Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну тут стоит отдать должное корейцам за смелость. После того как первое обнуление снесло полонлайна, они просто взяли и выкатили второе ))0
    Показать
    А можно узнать в чем именно произошел вайп ? Давайте разберемся подробно

Когда вышел Фейтон, основываясь на опыте Кореи многие знали что это все проходной материк, и большая часть действия какие мы на нем будем делать это мартышкин труд. Отсюда и массовые горения (в том числе и мои) когда нам усложнили взятие 1050 откатив на 1 сет назад, по сути на этом материке можно было заниматься только несколькими вещами, кроме взятия 1050:

1. Копить голду и серебро
    2. Собрать гравировки
    3. Собрать релик т2 бижу, потому что предполагалось что в ней будем ходить ещё полгода
    4. Сделать 8 - 10 самоцветы.
    5. Крайне желательно купить голд внешки
    6. По желанию апнуть кораблик до 8-10 уровня чтоб не тонуть в активностях

Всё! Остальные действия которые мы делали не имели особого смысла. Корейцы ходили почти полгода в этой биже, и только самые богатые могли себе позволить переход на т3, но уж точно не на синюю/фиол. Отсюда и их рекомендации что в т3 вам обязательно нужны золотые внешки, иначе просто не хватит силы атаки

По поводу бижы:
    На корее порезка т2 бижи случилось в день когда:
    1. В актуальном контенте убрали требование к силе атаки
    2. Насыпали 99 в неделю каждой голд/релик бижы в бесконечный хаос
    3. Добавили хаос где падает голд бижа
    4. Убрали запаковку

Другими словами там корейцам сказали, хватит тебе носить старую топ бижу, вот тебе место где ты можешь собирать новую, и уж точно никто никого не призывал переходить на синюю/фиол. У нас этого пока нет, но учитывая что наша версия основана на очень свежем билде, то скорее всего с появлением Оленя нам тоже приедет и добавление голд бижы в хаос/бесконечный хаос ... иначе мы повторим ошибки Кореи

Уж не думал что буду защищать действие локализатора, по по патчу Попуаники видны кардинальные изменения, возможно это сами корейцы тестируют как лучше преподнести т3 к европейскому релизу, и мыло просто берет что им дают.

- - - Добавлено - - -

пару слов про шмотки.

Аргос в отличии от кайзера намного сложнее в плане коммуникации, и самая лучшая тактика его прохождения это ... залить уроном.
    Что автоматически означает качаться дальше чем 1370 или собирать мини кп, заходить в дискорд и пробывать пробывать пробывать.

Золотой сет с него это будет практически единственным способом доступным нам, чтоб одеть вещи лучше чем фиол ... и это займет около 6 недель, в хаосах будет падать голд, но её нельзя одеть. Все активные игроки будут обязаны закрывать первую фазу Оленя, иначе они застрянут на своих 1370-1380 и дальше точится будет гипер дорого

Да ... есть ещё улучшение фиол до голд с героиков, но эти свитки очень редкие и попробуй сначала пройти героик.

- - - Добавлено - - -

А по поводу голды, нам её не могли не порезать и тут даже дело в донатах, шопе и жадности и т.д

Предположим что нам приехал билд который основан на версии от 5 января 2021, где просто залочено все недоступное ... там уже это произошло и превышающей по гс получает часть награды. Корейцы и тут это сделали мягко, дав всем банки до 1050, но в наших реалиях такое же решение сейчас сделает только хуже, наводнив актуальный контент рандомами которые "а как тут стрелять". Догоняющим не придется тратить условные 100k голды чтоб стать 1050, за уши вытянут ивентами.

Так к слову ... банки до 1050 уже есть в нашей версии патча, просто никому не доступны.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 02.03.2021 в 14:08.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    А в легендарных героиках свитки вообще существуют? В списке возможных наград их нет как бы. Кто-то выбивал уже?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    По поводу бижы:
    Показать
    пару слов про шмотки.
    Показать
    с кем ты там собираешься аргоса фармить??? в игре и так три калеки осталось)
    Уж не думал что буду защищать действие локализатора, по по патчу Попуаники видны кардинальные изменения, возможно это сами корейцы тестируют как лучше преподнести т3 к европейскому релизу, и мыло просто берет что им дают.
    Показать
    мотивация, если ее нет, то какой смысл фармить изо дня в день одно и тоже, да еще без прогресса?
    более того, просто ошибка не давать игрокам брать капы как в гс, так и по биже (другие гринд ммо передают привет)
    за 2 года лайфа, наверно до корейцев должно было дойти простые вещи или хотя бы посмотреть а как там у конкурентов все устроено.

Все активные игроки будут обязаны закрывать первую фазу Оленя, иначе они застрянут на своих 1370-1380
    Показать
    листая старую тетрадь расстрелянного генерала, вспомнил что во времена акраса, люди могли фармить пвп сет, пве сет или ремесленный сет))))
    вообще уже напрягает что я этой игре чем то ОБЯЗАН ))))

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Все активные игроки будут обязаны закрывать первую фазу Оленя, иначе они застрянут на своих 1370-1380 и дальше точится будет гипер дорого
    Показать
    Ха-ха-ха... Все активные игроки. Ха-ха-ха !

