Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 289 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Ошибся,имел ввиду что при 1005 гс ещё долго в папунике сидеть на диете из т2.
    Показать
    То, что прокачка 915-1050 дорогая, понятное дело

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    О сложности морских и кайшура для твина. Просто качните чутка твина и не ходите с фулл пати 915. Тогда будет легко и быстро.
    Показать
    Вот совсем согласна, кроме этого. Пучина и подводка, до порезки, никогда с рандомами легко и быстро не будет. Берешь вроде всех с опытом, по гравам тоже ок, но частенько косячат. Ту подводку прошла с первого раза, так в пучине застряли...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    мы точно в одну и ту же игру играем ?
    Показать
    Явно нет, именно в лост арке я не замечал старательности и прилежности рандомов позволяющих проходить быстро. Такие пати попадаются время от времени, а не являются нормой. Яркий пример тот же морской данж 2й, где надо по часам бегать, и где можно было любое количество часов вайпаться с рандомами, данжи папуаники с виду сложнее.
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Игра сейчас очень оживилась
    Показать
    В чем это выражается конкретно. Десятки страниц на закладке с актуальными данжами?

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Всё твины с классовой второй (одной или двумя) и титаном, так же у парня и друга
    Показать
    У меня твин например 1 3 уровня и пара 2х грав и такого не возьмут.
    И если прем считать донатом, то да, я мега донатер)).
    Показать
    Если воображаемое играние в игру считать настоящим то как тебе нравится, ради бога.
    Ты знаешь, со мной каждый день ходят твины с тяжелой броней, не умирают
    Показать
    Так она не спасает от вайп механик, он позволяет просто банки экономить. то актуально для твинков.
    Мне вот, если честно, больше интересно куда делись сундуки с гравами с героик гвардов
    Показать
    Слишком халява была 70 золота за топовый контент игры.
    И нигде ни слова...
    Показать
    Практически все кто тут пишут не играют, откуда им знать что падает с героик гвардов?
    почему бижа по гсу не падает с героических гвардов?
    Показать
    Я подозреваю что она баганая по 1 очевидной причиной. Я систему дропа, судя по списку дропа, видел похожую в другой игре, и она работает не так как в лост арке, а походу должна именно так для этого ее и брали в игру.
    Если коротко она работает так: есть 5 секторов дропа, при килле босса человеку рандомно из каждого сектора дают лут. Например от зеленого сундука с гравой до оранжевого в секторе с гравами, от синей бижи до фиолетовой в секторе с бижами, и так далее принцип понятен - есть энное колличество мешком из которых достаются коты из набора котов. В лост арке же не понятно зачем такой список иметь дропа на боссе, если он не так работает как в той игре.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я знаю секретную тактику,
    Показать
    Ой секретные тактики от мистера не пью зелья фейлю заход)
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    вот я о чем.
    Показать
    Кому то не все равно? От того что ты что то считаешь, действительность никак не меняется. Перспектив игре не добавляется - в понятном ключе.
    Скину скрин твинка к этому сообщению, который обошелся в косарь голды, примерно.
    Показать
    А зачем тебе такой твинк? Дальше 1го морского его не возьмут никуда. Он может ходить на кайзера и 1 морской данж, оно того не стоит, учитывая что тебе надо все сюжетки кроме папуаники и северной пройти чтобы только начать выбивать этот красный шмот. Для твинка который так мало приносит это обременительно.
    Жду
    Показать
    Жди уже побежал делать, только никуда не уходи
    То, что прокачка 915-1050 дорогая, понятное дело
    Показать
    А она не должна быть дорогой, потому что ммо так не работают. Ммо работают так что не актуальный контент должен пробрасываться.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.03.2021 в 18:58.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если воображаемое играние в игру считать настоящим то как тебе нравится, ради бога.
    Показать
    Я оказывается не играю, а воображаю)). Пойду друзяшкам расскажу, насмешил)).

- - - Добавлено - - -

Я подозреваю что она баганая по 1 очевидной причиной. Я систему дропа, судя по списку дропа, видел похожую в другой игре, и она работает не так как в лост арке, а походу должна именно так для этого ее и брали в игру.
    Если коротко она работает так: есть 5 секторов дропа, при килле босса человеку рандомно из каждого сектора дают лут. Например от зеленого сундука с гравой до оранжевого в секторе с гравами, от синей бижи до фиолетовой в секторе с бижами, и так далее принцип понятен - есть энное колличество мешком из которых достаются коты из набора котов. В лост арке же не понятно зачем такой список иметь дропа на боссе, если он не так работает как в той игре.
    Показать
    Всё это понятно, но до обновы 100% сундук был с 1-ой гравой, сейчас его нет.

