Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Почему он считает 4 фазу кайшура, когда 870 ходили на 2 и получали те же 500 голды? Не надо передергивать

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Почему он считает 4 фазу кайшура, когда 870 ходили на 2 и получали те же 500 голды? Не надо передергивать
    Показать
    Надо максимально погрузиться в то, что всё плохо).

Искатель Ковчега
    Во-вторых, 2 гравировки - это фетранит +6 и два кольца +9, фетраниты т2 сейчас стоят копейки. Если заводишь твинка для прибыли, не делая ничего, чтобы он был играбелен, то нечего ныть, что тебя никуда не берут.
    Показать
    а кольцо +9 это точно фигня какая-то, на которую потратишься и не заметишь? У многих разношерстные твинки, которым 1 и та же грава не подойдет, + некоторым классам позарез нужна классовая. Итого из универсальных получается голем, титаноборец, который не всем по вкусу, морген, аналогично не для всех, но более менее, стремительность в купе с натиском. Цена 1 книжки 2 ур. до обновы была 400-500, нужно 20, итого 9к, не считая 1 ур. и 3, цена которой за 1 книгу 800+-, 25к+- это такое плевое дело? Ну, не думаю. Хотя да, если онлайн от 3-4 часов в день, фарм приносит в неделю от 10к и удача дропа уровня Бог, то можно вас понять.

п.с. не говорю, что все плохо, скорее что не все так просто на самом деле, если не смотреть с колокольни игроков, начавших в 2019 г.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    "Апнуть надо немного твинов и будут они приносить столько же сколько с ГОРНИЛА приносили"
    Показать
    Хорошо, давай закроем глаза на кайшу, и посмотрим на этом под углом профит горнило = морской. с точки зрения копеек что это даёт, ничего не меняется, да. Но, чтобы дойти до морского с 870, надо 3к голды, это подсчитали чуть ранее в этой же теме, ии, как подсказывает оратор ниже, что для морских уже нужен "импакт", голым его в морской не запустишь. Внимание вопрос, сколько времени потребуется твинку, чтобы отбить затраты на его ап до 915-930 ? И заранее отвечая на твой вопрос, А стоит ли оно того?

Во-первых, не надо переходить на личности
    Показать
    Ты собираешься обижаться на то что тебя назвали форумным бойцом? Избавь меня пожалуйста от этих детских дисскусий.

Это вы делаете неправильно
    Показать
    Не правильно что? ЧТо люди не хотят тратить тонну времени на кач бесполезных твинов ради подачки в тысячу голды? Видишь ли, в твоём видении мира, тратить время на то что не даёт тебе ощутимого преимущества, это нормально. В моём видении - это не приемлемо, и лишено всякого смысла, я знаю цену своего времени. Но при этом, моё мнение не может быть НЕПРАВИЛЬНЫМ, только лишь потому, что оно отличается от твоего.

А теперь к цветочкам:

Твинка берут в любую активность, для которой подходит его 935 гс.
    Показать
    Как в горнило не брала с одной тяжелой броней (исключение делала только новичкам), так и сюда не беру
    Показать
    И конечно же, как не потыкать носом людей орущих что вы не умеете читать, в то что они не умеют читать:

Гениально))).

сейчас: 450+550+600=1600 (морские данжи)+520 (кайшур)=2120, раньше: 450+550+1300=2300
    2300-2120=180. ( это разница в голде между было и стало, если ходить в 3 морских)
    Показать

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    профит в 800г в неделю с 2 морских
    Показать
    Зачем ты мне считаешь профит 3 морских, когда речь про 2? Не закапывай ты себя так, остановись. Ты уж определись, тебе либо твинка до 915 поднимать, либо до 950.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 04.03.2021 в 12:20.

Зачем ты мне считаешь профит 3 морских, когда речь про 2? Не закапывай ты себя так, остановись. Ты уж определись, тебе либо твинка до 915 поднимать, либо до 950.
    Показать
    А ты смешной)). Это не я считаю, а ты посчитал (твои цитаты приведены, не мои))). А я просто пересчитала и сравнила реальные цифры и твои недоподсчеты. Что ты две цитаты то приводишь?) Вот это не забыл:
    И ДАЖЕ, если поднять твина до 3 морского, и проходить его, это всё равно на 300 голды меньше, чем давал раньше кайш+горнило.
    Показать
    Я себя закапываю,аха)) Ты уже в земле тогда, только нос торчит.

