Показано с 1 по 8 из 8

Тема: С чем его едят?

Гость Артемиса

С чем его едят?

По играв на этом персонаже пол дня я понял одно, что в пве он не плох, да же забавен. В пвп составляющей тут уже из него сделали какашку, любой скил сбивается, дрон на 1000 сноровки скорость не меняет, мягкий до безумия. Получается тупо класс для фарма! Где логика? Судя по стримам кореи скаут не уступает даже механисту, то есть потолок урона и эффекты ошеломления и антиконтроля отсутствует в пвп составляющей где на той же корее все это присутствует. Вопрос локализаторы начудили?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    вопрос сколько ты каток им сыграл? 10?
    вариант "я еще не умею им играть"само собой даже не рассматривается.

Как обычно или локализатор виноват или класс дно.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Мне наоборот показалось что это пвп класс)

Гость Артемиса
    Поди разбери, со скаута дропает по кд.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    На сколько я знаю,когда вышел скаут на корее то у многих там горели пуканы от него в пвп,он хорош что на арене что в ристалке,вот про пве не знаю но он интересный и приятные анимации боя у него.
    Очень многие корейцы на нем и остались как на основе.

Гость Артемиса
    согласен, мало каток откатал и мб свой скил еще не нашел, только вот на нем и поиграть то что в пве что в пвп не удается через каждые 10 минут ошибка вылет!

Гость Артемиса
    Я на него тоже перешол как на основу :)

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    прикольный класс, наконец то реальный рдд, в компанию к меху, а то дх и лук на рдд не тянут никак, потому что весь дамаг выдают в мили зоне.
    А этот, дрона отправил в самое мясо творить всякую грязь, а сам мансит на безопасной дистанции, время от времени постреливая из автоматика.
    Реализация очень простая, что практически равно как минимум хорошему урону.
    ватность класса (а по ватности он такой же как дх) нисколько ему не мешает, мобильности как у того же дх, еще и щиты есть, даже форма есть с постоянным щитом.

в пвп сложный, но сразу понятно что если научиться и привыкнуть к постоянному мультитаску, это будет страшная тварь, с очень длинными руками, способная контролить и убивать вас находясь на другом конце арены

короче единственный явный минус класса, это постоянные вылеты из активностей при игре за него.
    Судя по реакции локализатора (а ее как бы нет вообще), исправлять это еще и не факт что будут. Типа не у всех же вылетает, поэтому итак сойдет.

Ваши права