Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Средний уровень IQ игроков в ЛА достаточно низкий ... И учитывая что этому данжу с побегушками уже 4 месяца, пройти его с первого раза почему то до сих пор не получается, всегда есть затупок что тащит всех на дно.

Ой, прости что я играю не 24\7 а в своё удовольствие, вот уж не знал что у меня есть тайм лимит на прокачку.

Этого и у меня навалом, у меня голды нет.

Т.к. никто не мог предугадать такие изменения, я никуда собственно и не торопился. т3 настолько ущербен что к нему стремится смысла я не видел. Более того, я хотел дотянуть мейна до активностей папы и собирать там голду для кача твина. Но увы ... всё что до 915 теперь мертво, а учитывая нищенского кайшура, те кто даже его и возьмут, апать 1050 просто устанут и позабивают.

Тут видишь в чём загвоздка, не чувствовать себя ущербом в т2, помогали именно горнило и кайшур на твинах. А сейчас ... твино армия превратилась в тыкву. тянуть их до 915 чтобы делать допольнительные 3 тыка на 1200 с активок папы+кайшы? зачем? больше времени будет потрачено на твинов, нежели выхлоп. А без твинов мейн в гсе перестал расти вообще, я прошёл все активности мейном, сделал 5 тыков, и всё, сижу собираю монеты эфоны чтобы мне насыпало ещё денег на 3 тыка. 8 тыков в неделю ... ну, я даже арктус на 100% ими не забью.
    т.е. сейчас мой прогресс это 2.5 гса в неделю, и то если повезёт, а если не повезло, раз в 2 недели засчёт 100% арктуса. Шикосик. Недели игры ради 2.5 гса.
    Народ и раньше забивал на игру потому что прогресса видимого нет, и душнина в голде была, что сейчас будет с теми кто в т3 не успел?
    Показать
    А вот раньше люди в других играх, под шопом* пару месяцев лвл качали)

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если ты не видишь альтернатив, это не значит, что их нет.

Ужас какой. Под дулом пистолета заставляли? Тогда пора жаловаться в гаагский суд. Я-то думал мы тут в игру играем ради удовольствия, а оказывается кого-то заставляют делать то, что ему не нравится.
    Показать
    Да, альтернатив тому что было нет, это очевидно всем в игре. Как было очевидно, что альтернативы лабиринту при переходе на 2.0 тоже не удосужились создать, ибо прокачка твинов его не окупала.

К фразе "под дулом пистолета". Нет смысла рассуждать о том, кому какой стиль игры нравится, качаться ли, ждать ли бесплатную прокачку с новыми патчами. Я всего лишь говорю о том, что гайки закручивают, при этом не вводя никакой альтернативы кроме ф4 - глупо это отрицать. Удовольствие у всех разное, если для тебя удовольствие - сидеть на одном месте в игре без прогресса, собирая души, мококи и проходить контент, который давно устарел, я не имею ничего против.

P.S. Очевидно, проект будет покинут (мной) как только появится подходящая замена, хотя сами механики игры мне кажутся крутыми, но место, где с каждым новым обновлением отношение к игроку становится хуже не заслуживает внимания.

Upd. И, будь любезен, вступая в дискуссию, оперируй фактами, а не постиронией, сарказмом и пространными фразами типа "вас никто не заставлял", "если ты не знаешь, не значит, что их нет". Чуть-чуть конструктива, если можно
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 26.02.2021 в 14:02.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Orkrist Посмотреть сообщение
    А вот раньше люди в других играх, под шопом* пару месяцев лвл качали)
    Показать
    а максимальный левл брали спустя почти 2 года)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Теперь, к сожалению, чтобы твины приносили столько же голды, нужно влить в них кругленькую сумму, потому что даже 915 (и это недорого, но не бесплатно) на фиг в водных никому не сдались, нужен хотя бы 960. Ну и сюжеточку фейтона, так всеми любимую никто не отменял. Понятно было, что твинов апать придется, только если в горнило можно было и 867 ходить, вкачавшись баночками, то 960 за халяву уже никто не даст. И это проблема действительно возникла из-за локализатора и ранней порезки голды.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Я всего лишь говорю о том, что гайки закручивают, при этом не вводя никакой альтернативы кроме ф4 - глупо это отрицать.
    Показать
    Я не защищаю порезку голды. Лично я тоже солидарен с тем, что порезку надо было завозить не раньше, чем она пришла на Корее.

