
    Показать
    Балоболишь тут только ты!!!
    Писать можно что угодно,как надо и как лучше,а ты покажи,запиши видео своей комбо ротации,только не в тризионе а на каких нибудь босах в инсте или на хранителях.
    Пример геймплея так сказать,но я уверен что фиг у тебя что получится выдавать свои комбинации с адекватным уроном.
    Я даже больше уверен, какой нибудь челик на скауте,да даже могу я,не патея и не пытаясь сделать пианино из скаута со своей обычной ротацией выдаст больше урона в итоге чем ты пытаясь сделать свой "Идеальный вариант, под идеальный момент".

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    короче кому надо сам разберется как играть профитнее, аргументов в бредовости билда предложенного ТСом я написал более чем достаточно.
    впрочем как и писал ранее, между билдом ТСа и билдом здоровых людей разница всего в один скилл, поэтому не сильно критично, ну будет чуть меньше урона, ничего страшного.

Первопроходец
    Ну билд автора актуален когда много сноровки,руны на кд и действительно идёт нехватка ресурса дрона,но в текущих реалиях скил дрона куда дамажнее,но эти 25% урона на 1ом скиле если честно огромного буста не дадут,тут уж играет каждый как хочет=).
    А шутки про комбо вомбо из череды скилов и скорости прожатия кнопок,хех=)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права