Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение

Там куча новичков который пришли с вводом паладина, которые не только в механику не могут, но и в руки на своём классе падая после 2-3 скилов и не кушая банки на НР.
    Показать
    5 раз удачно ходил именно в такими новичками, один раз даже с какими то наверно турками, уж точно не китайцы и когда им пиликаеш на 4той они подбегают и спасают. Ещё раз была смешанная пати, вот такие вот 915, 980 фура и 1325 копье, фура мвп :)

915 наносят фул урон который не режется, главное чтоб на 4той не убили друг друга мечами и сняли метку.

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Да, прикинь)) Кроме Кайшура есть еще горнило и обитель, что ж ты такой непонимающий то))
    Показать
    Непонимающая)). Дальше обсуждать нечего, это и так было понятно.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно сказать, что точка на 302+ ГСе по 9г.
    Но у нас особый путь и балалайка кладётся на хайгс лвлинг, где точка 9+ стоит 470г на ту же пуху в тот момент, когда должна быть 270г с учётом понижения выпадаемой голды по факту.
    И на заметку, но голда порезана не только с Кайшура.
    Показать
    Вот, вам ответили.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Непонимающая)). Дальше обсуждать нечего, это и так было понятно.

Вот, вам ответили.
    Показать
    И ему я тоже ответила. Просто рука лицо.
    Тебе как раз он написал "голду порезали не только с Кайшура", поэтому порезка голды с Кайшура не равно порезка голды. Подумай над вот этим:
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Да да.. Порезка золота с Кайшура и просто порезка золота это ни одно и тоже...
    Показать
    Последний раз редактировалось Doremi; 03.03.2021 в 18:53.

TicTonic к слову, сам видел, что как вышел рипер и всем на Корее дали 915 ап, полная пачка из 915 риперов загрызла кайшура. Уверен у 80% даже грав и бидлов не было, а пошли в что дают. Сейчас зафейлить 4фазы можно только тупостью на мехе, даже если никто не стрельнет .. ну будете дольше бить

Сугубо на мое мнение порезка на каушуре справедлива, и не коснется основной массы которая и так дальше 2х фаз не ходила.
    То что не порезали сложность водных выше моего понимания. Возможно это нам приедит в одну из сред

Я пытался такими же твинами пройти второй водный, думая ну может с 10 того раза мы все же пробежим по кругу .. мы до них просто не доходили и вайпалить на ведьмах.

- - - Добавлено - - -

Кстати основной риск не то что вы не пройдете, а что особо одаренный рл завершит раньше 4той фазы рейд, и конечно большинство заберет награду. И глубоко плевать им на то что по гсу это могут это пройти.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.03.2021 в 18:55.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    мы до них просто не доходили и вайпалить на ведьмах.
    Показать
    а у ру комьюнити 90% расходки не носят =)) и ладно бы это были персонажи с большим Встроенным изнурением/разрушением, так нет же, это всякие паладины/барды/кишки и тому подобное)

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а у ру комьюнити 90% расходки не носят =)) и ладно бы это были персонажи с большим Встроенным изнурением/разрушением, так нет же, это всякие паладины/барды/кишки и тому подобное)
    Показать
    Именно! И вот зная эти реалии тот фикс который мейлы случайно поставили, а потом так же спешно убрали должен быть на постоянной основе. В два раза снижал хп боссов и понижал порог для изнура. Это именно то, что нужно для развития новичков, собрать себе водный сет и тогда уже некоторые подумают про уход в мастерку, смены бижи и т.д.

Сейчас мотивации идти туда и страдать, а могут ещё не выпустить лишает поход всякого смысла, и начинаешь думать, сколько из этих 550г я на расходку потрачу.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.03.2021 в 19:08.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Именно! И вот зная эти реалии тот фикс который мейлы случайно поставили, а потом так же спешно убрали должен быть на постоянной основе. В два раза снижал хп боссов и понижал порог для изнура.
    Показать
    Справедливо тогда и голду с водных порезать будет раз их начнёт проходить любой нубас без расходок и без рук.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Справедливо тогда и голду с водных порезать будет раз их начнёт проходить любой нубас без расходок и без рук.
    Показать
    Солидарен.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега
    Показать
    Отчасти, ты прав, но не совсем. Горнило изи проходилось, без всяких раскодок, ну кроме банок, конечно. Водные в этом плане пожестче будут.

Показать
    Я согласен, хочу проходить каждым 960 твином 3 водных, получать мешок соли, гравы и 2 части водного сета в неделю. В итоге будет так же или незначительно меньше чем сейчас проходить два ... т.е один, зато без нервов. Я ради этого всех 915 сделаю 960 :)

На то чтоб страдать у меня есть альбион и скоро приедит аргос, твинами я хочу именно быстро пролететь и пойти на следующего.

Менее чем через месяц многие все равно точнутся выше 1369 и с водных будут будут получать только соль.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение

Не заставят, как введут Южный Берн, так и будут масла, по-моему это тоже логично... Да, это дорого, согласна.
    Показать
    Мне кажется это случится гораздо раньше, сундуки до 1050 уже в клиенте игры, как нам введут Оленя, прогресс в точке сильно замедлится. У вас будет чем точить, но врядли вы захотите кликать свой фиол с таким шансом. И вполне может быть что с выходом Рипера дадут ап. Все зависит как скоро нам ждать Кадана и Южный берн.

Старички будут собирать Оленя
    Новички гореть от Альбиона

Пруфы:

https://lostarkcodex.com/ru/item/70914015/
    https://lostarkcodex.com/ru/item/70904013/
    https://lostarkcodex.com/ru/item/70904015/

и тем и тем можно продавать т3 паки в шопе :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.03.2021 в 19:32.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права