Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Морское событие Фейтон

Гость Артемиса

Морское событие Фейтон

Добрый день, хочу сообщить о баге на 4м этапе морского события Фейтон. Когда надо собирать бочки - данное событие не включается и уже не в первый раз. Прошу исправить, так как часть включаются в событие, а часть - нет:(

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1188888394 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу сообщить о баге на 4м этапе морского события Фейтон. Когда надо собирать бочки - данное событие не включается и уже не в первый раз. Прошу исправить, так как часть включаются в событие, а часть - нет:(
    Показать
    Подплыть ближе к центру события попробуй, а не околачиваться с краю.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Подплыть ближе к центру события попробуй, а не околачиваться с краю.
    Показать
    Ну если ты не знаешь, зачем это писать?! Я стоял и ждал в самом центре, где указан знак события! Он красным горит, но не включается событие у меня. И так же у не которых, которые так же писали и возмущались! Я не стою в безопасной зоне и жду, когда оно включится!

Цитата Сообщение от u_1188888394 Посмотреть сообщение
    Показать
    Если сопротивление критическое, ивент не запустится, надо минимум очень низкое.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Если сопротивление критическое, ивент не запустится, надо минимум очень низкое.
    Показать
    Спасибо большое!

Ваши права