Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прокачка с 0 до капа в группе!

Гость Артемиса

Прокачка с 0 до капа в группе!

Доброго дня!

Нужен совет:
    Кто имел опыт игры на Корее, есть смысл качаться с 0 до капа в группе в 2ем ?! Идея в том, что планируем играть вместе с другом, и задумались над тем есть от этого профит или нет? Предложенный вариант прокачки в группе быстрее, медленее или точно такой же как и в соло по времени?!

Буду благодарен, если поможете в этом вопросе!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ganky Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

Нужен совет:
    Кто имел опыт игры на Корее, есть смысл качаться с 0 до капа в группе в 2ем ?! Идея в том, что планируем играть вместе с другом, и задумались над тем есть от этого профит или нет? Предложенный вариант прокачки в группе быстрее, медленее или точно такой же как и в соло по времени?!

Показать
    Ну я не вижу смысла торопиться, т.к. половину контента не усвоите, а потом будете спрашивать много чего в рас чате. Поэтому советую, если торопитесь, просто идти вместо по сюжетке и все, но опять же, в будущем энивей захотите побочки закрывать, и тут появляется вопрос, зачем их пропускать, если потом вернетесь?

Решать уже самому

Первопроходец Аватар для Origami
    Цитата Сообщение от Ganky Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

Нужен совет:

Показать
    Основная часть опыта идет с квестов, поэтому наличие людей в пати тебя не замедлит. Кроме того, квесты проще проходить в группе, т.к. убийства мобов и тому подобное засчитывается сразу всем. Сложность данжей скалируется от кол-ва людей, но вам все равно будет проще пройти их вдвоем, нежели соло.

А вообще, если ты не бард/страж, то скорость соло и в группе будет +- одинаковой.

Гость Артемиса
    Спасибо всем за конструктивный ответ! Мне по большому счету было интересно не в увеличение скорости, а то чтобы не замедлить прокачку в пати)) так как хотелось бы с другом проходить, а не в соло)

Ваши права