Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 27.02.2021

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_770247782 Посмотреть сообщение
    Да они знают об этой ошибке. Другая проблема в том, что возможно они не могут ее исправить без вмешательства корейцев, а это уже надолго, минимум сутки.
    Показать
    А, возможно, нужно как-то коммуницировать с комьюнити, извиниться там, сказать что работают, что компенсация будет, делают все, что в их силах, хз?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    А, возможно, нужно как-то коммуницировать с комьюнити, извиниться там, сказать что работают, что компенсация будет, делают все, что в их силах, хз?
    Показать
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Показать
    Обращение в службу поддержки убило,мне предложили ходить в данжи и сделать трассировку при выводе ошибки G0x9 видео доказательства бага с заполнением шкалы Z им мало,ошибку не признают как только признают придется решать проблему и решать быстро о компенсации вообще можно забыть,так что донатим да побольше!!! улыбаемся и машем

Гость Артемиса
    А билеты на Пути испытаний/пламени, кубы и т. д. (в связи с этимы вылетами) скаутам будут компенсировать или пошли мы все?..

Искатель Ковчега
    До субботних тех. работ все было ок, после - 5 вылетов в разное время, 1 днем, 4 вечером. Сфейленные хаос и бездна, которую, на минутку, итак урезали, так еще и просто пройти теперь нельзя. Скаута нет, старые добрые паладин и аркана.
    Может, здешние добросовестные модеры уже покажутся в темах об ошибке с вылетом и сделают вид, что данная проблема принята к работе?

Гость Артемиса
    Берс 1325, Пал и бард 945 - играл ими после обновы со среды и по воскресенье включительно очень плотно и проблем с вылетом из игры не было, но в чате общем писали часто об этой ошибке. Если это кому-то поможет - опишу свои действия, сделайте также и посмотрите, поможет или нет:

1. Запускаем Майл.Ру клиент от имени администратора, ждём запуска М.РУ-клиента и обновления встроенного браузера хрома в М.РУ-клиенте.

2. Нажимаем кнопку в М.РУ-клиенте "Запустить LostArk" и далее запускается клиент, но при этом ряд нюансов:
    - Сами не сворачиваем М.РУ-клиент, он свернётся автоматически
    - Пока не появляется картинка-заставка LA-клиента игры, не трогаем свёрнутое приложение Майл.Ру
    - Самое главное - при нажатии кнопки "Запустить LostArk" НЕ ДОЛЖНО быть повторного запроса UAC от Windows на повышение прав запуска от имени администратора для игры! Если такой запрос есть, закрываем всё: и игру и Майл.ру клиент и повторяем всё с п.1

3. После запуска клиента игры, заходим на нужного нам персонажа, в моём случае это был любой один из трёх - пал, бард или берс. В общем, попробуйте тут заходить не сразу на скаута, а на любого другого.

4. Далее, по ходу игры, я не использовал старую кнопку "Выйти в меню выбора персонажа", а я использовал новую жёлтую большую кнопку - функционал слева снизу, кнопка "Персонажи наследия", нажимал её и выбирал персонажа на которого хочу перезайти.

Попробуйте всё сделать именно так и посмотреть - будет у вас вылетать или нет... Раз уж админы и модераторы из своего дупла не могут вылезти...

Отпишитесь тут на форуме результат, вдруг оно действительно поможет и мне помогало? Хз что и думать...

---
    Кстати об ошибках - у меня берс основа, и я заметил лютый рассинхрон на скилах берса с анимацией и звуком, началось после обновы. В частности казнь с триподом на двойной удар, оно у меня начинает орать и стучать ещё до анимации =))
    Последний раз редактировалось CyBear; 01.03.2021 в 09:54. Причина: орфография

Гость Артемиса
    не не помогает.
    Хотя вылет происходит уже не в данже, а на подходах к нему)

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от CyBear Посмотреть сообщение
    1. Запускаем Майл.Ру клиент от имени администратора, ждём запуска М.РУ-клиента и обновления встроенного браузера хрома в М.РУ-клиенте.

2. Нажимаем кнопку в М.РУ-клиенте "Запустить LostArk" и далее запускается клиент, но при этом ряд нюансов:
    - Сами не сворачиваем М.РУ-клиент, он свернётся автоматически
    - Пока не появляется картинка-заставка LA-клиента игры, не трогаем свёрнутое приложение Майл.Ру
    - Самое главное - при нажатии кнопки "Запустить LostArk" НЕ ДОЛЖНО быть повторного запроса UAC от Windows на повышение прав запуска от имени администратора для игры! Если такой запрос есть, закрываем всё: и игру и Майл.ру клиент и повторяем всё с п.1

3. После запуска клиента игры, заходим на нужного нам персонажа, в моём случае это был любой один из трёх - пал, бард или берс. В общем, попробуйте тут заходить не сразу на скаута, а на любого другого.
    Показать
    А ещё три раза плюнуть через левое плечо и перекрестить монитор:) Шучу.

Гость Артемиса
    уберите ошибку GOx9 Что вы за люди то такие

- - - Добавлено - - -

когда ответ будет об этой ошибке GOx9

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от u_760037539 Посмотреть сообщение
    уберите ошибку GOx9 Что вы за люди то такие

- - - Добавлено - - -

когда ответ будет об этой ошибке GOx9
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...735#post145735

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234