Этих активных игроков сейчас во всю ищут в мировом чате. Сейчас попросту нет этих игроков активных, кто мог бы Закрывать данжи Папуаники.
    Каждый вечер одно и то же в чате. Ищем активных ДД, палов, бардов 1340+ для закрытия актуального контента. А их, почему-то, нет...

Потому что народ массово забил на вайп 2.0. КТо-то просто забил на обнову. КТо-то так и остался в морском сете положив на всё это дело огромного большого болта. А оставшиеся пытаются найти хоть кого-нибудь для прохождения этих чудесных данжей с голым задом. Ха-ха-ха

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение

Этих активных игроков сейчас во всю ищут в мировом чате. Сейчас попросту нет этих игроков активных, кто мог бы Закрывать данжи Папуаники.
    Каждый вечер одно и то же в чате. Ищем активных ДД, палов, бардов 1340+ для закрытия актуального контента. А их, почему-то, нет...

Потому что народ массово забил на вайп 2.0. КТо-то просто забил на обнову. КТо-то так и остался в морском сете положив на всё это дело огромного большого болта. А оставшиеся пытаются найти хоть кого-нибудь для прохождения этих чудесных данжей с голым задом. Ха-ха-ха
    Показать
    Зайди в игру и открой глаза. Уже достал чес слово со своим никого нет. Я за час до резета в первый день находил себе пати на некрасену. Каждый день куча пати в подборе на игресиона и некрасену. Я проходил 1-ый данж папуаники в воскресенье, было несколько пати в 1-ый и 2-ой данжи папуаники. На разломе хаоса в папуанике куча народу, после него идёт обмен картами вплоть до легендарных, и пати не нужно долго искать. Вы хороните игру уже год, вечно у вас никого нигде нет, никто не играет и пати часами искать нужно.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Показать
    А вы хотели в первую же неделю закрыть все активности на максимум и дальше писать "в игре нечего делать" вот вам повод учить механики, искать людей. Уж поверьте, когда к нам дойдут генералы там с координацией в пати будет все намного намного критичнее.

Оставаться в морском сете имея доступ к т3 это дурость, тупость и идиотизм, вы каждый день пропускается основной фарм ресурсов, голды
    Последний раз редактировалось JunSmile; 02.03.2021 в 16:16.

палов, бардов 1340+
    Показать
    сори что я закрываю все в первый, второй день. постараюсь подстроится под тебя в следующий раз.

- - - Добавлено - - -

Оставаться в морском сете имея доступ к т3 это дурость, тупость и идиотизм,
    Показать
    Reindas,
    чел по факту написал, к слову о сообщение где кто то писал, я лучше на т2 посижу в своем морском сете :DDDDDDDD
    напомню что, два данжа попуаники, это как два кайзера до порезки, только в разные быстрее. не требуется 16 тел.
    если сюда добавить твинка, который до 1325 точится за три копейки, получается супер выгодно.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 02.03.2021 в 16:47.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    А в легендарных героиках свитки вообще существуют? В списке возможных наград их нет как бы. Кто-то выбивал уже?
    Показать
    Cам предмет и игре есть, но я не видел не одного кто его выбил, это не гарантированный дроп, а шансовый.
    По сути сами героики рассчитаны на то что ты сначала собрал сет с обычки и уже в нем пошел закрывать героик
    так что сильно рано. Для нас это не вариант, потому что у нас олень выйдет раньше, чем можно будет собрать фиол

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    который до 1325 точится за три копейки, получается супер выгодно.
    Показать
    Я сейчас с этого чёт орнул. Сижу такой, с 1005 до 1030 на точь потратил 30к голды, и под 35к синих камней ... а другие за копейки играют. Блин, на каком серве вы играете пасаны, дайте ссылку, я к вам пойду, а то мож вы на какой пиратке катаете, а я как дурак у мыла сижу?

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Я сейчас с этого чёт орнул. Сижу такой, с 1005 до 1030 на точь потратил 30к голды, и под 35к синих камней ... а другие за копейки играют. Блин, на каком серве вы играете пасаны, дайте ссылку, я к вам пойду, а то мож вы на какой пиратке катаете, а я как дурак у мыла сижу?
    Показать
    Конкретно я имел ввиду если 1050 персонаж в попуаники, и потом точится до 1325, 6 круг голды не требует, вопрос только в ресурсах но это какое то время, тоже без затрат.
    Другое дело поднимать условно с 960 до 1050, затраты зависят только от твоей хотелки, насколько быстро ты это хочешь сделать, новичку так вообще не стоит парится и играть спокойно.
    P.S. Точишь две брони в 16, три брони в 15, а пушку оставляешь в 12, это 1050, сразу плывешь на т3. первый хаос прошел, сделал пару кликов которые не требуют голды, вот уже 1325, первый данж, 1500, плюс хаос, оттуда ресы на продажу, или на основу если это твинк.
    Я с Альдерана D
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права