Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 27.02.2021

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 27.02.2021

Уважаемые игроки!
    В результате проведения внеплановых технических работ произошли следующие изменения.

• Внесены изменения в состав подарка «Приветственный дар» (этот подарок автоматически начисляется новым игрокам или игрокам, вернувшимся в игру после длительного отсутствия). Теперь вместо Т-2 катализаторов игроки будут получать ларец «Сокровища мастера закалки», позволяющие выбрать Т-1, Т-2 или Т-3 катализаторы.
    • Отредактирован системный текст, информирующий о снижении параметров бижутерии в случае, если ранг украшений ниже ранга используемого снаряжения.
    • Исправлена текстовая команда, активирующая танец Папуаники «Лей-лай» (теперь команда /лей-лай работает корректно).
    • Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовали название и описание у предмета «Сундук со снеговейными санями».
    • Ларцы с кристаллами из игрового магазина «Ларец странствующего рыцаря», «Ларец Искателя Ковчега» и «Ларец хранителя Акрасии», добавленные в состав магазина 24 февраля, были переименованы в «Сундуки защитника Акрасии III, IV и V», соответственно. Компоненты этих ларцов переименованы в «Сундучки защитника Акрасии» с указанием в названии рейтинга снаряжения, необходимого для открытия сундучка.​​​​​​​

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Вы бы лучше ошибку G0x9 пофиксили,заходя именно на скаута через минуту выкидывает с этой ошибкой,на других персоонажах такого нет.
    Я не знаю может это не у всех,но по крайней мере очень у многих играющих именно на скауте,блин играющих даже громко сказано,за 1 минуту особо не поиграешь!!!

Гость Артемиса
    классно,круто что насчет вылетов из данжей за скаута? у доброй половины сервера да и не только за скаута.Так же гравировка Наследие генезиса работает через причинное место,поясняю при выходе из состояния синхронизации самостоятельно ловим баг и больше не можем активировать синхронизацию энергия всегда падает до 0% ну и вот вишенка собственно
    Последний раз редактировалось u_771636374; 27.02.2021 в 09:48.

Гость Артемиса
    Подтверждаю G0x9 задрала, после скаута невозможно выкидывает каждые 2-3 минуты, сказки про провайдера уже не смешные, сменил 4 провайдера для тестов, 3 разных компьютера. Выкидывает стабильно везде. Многие знакомые, в том числе и я сам думали что проф. работы именно на это направленны. А по итогу как обычно исправления на уровне давайте ШОП пофиксим =).

Гость Артемиса
    Правильно за скаута говорят, это терпеть не возможно, зашёл после тех работ, всё норм было(до них начало вылетать), прошёл сюжетку фейтона, думал пройду 2 чертога, что бы получить 400 золота и купить сундук на ауке нужный, в итоге меня поимели этой же ошибкой, даже извиняться за выражение не буду, паскудно всё сделали, кто мне возместит этот день? Целый день в жопу, возможно админы считают, что мы танцуем танец Лей-Лай пока сидим в донатном шопе... А что по компенсациям? Уверен, что ничего, извините, бывает, так? Или дадут какую-то дичь всем, которая нахер не нужна, а челики которые не вылетали, подумают вот халяява, ничего нового, мейлы обосрались и знают, что всё равно схавают игроки.

Странник Аватар для BersvetniK
    Что там со скаутом,невозможно играть если тебя выкидывает сразу же как заходишь на персонажа,проблем с инетом нет и небыло,пока не создал скаута,интересная связь,правда?

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Цитата Сообщение от u_771636374 Посмотреть сообщение
    классно,круто что насчет вылетов из данжей за скаута? у доброй половины сервера да и не только за скаута.Так же гравировка Наследие генезиса работает через причинное место,поясняю при выходе из состояния синхронизации самостоятельно ловим баг и больше не можем активировать синхронизацию энергия всегда падает до 0% ну и вот вишенка собственно
    Показать
    Ну насколько я знаю при выходе из состоянии синхронизации самостоятельно ты и не сможешь ее активировать опять,и что бы 40% энергии оставалось нужно пробыть в этом состоянии полностью до ее окончания,и еще,если у тебя кончился щит от состояния синхронизации, например больно ударил босс,то синхронизация у тебя заканчивается и 40% энергии тебе не возвращают.

Гость Артемиса
    Смысл остается тем же. Ошибка присутствует. У всех поголовно кто создал скаута(исключение пара человек) а 4-й день ничего не исправляется. Что более смешно ВНЕПЛАНОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ лишь затем чтобы исправить названия в магазине, боже мой, дно пробито в 100-й раз....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Ну насколько я знаю при выходе из состоянии синхронизации самостоятельно ты и не сможешь ее активировать опять,и что бы 40% энергии оставалось нужно пробыть в этом состоянии полностью до ее окончания,и еще,если у тебя кончился щит от состояния синхронизации, например больно ударил босс,то синхронизация у тебя заканчивается и 40% энергии тебе не возвращают.
    Показать
    Написано чётко и ясно, при выходе из режима синхронизации агент сохраняет 40% энергии реактора, у меня по 25% иногда остаётся(на глаз)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Показать
    Энергия падает в 0 полностью т.е повторно ты ни прикаких бубнах и полном заряде активировать не можешь её она продолжает самостоятельно падать вместо того чтобы увеличиваться

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права