- - - Добавлено - - -

Хорошо, давай закроем глаза на кайшу, и посмотрим на этом под углом профит горнило = морской. с точки зрения копеек что это даёт, ничего не меняется, да. Но, чтобы дойти до морского с 870, надо 3к голды, это подсчитали чуть ранее в этой же теме, ии, как подсказывает оратор ниже, что для морских уже нужен "импакт", голым его в морской не запустишь. Внимание вопрос, сколько времени потребуется твинку, чтобы отбить затраты на его ап до 915-930 ? И заранее отвечая на твой вопрос, А стоит ли оно того?
    Показать
    870-915 с маслами на 75% снижающими стоимость закалки, имея ресы (а их уже должно быть много) - это практически бесплатно. Вот на счет 915-930 не знаю, не замечала. Окупят ли себя? Окупят, но не сразу. Стоит ли? Одназначно, да. Потому что скоро порежут и морские, и придется апать до 1050, чтоб иметь нормальное кол-во денег.
    Последний раз редактировалось Doremi; 04.03.2021 в 12:35.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska

Ты собираешься обижаться на то что тебя назвали форумным бойцом? Избавь меня пожалуйста от этих детских дисскусий.

Не правильно что? ЧТо люди не хотят тратить тонну времени на кач бесполезных твинов ради подачки в тысячу голды? Видишь ли, в твоём видении мира, тратить время на то что не даёт тебе ощутимого преимущества, это нормально. В моём видении - это не приемлемо, и лишено всякого смысла, я знаю цену своего времени. Но при этом, моё мнение не может быть НЕПРАВИЛЬНЫМ, только лишь потому, что оно отличается от твоего.

А теперь к цветочкам:

Показать
    Также нужно апнуть твинка до 50го уровня, также нужна голда, чтобы апнуть твинка с т1 на т2, чтобы ходить в горнило. Здесь ведь не об этом разговор, разве нет? Причем тут "детские дискуссии", когда речь об элементарной этике, ты переходишь на оскорбления без причины, что, собственно, свойственно агрессивными и недалеким пользователям. И да, все верно, по моему скромному мнению кататься на других игроках - это неправильно и совершенно точно я лучше потрачу даже 10к голды, чем буду этим заниматься. Ты говоришь, что тратить время на то, что не дает тебе ОЩУТИМОГО преимущества - глупо, но играешь в ММО? Звучит логично. Очевидно, что твинки окупаются, за какое время это происходит, надо считать. Посыл в том, что если ты голым будешь ломиться на 915м ГСе, то, очевидно, тебя не будут никуда брать, как и не брали бы в горнило, если бы у нас, в силу некоторых причин, не скипнули т1 контент.

Ну и про "цветочки", это пишут два разных человека, и я пишу про вполне конкретного персонажа, на которого есть скрин. Цитируя классика "перестань себя закапывать"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а кольцо +9 это точно фигня какая-то, на которую потратишься и не заметишь? У многих разношерстные твинки, которым 1 и та же грава не подойдет, + некоторым классам позарез нужна классовая. Итого из универсальных получается голем, титаноборец, который не всем по вкусу, морген, аналогично не для всех, но более менее, стремительность в купе с натиском. Цена 1 книжки 2 ур. до обновы была 400-500, нужно 20, итого 9к, не считая 1 ур. и 3, цена которой за 1 книгу 800+-, 25к+- это такое плевое дело? Ну, не думаю. Хотя да, если онлайн от 3-4 часов в день, фарм приносит в неделю от 10к и удача дропа уровня Бог, то можно вас понять.

п.с. не говорю, что все плохо, скорее что не все так просто на самом деле, если не смотреть с колокольни игроков, начавших в 2019 г.
    Показать
    Я с самого начала говорил о старых игроках именно в ключе одевания твинков, не о новичках.
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 04.03.2021 в 12:43.