Однако, ощутимого недостатка в голде не испытываю, хотя бы потому, что пока она в огромных количествах и не требуется. Контента элементарно нет. А бесплатной голды с патчем накидало ого-го — с неписей там прилично (я уже почти всех прокачал), до сундука с 13к осталась одна картина, с накопленных эфонских знаков там прилетело... короче, у меня ее стало значительно больше. Я даже думаю дотяну одного твина до 960+, но не из-за выгоды, а просто потому что мне нравится гонять на дуале. Ну и гравки можно продавать, потому что фиолетовые книги мне не нужны, а в золотых пока потребности не вижу.

Еще стоит учитывать тот факт, что бижа подешевела в разы и ты будешь на нее тратить значительно меньше денег.

Я не защищаю порезку голды. Лично я тоже солидарен с тем, что порезку надо было завозить не раньше, чем она пришла на Корее.

Однако, ощутимого недостатка в голде не испытываю, хотя бы потому, что пока она в огромных количествах и не требуется. Контента элементарно нет. А бесплатной голды с патчем накидало ого-го — с неписей там прилично (я уже почти всех прокачал), до сундука с 13к осталась одна картина, с накопленных эфонских знаков там прилетело... короче, у меня ее стало значительно больше. Я даже думаю дотяну одного твина до 960+, но не из-за выгоды, а просто потому что мне нравится гонять на дуале. Ну и гравки можно продавать, потому что фиолетовые книги мне не нужны, а в золотых пока потребности не вижу.

Еще стоит учитывать тот факт, что бижа подешевела в разы и ты будешь на нее тратить значительно меньше денег.
    Показать
    Но мы ведь обсуждаем не ту голду, которую ты перенес с прошлого патча, верно? Я тоже вполне себе неплохо перенес, но я не один играю и те, кто перешел в Папуанику с 0 голды и 0 кусков разлома, жетонов эфона и т.д. теряют ОЧЕНЬ значительно из-за порезки, которая абсолютно ничем не обусловлена

P.S. Лично для меня самое главное, что вместо 5 разных видов данжей я вынужден буду ходить одни и те же на всех персонажах. А еще всем нужно пройти тошнотный Фейтон, который забыли укоротить, по очевидным причинам (возвышение же). В и так не очень вариативной игре ее убрали вовсе. Хотя объективных причин для этого я не вижу, ну ходил бы человек в горнилы, вместо водных твинками, в чем проблема?

Upd. История с бижой - это вообще вафли, когда с топовой бижи релик качества ты вынужден носить синюю и довольствоваться двумя гравировками и сомнительным фетранитом - просто самый эпический фейл и м.ру тут не причем, претензия к корейцам. Согласен, с каждым патчем пересобирать персонажа, как делают во многих играх - нормально, но чтобы твой персонаж 1300+ гира становился СЛАБЕЕ, чем 1050 звучит крайне странно
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 26.02.2021 в 14:29.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Уменьшенную зависимость от твинов все еще считаю плюсом.

Согласен, с каждым патчем пересобирать персонажа, как делают во многих играх - нормально, но чтобы твой персонаж 1300+ гира становился СЛАБЕЕ, чем 1050 звучит крайне странно
    Показать
    А вот это как раз считаю самым сильным минусом, причем минусом космического масштаба. Вот это перебирание заново шмота БЕЗ каких-либо новых механик, скиллов, вообще чего-то нового и ранее неведанного для игры просто катастрофа. Неинтересно.

Наследник Эсдо
    но чтобы твой персонаж 1300+ гира становился СЛАБЕЕ, чем 1050 звучит крайне странно
    Показать
    Причем без шансов это исправить даже за бабки (вменяемые). Замена четырех грав на две и потеря сетовых бонусов вот вообще никак не компенсируется сомнительным ростом ГС.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi

А вот это как раз считаю самым сильным минусом, причем минусом космического масштаба. Вот это перебирание заново шмота БЕЗ каких-либо новых механик, скиллов, вообще чего-то нового и ранее неведанного для игры просто катастрофа. Неинтересно.
    Показать
    Синий шмот и бижа - это какой-то кошмар, если честно, да и фиол недалеко ушёл. Во всех играх всегда шмот "рос" вместе с персонажем. А тут при переходе тебя опускают зачем-то. Логично было бы т1 - синий, т2 - фиол и т.д. Давно заметила это фишку ла, разработчики пытаются принести что-то новое в ммо, но большинство их идей провально (попытка изобрести велосипед). Не любят они опираться на чужой опыт...

Показать
    Это привычная механика для ммо, не беда. А вот раровская бижа и фетранит вместо реликов - выглядит как бред. Ну и изменения сетов, зачастую, меняют набор гравировок и статов, который нужны, стало быть здесь вариативность присутствует. В морском был уклон в мастерство и соответствующие гравы/статы, в новых сетах будет уклон в крит шанс и урон, кое что изменится. Это норма

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права