Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Как же трудно оказывается это понять.
    Показать
    Это очень трудно понять, как ты связываешь "НЕБОЛЬШИЕ" вложения, с апом твина до 950? Тебе не ведомо понятие целесообразности? Ты тратишь на твина БОЛЬШЕ, чем он вернёт тебе за 6 недель(скорей всего больше, подсчёт апа до 950 сугубо приблизительный)

- - - Добавлено - - -

Внимательности ноль. А желание быть всегда правым родилось раньше тебя, по ходу.
    Показать
    Прости, я был бы более внимательным, если бы твои посты небыли бы такими хаотичными, ты умудряешься цитировать 2 морских, приводить свои подсёты, и после кидать цитату ради которой делала подсчёты выше.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Твои реальные цифры с 3 морских, цитируешь ты 2 морских. Что не понятного? Но, давай, ты жаждишь чтобы я это сказал, но да, я обсчитался (о боже) на 180г, но, дальше что?
    Показать
    я везде цитирую правильно, можешь перечитать пару раз, дойдет наконец. Всего 2 цитаты, где с 2-ух морских у тебя получилось 800, хотя там 1000. И с трёх, ты наконец-то понял, что не прав)).

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Здесь разговор именно об этом, о целесообразности этих действий. Знаешь, если закрыть глаза на то что твинка нужно вкачать и одеть, то конечно всё не так страшно. Но, это что, всё не требует времени и затрат? Это так не работает. Зачем мне тратить условно скажешь, 3к +5000(вроде твои расходы, не полезу искать, но допустим), это 8к чистых затрат на твина 915, которые в неделю добывает 1.5кк. Т.е. им надо будет отбивать расходы 5 недель, даже чуть больше. Тратить ресурсы которые будут возвращаться 5 недель - это глупо, и не целесообразно.

Заинтриговал, как ты связал это всё воедино?

- - - Добавлено - - -

Твои реальные цифры с 3 морских, цитируешь ты 2 морских. Что не понятного?
    Показать
    На первое - так считай тогда с самого начала, сколько уйдет голды на ап твинка с самого начала, тогда цифры будут еще более внушительны. Наверное, в 15й раз скажу, и в последний, я отвечал типу, который форсил, дескать его никуда не берут, дескать игра умерла, хотя вчера я видел 10 страниц водных данжей. И именно ЕМУ я акцентировал на том, что моего твинка 935 берут в любую активность, которая ему доступна по ГСу и, если его везде кикают, проблема точно не в игре. Вообще в этой теме я начинал разговор с того, что порезка золота и перенос бижи с релик на фиол/синь - это худшее, что можно было придумать со стороны разработчика/локализатора (думаю, что локализатора) и геймдизайна в целом. А вы начали душить меня какой-то чушью, будто я за срез золота.

На второе, на мой взгляд, ммо - это развлечение, которое призвано развлекать. Игра сама по себе не дает тебе ОЩУТИМОГО преимущества, но ты ведь здесь. Полемика тут исчерпана, думаю.

P.S. По игре, есть факт, в который нас поставили, надо как-то выкручиваться. Срезать голду с кайшура и лоу ранг данжей, тем самым убрав вариативность хождения куда-нибудь, оставив ТОЛЬКО водные данжи - супер мрачная фигня, и дело тут даже не столько в золоте, а в том, что нужно по 10 раз ходить одно и то же, хотя раньше я мог сходить 3 раза в разные места твинками разного уровня. Тогда закономерный вопрос, для чего вообще эти т1-2 данжи остаются
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 04.03.2021 в 13:09.