- - - Добавлено - - -

Слишком халява была 70 золота за топовый контент игры.
    Показать
    Где там топовый контент? Твинами изи закрывается... И первая грава стоила до обновы до 200 голды на минуточку.

- - - Добавлено - - -

У меня твин например 1 3 уровня и пара 2х грав и такого не возьмут.
    Показать
    Если титан и пару классовых, то без проблем возьмут. А если какая-то фигня, которая по сути для красоты, то конечно нет.

- - - Добавлено - - -

Так она не спасает от вайп механик, он позволяет просто банки экономить. то актуально для твинков.
    Показать
    А отсутствие других грав делает тебя практически бесполезным, ага.)

- - - Добавлено - - -

А она не должна быть дорогой, потому что ммо так не работают. Ммо работают так что не актуальный контент должен пробрасываться.
    Показать
    А кто спорит? Это действительно косяк.

Избранник Руфеона
    ё это понятно, но до обновы 100% сундук был с 1-ой гравой, сейчас его нет.
    Показать
    Да что тот сундук был вероятно баганный так как должно было падать от зеленого до фиол, а не всегда зеленый, что сейчас 0 сундуков за 6 заходов любых тоже баг скорее всего. Это помимо того что 2 из 3х боссов нынешних указаны в доске неверно, потому что там другие боссы написаны, а на деле это экспертные.
    Где там топовый контент?
    Показать
    Везде топовый. Это единственный контент который не нерфится шмотом гравами камнями и тд, не имеет перезарядочной стартовой зоны, фаз где всех бесплатно лечат и обновляют воскрешения. Героик гварды - единственный топовый контент в игре по этим признакам.
    то без проблем возьмут
    Показать
    В Море возьмут) Качать твинка ради таких сумм нерентабельно из за того что надо сюжетки проходить.
    А отсутствие других грав делает тебя практически бесполезным
    Показать
    Я не пробовал без других грав.

Искатель Ковчега
    В Море возьмут) Качать твинка ради таких сумм нерентабельно из за того что надо сюжетки проходить.
    Показать
    И в пучину возьму, там нужно наличие хоть какого-то дамага и мозга, а не супер мега гир с 4-мя топ гравами.

- - - Добавлено - - -

Везде топовый. Это единственный контент который не нерфится шмотом гравами камнями и тд, не имеет перезарядочной стартовой зоны, фаз где всех бесплатно лечат и обновляют воскрешения. Героик гварды - единственный топовый контент в игре по этим признакам.
    Показать
    Топовый контент- это контент для топов, из самого названия очевидно. А здесь достаточно пару грав, даже статов норм не нужно... Только мозг и желание пройти.

Избранник Руфеона
    И в пучину возьму
    Показать
    ты такой 1)
    Топовый контент- это контент для топов, из самого названия очевидно.
    Показать
    Топовый это самый сложный)
    Только мозг и желание пройти.
    Показать
    И быть экстрасенсом, так как боссы на доске указаны не верно, и угадать эксперт там или обычный можно лишь опытным путем, либо отсутствием версий босса) На этой неделе были все 3 босса у которых есть экспертные версии.

Искатель Ковчега
    Топовый это самый сложный)
    Показать
    Как хочешь называй). Но сложным он не является, разве что для новичков, которые гвардов не знают.

- - - Добавлено - - -

ты такой 1)
    Показать
    Я там буковку не дописала, не возьму, а возьмут*.

- - - Добавлено - - -

И быть экстрасенсом, так как боссы на доске указаны не верно, и угадать эксперт там или обычный можно лишь опытным путем, либо отсутствием версий босса) На этой неделе были все 3 босса у которых есть экспертные версии.
    Показать
    И что, что он экспертный, ну зашел, увидел с пары скиллов, что он экспертный (у нас так было) и что это меняет? Тебе билд другой нужен или расходка или карты? Нет. Просто больше атак и быстрее двигается. Увидел, принял, бьешь дальше.

Избранник Руфеона
    Но сложным он не является
    Показать
    Сложного в игре тогда вобще нет.
    И что, что он экспертный
    Показать
    То что в игре вранье на доске написано?) Покупаешь в магазине колбасу, а тебе кусок мяса сырого накладывают. Норм все так делают.
    Тебе билд другой нужен или расходка или карты?
    Показать
    Да.

Гость Артемиса
    Пусть вернут пропуск тризиона) Чтобы до 1050 шмот давало. Надоело в край точиться...за 4 дня игры с 915 до 990 всего-лишь. И кажется, что до 1005 целая вечность с таким шансом заточки (камни это вообще смех).

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Ваши права