Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разница между Технология Ардетайна и Наследие Генезиса.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK

Разница между Технология Ардетайна и Наследие Генезиса.

Суть вопроса в чем:если играть через граву Наследие Генезиса сильно ли она уступает в дамаге через игру Технология Ардетайна?
    Просто как бы фишка класса как и у фурии, накопил энергию залез в синхронизацию.
    Или как и у фурии ради большего дамага теряем фишку класса?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    как по мне, то фишка класса это возможность наносить урон используя дрона, делая это находясь на безопасной дистанции или атаковать одновременно дроном и скаутом, ни у кого такого геймплея больше нет.
    Форма наоборот показалось скучной и не интересной, по сути та же фурия, входишь в мили зону и погнал бездумно скилы по кд жать, красиво, но скучно.
    ИМХО.

по дамагу никто не подскажет, у корейцев есть топовые скауты и с той и с другой гравой.
    Я думаю генезис был бы актуален в сете через мастерство, но так как этот сет буквально ушел в прошлое, собрать себе под 2к мастерки без него будет проблематично, если вообще возможно. Поэтому Ардетайн в нынешних реалиях будет подамажнее, за счет возможности накрутить урон на триподах и прокачав скилы до 12ого уровня, но насколько будет разница в дамаге по факту хз.

Еще интересный вопрос, работает ли грава лучшая защита когда форма активна, по идее в форме ты все время в щите, поэтому грава должна работать и давать 16% доп. дамага вообще без каких либо минусов, но я не тестил.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 27.02.2021 в 11:25.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Еще интересный вопрос, работает ли грава лучшая защита когда форма активна, по идее в форме ты все время в щите, поэтому грава должна работать и давать 16% доп. дамага вообще без каких либо минусов, но я не тестил.
    Показать
    Интересный кстати вопрос,жаль у меня нет такой гравы что бы потестить.

Наследник Эсдо
    Билды по общему выхлопу почти одинаковы в плане урона.
    Удобство - в этом вопрос.
    В некоторых активностях (тем более в будущих), через Генезис будет неудобно играть т.к будут стадии и ты фактически будешь терять форму (она тупо уходит в пустоту т.к босс ушел в стадию допустим).
    Технология Ардетайна в этом плане удобна.

Удобство игры через Генезис в том, что у тебя есть 6 скилов и они откатываются один за одним и ты их все используешь, всегда, без вариантов.
    В Технологии ты будешь скипать 1 скил всегда т.к у тебя другие будут всегда готовы "к моменту использования" так сказать (грубо, 1 скил будет вылетать при высокой сноровке из-за чего многие, допустим, берут "Побег" со щитом вместо того-же "Режима уничтожения").

В плане статов: играешь как и фура
    1. мастер+сноровка
    2. стремло + сноровка

Естественно играя через форму, ты критуешь "шаляй-валяй".

p.s в плане билдов советую вот эти 2-а https://lostarktree.ru/skill/scouter?id=X_y450ycy Они более актуальные в плане как урона так и в целом. "Режим уничтожения" меняется на "Побег", в зависимости от удобства\боссов\активносте й (выше писал).
    В Хаос +- иные активности: всё на АОЕ.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.02.2021 в 15:00.

Гость Артемиса
    А почему не поиграть через форму в мастерка/Крит? Кд руны дают прилично, скорость атаки не большую дает сама форма, передвижение тоже. С гравой на форму так там самое долгое только первый раз её включить, потом 40% дают о себе знать и она набирается с полтора прокаста + ко всему ещё и критует хорошо.

Ваши права