Рыцарь Лютерана
    И с трёх, ты наконец-то понял, что не прав))
    Показать
    Ммм, не совсем так, ты перевираешь факты, цель подсчёта, доказать что профита МЕНЬШЕ, он всё ещё меньше, даже учитывая не верный подсчёт.
    2300 vs 2120

Искатель Ковчега
    Это очень трудно понять, как ты связываешь "НЕБОЛЬШИЕ" вложения, с апом твина до 950? Тебе не ведомо понятие целесообразности? Ты тратишь на твина БОЛЬШЕ, чем он вернёт тебе за 6 недель(скорей всего больше, подсчёт апа до 950 сугубо приблизительный)
    Показать
    Я поняла в чем дело. Раньше не нужно было вкладываться, за халяву давали. А тут халяву отняли, надо приложить время и голду. Да, вот так вот. Халява закончилась. Было куча времени, чтобы накопить голду.

- - - Добавлено - - -

Ммм, не совсем так, ты перевираешь факты, цель подсчёта, доказать что профита МЕНЬШЕ, он всё ещё меньше, даже учитывая не верный подсчёт.
    2300 vs 2120
    Показать
    Так я уже миллиард раз написала, что его МЕНЬШЕ, из за Кайшура!! как же сложно то...

Рыцарь Лютерана
    Раньше не нужно было вкладываться, за халяву давали. А тут халяву отняли, надо приложить время и голду. Да, вот так вот. Халява закончилась.
    Показать
    Очень интересно где что давали на халяву, если для добычи 2300 голды, ты тратил время и расходку? То что ты добываешь игровым путём, не является халявой. Халява - это то что тебе дали, без каких либо усилий с твоей стороны.

Искатель Ковчега
    Прости, я был бы более внимательным, если бы твои посты небыли бы такими хаотичными, ты умудряешься цитировать 2 морских, приводить свои подсёты, и после кидать цитату ради которой делала подсчёты выше.
    Показать
    Хаотичными?) Если бы ты понял всё с первого раза, я бы вообще ничего не цитировала. А то я тут доказываю, что не верблюд, а ему метод доказательства не нравится. Ну ты конечно...

Рыцарь Лютерана
    Так я уже миллиард раз написала, что его МЕНЬШЕ, из за Кайшура!! как же сложно то...
    Показать
    Господи, если ты сама понимаешь что его меньше, ты что 2 страницы доказать пыталась? Что я обсчитался на 180г, даже если смысла это не меняло?

Искатель Ковчега
    Очень интересно где что давали на халяву, если для добычи 2300 голды, ты тратил время и расходку? То что ты добываешь игровым путём, не является халявой. Халява - это то что тебе дали, без каких либо усилий с твоей стороны.
    Показать
    Халявный 870 гс имелся ввиду... И учитывая дальнейшие придирки, имеется ввиду минимальные вложения голды.

- - - Добавлено - - -

Господи, если ты сама понимаешь что его меньше, ты что 2 страницы доказать пыталась? Что я обсчитался на 180г, даже если смысла это не меняло?
    Показать
    Ты больной??? Пишу в миллиардный раз: доказать пытаюсь, что стало меньше голды из за порезки Кайшура! С которой я и не согласна. Посмотри по моим сообщениям сколько раз я это написала.
    А указала я тебе на твои косяки в подсчетах (2 косяка), потому что ты меня пытался тыкнуть в то, что я не умею считать.

Рыцарь Лютерана
    Халявный 870 гс имелся ввиду... И учитывая дальнейшие придирки, имеется ввиду минимальные вложения голды.
    Показать
    Придирки? То что ты считаешь ап гса с 870 до 950 "минимально затратным", не делает его таковым для всех, не навязывай пожалуйста своё мнение остальным. То что для тебя нормально, и проблем ты в этом не видишь, не означает что оно является таковым и для всех.

- - - Добавлено - - -

Ты больной??? Пишу в миллиардный раз: доказать пытаюсь, что стало меньше голды из за порезки Кайшура! С которой я и не согласна.
    Показать
    Так с этим никто и не спорил, это и не было ни для кого секретом, подсчёты делались чтобы показать что после порезки, голды добывают меньше. Но ты полезла что то доказывать пересчитывать, для чего? Никто с тобой про кайшура не спорил. Никто.

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права