Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: долгая отгрузка текстур метсности после обновления Папуаника

Гость Артемиса Аватар для KUNOICHI

долгая отгрузка текстур метсности после обновления Папуаника

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после обновления Папуаника у меня стало долго отгружаться местность и персонажи в игре, до обновления такого небыло вовсе.
    Игра установлена на SSD CT500MX500SSD1 500,1 GB после обновления сделал дефрагментацию диска.
    Играю на ультрах: ГП AMD Radeon RX 5700 XT; ЦП AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor; ОЗУ 32 гб

Еще я когда переносил LOST ARK с жесткого на SSD я оставил папку с Distrib на диске D т.е. на жестком мб в этом еще проблема?
    Последний раз редактировалось KUNOICHI; 25.02.2021 в 21:42.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от KUNOICHI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после обновления Папуаника у меня стало долго отгружаться местность и персонажи в игре, до обновления такого небыло вовсе.
    Игра установлена на SSD CT500MX500SSD1 500,1 GB после обновления сделал дефрагментацию диска.
    Играю на ультрах: ГП AMD Radeon RX 5700 XT; ЦП AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor; ОЗУ 32 гб

Еще я когда переносил LOST ARK с жесткого на SSD я оставил папку с Distrib на диске D т.е. на жестком мб в этом еще проблема?
    Показать
    Нет это проблема клиента, тоже стало дольше все прогружаться.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Избранник Руфеона
    Да стал тупить чуть больше. как я заметил поменялись некоторые эффекты в графике.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Вообще ничего не поменялось. Абсолютно.

Гость Артемиса
    Подтверждаю. Жесткие прогрузки текстур после обновления, игровой ноут ASUS TUF Gaming, установлено на SSD. Тут https://la.mail.ru/forums/showthread...0%D0%B5/page65 пишут, что проблема в Винде 10 может быть. Будут комментарии от локализатора?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    Будут комментарии от локализатора?
    Показать
    Локализатор к технической стороне отношения не имеет, как бэ. Каких то хочешь от них комментариев? ))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Локализатор к технической стороне отношения не имеет, как бэ. Каких то хочешь от них комментариев? ))
    Показать
    Ну как я понимаю, они собирают от игроков вопросы, проблемы и т.д. и направляют их для решения разработчику. И комментарием может быть - "знаем о проблеме, запрос отправлен разработчику, будет решена в такие-то сроки"

Гость Артемиса Аватар для KUNOICHI
    Блин сделайте что-нибудь с этой жесткой прогрузкой, просто нереально долго прогружает.
    НПС через пол минуты появляются только и доспехи у персонажей, нереально подбешивает, игра установлена на SSD

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KUNOICHI Посмотреть сообщение
    Блин сделайте что-нибудь с этой жесткой прогрузкой, просто нереально долго прогружает.
    НПС через пол минуты появляются только и доспехи у персонажей, нереально подбешивает, игра установлена на SSD
    Показать
    Мейловцы ничего сделать не могут / не хотят. Только направить запрос на фикс разрабам. Одна надежда на это. Меня вот только удивляет, неужели у 90% игроков древние версии Винды? Потому что проблема не носит массовый характер, а возникает она только на последних версиях Windows 10 (2004 или 20h2).

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    У меня хоть и есть лицензионная винда, дома использую LTSC (с накатанным стором, правда). Ни тормозов, ни вылетов, ни Gx09. Хотя не уверен, что последнее как-то связано с виндой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права