Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Доступ к "Рейдам бездны"

Доступ к "Рейдам бездны"

Доброго времени суток. Помогите прояснить такой вопрос.

Что бы получить доступ к "Рейдам бездны" начал проходить квест Руководство "Рейды бездны". На этапе "Явление Кайшура", мене предлагают воспользоваться доской "Рейды бездны" что бы продолжить прохождение квеста.

Подхожу к значку "Рейды бездны" в городе, появляется надпись что квест на рейды не пройден. Получается замкнутый круг, я не могу пройти квест потому, что я его не прошел. Или это не та доска рейдов (например ошибка в описании квеста) или баг.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    скрин бы скинул

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    скрин бы скинул
    Показать
    Не вопрос.

Может я конечно что то не так делаю, но никогда не думал, что могут возникнуть вопросы с обучающими квестами.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sc_1-1.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	149.2 Кб 
ID:	7909

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sc_1-2.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	159.0 Кб 
ID:	7910

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от Aeanto Посмотреть сообщение
    Может я конечно что то не так делаю, но никогда не думал, что могут возникнуть вопросы с обучающими квестами.
    Показать
    Это квест знакомящий с историей игры, а обучающий как раз у вас и не пройден.
    В игре жмете J, в появившемся окне кликаете на верхнюю вкладку "Обучение", затем на "[Руководство] Рейды Бездны". Выполняете квест, он не сложный, на одну-две минуты.
    Скрин:

Цитата Сообщение от Nonon Посмотреть сообщение
    Это квест знакомящий с историей игры, а обучающий как раз у вас и не пройден.
    Показать
    Большое спасибо за помощь. Проблема решилась. :) Название и сюжет квеста, сбил с толку :(

Ваши права