Рыцарь Лютерана
    Я себя закапываю,аха)) Ты уже в земле тогда, только нос торчит.
    Показать
    Ааа, всё допёр. Ты просто цитаты вырываешь из контекста, прости. Ты цитируешь подсчёт 2 морских, но отвечаешь на 3 морских, вот это - "Гениально".
    Но я всё ещё не вижу смысла в этой полемике, ты что доказать пытаешься? Что голды стали добывать меньше, времени на это стали тратить больше, да ещё и в 3 морской занесло, но ... ?

Вранье, искреннее такое. Не у всех, а у тех, кто пожадничал, да их довольно много, но не все
    Показать
    Опять же, ты определись, враньё или "да делают, многие делает, но не все".

Что ты две цитаты то приводишь?)
    Показать
    Я приводил цитаты которые ты цитировала, откуда мне было знать что в своих фантазиях на самом деле ты отвечаешь на иное?

Ааа, всё допёр. Ты просто цитаты вырываешь из контекста, прости. Ты цитируешь подсчёт 2 морских, но отвечаешь на 3 морских, вот это - "Гениально".
    Показать
    Где???

Сообщение от RedPriestRezo
    М1 - 450
    М2 - 550
    450+550=
    имея сомнительный профит в 800г в неделю с 2 морских.
    Гениально))).
    Показать
    Сравниваю твои подсчеты 2-ух морских и реальные цифры.

сейчас: 450+550+600=1600 (морские данжи)+520 (кайшур)=2120, раньше: 450+550+1300=2300
    2300-2120=180. ( это разница в голде между было и стало, если ходить в 3 морских)
    ЕГО математика:
    И ДАЖЕ, если поднять твина до 3 морского, и проходить его, это всё равно на 300 голды меньше, чем давал раньше кайш+горнило.
    Показать
    Сравниваю твои подсчеты 3-ех морских и кайшура и бывшего горнила+кайшура. (и делаю это только потому что их сравнил ты, как видно из цитаты твоего сообщения выше).

Попытка поймать меня, опять закапала тебя... Вот печаль.
    Последний раз редактировалось Doremi; 04.03.2021 в 12:57.

Рыцарь Лютерана
    Также нужно апнуть твинка до 50го уровня, также нужна голда, чтобы апнуть твинка с т1 на т2, чтобы ходить в горнило. Здесь ведь не об этом разговор, разве нет?
    Показать
    Здесь разговор именно об этом, о целесообразности этих действий. Знаешь, если закрыть глаза на то что твинка нужно вкачать и одеть, то конечно всё не так страшно. Но, это что, всё не требует времени и затрат? Это так не работает. Зачем мне тратить условно скажешь, 3к +5000(вроде твои расходы, не полезу искать, но допустим), это 8к чистых затрат на твина 915, которые в неделю добывает 1.5кк. Т.е. им надо будет отбивать расходы 5 недель, даже чуть больше. Тратить ресурсы которые будут возвращаться 5 недель - это глупо, и не целесообразно.

Ты говоришь, что тратить время на то, что не дает тебе ОЩУТИМОГО преимущества - глупо, но играешь в ММО?
    Показать
    Заинтриговал, как ты связал это всё воедино?

- - - Добавлено - - -

Сравниваю твои подсчеты 2-ух морских и реальные цифры.
    Показать
    Твои реальные цифры с 3 морских, цитируешь ты 2 морских. Что не понятного? Но, давай, ты жаждишь чтобы я это сказал, но да, я обсчитался (о боже) на 180г, но, дальше что?
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 04.03.2021 в 12:58.

Но я всё ещё не вижу смысла в этой полемике, ты что доказать пытаешься? Что голды стали добывать меньше, времени на это стали тратить больше, да ещё и в 3 морской занесло, но ... ?
    Показать
    Я пытаюсь доказать, что если бы не порезка Кайшура, при небольших вложениях, ты бы получал столько же голды сколько и до обновы. Как же трудно оказывается это понять.

- - - Добавлено - - -

Опять же, ты определись, враньё или "да делают, многие делает, но не все".
    Показать
    Ты написал "все". Все - это 100%. Я на писала, что не все, не 100%. А многие. Разницу чуешь?)

- - - Добавлено - - -

Я приводил цитаты которые ты цитировала, откуда мне было знать что в своих фантазиях на самом деле ты отвечаешь на иное?
    Показать
    Внимательности ноль. А желание быть всегда правым родилось раньше тебя, по ходу.

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права