Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    Куча 915х вайпающихся в гибельной пучине. Китайцы, стоящие афк на кайшуре, потому что им влом потеть ради 500г. Вечные обиженки друг на друга в горниле, которые готовы ждать хоть ночь в инсте, чтобы их тимейт не получил 180голды. Разломы с картами, которые скупают по ценам выше их окупаемости. Скучнейшие морские ивенты. Инструменты, которые надо ремонтировать за кристаллы и голд и которые того не стоят. Платиновые поля, в которые просто нереально собрать пати, ведь они не стоят потраченного времени. Колоды карт, которые невозможно собрать (да от которых и толку нет). И каждый день одно и то же, один хаос, один куб, один путь испытаний, одни хранители. Игра превращается в боль. Этот пост на случай, когда возникнут вопросы - почему же она сдохла?
    Показать
    мы точно в одну и ту же игру играем ?

Пошел в путь солнца - 3 минуты собиралась пати
    Пошел в третий куб - 5 пати на выбор
    Пошел в первый данж Попуаники - около 5х минут собирали, прошли с 2 раза
    Пошел в второй данж Попуаники - около 2х минут собирали, прошли с 7 раза

Если неделю назад люди траили данжи часами, учились, то сейчас все более менее хорошо

Игра сейчас очень оживилась, про что вы вообще пишите ?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Ой ржу не могу.. Сами то поняли что написали.. Сами себе противоречите. А если ещё и морской порезать.. И да скажу сразу, мне если честно, всё равно. Два персика у меня в Т3, 8 продают т2(кстати ресики подорожали), зато я чётко представляю сколько чего нужно для прокачки с 915-1050.
    Показать
    Я рада, что тебе смешно. Всё же смех жизнь продлевает). Я то поняла, что написала и противоречий в моих словах нет. Порезка горнила и обители - это нормально, т.к. закалка до 915 с банками и компенсацией 75%.
    Я тоже четко представляю сколько надо голды, чтобы одеть 915-1050 и?)

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Может я не правильно поняла, но масла, которые сейчас дают на 75 % снижают затраты на закалку...
    Показать
    Масла, точнее кристалы у них появились с вводом южного берна. Они сразу точили и компенсировали 75% потраченных на клик ресов
    Их ввод автоматически означает дать всем 1050, что не думаю что входит в ближайшие планы корейцев для руофа.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.03.2021 в 17:28.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Масла, точнее кристалы у них появились с вводом южного берна. Они сразу точили и компенсировали 75% потраченных на клик ресов
    Их ввод автоматически означает дать всем 1050, что не думаю что входит в ближайшие планы корейцев для руофа.
    Показать
    Я имела ввиду, что сейчас масла компенсируют 75% до 915 гса.

Показать
    Так если 870 ему практически ничего не стоит стать 915, что там можно компенсировать, цену пары гарантированных кликов ? Другое дело путь с 915 до 1050 который догоняющие должны пройти, может обойтись в 60-100 тыс голды и 400+ тыс соли
    Но я на 99% уверен, что их не заставят его проходить своими силами.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.03.2021 в 18:11.

Спутник Амана Аватар для Friske
    Я рада, что тебе смешно. Всё же смех жизнь продлевает). Я то поняла, что написала и противоречий в моих словах нет. Порезка горнила и обители - это нормально, т.к. закалка до 915 с банками и компенсацией 75%.
    Я тоже четко представляю сколько надо голды, чтобы одеть 915-1050 и?)
    Показать
    Да да.. Порезка золота с Кайшура и просто порезка золота это ни одно и тоже...

- - - Добавлено - - -

Но я на 99% уверен, что их не заставят его проходить своими силами.
    Показать
    Тоже на это надеюсь.

Искатель Ковчега
    Показать
    Да, прикинь)) Кроме Кайшура есть еще горнило и обитель, что ж ты такой непонимающий то)).

- - - Добавлено - - -

Так если 870 ему практически ничего не стоит стать 915, что там можно компенсировать, цену пары гарантированных кликов ?
    Показать
    Я не говорила, что это много или мало. Сказала, что вот так есть. Отсюда и порезка горнила и обители. Почему порезали Кайшура известно только локализатору.
    Другое дело путь с 915 до 1050 который догоняющие должны пройти, может обойтись в 60-100 тыс голды и 400+ тыс соли
    Показать
    Не заставят, как введут Южный Берн, так и будут масла, по-моему это тоже логично... Да, это дорого, согласна.

Тоже на это надеюсь.
    Показать
    Всем дали 915 гс, что практически автоматически означает что данжи без механик он закроет.

Если раньше, среднестатический игрок, которого не водили хайгс, закрывал 2 фазы, теперь спокойно закрывает 4. Получает 520 г + мешок соли + шанс что из грав что то выпадет. Порезали в первую очередь кто ходил вагончиком, ну или по обмену, вот там ощутимо, ну и конечно твиноводов которые получали по 1500 с носа.

Лично мне не понятно только одно, почему не порезали сложнность в водных данжах, а третий даже бафнули. Его эти новички вжизнь не пройдут, быстрее сломаются и буду с красной пухой бегать
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.03.2021 в 18:38.

Искатель Ковчега
    Показать
    С таким же успехом можно сказать, что точка на 302+ ГСе по 9г.
    Но у нас особый путь и балалайка кладётся на хайгс лвлинг, где точка 9+ стоит 470г на ту же пуху в тот момент, когда должна быть 270г с учётом понижения выпадаемой голды по факту.
    И на заметку, но голда порезана не только с Кайшура.

Всем дали 915 гс, что практически автоматически означает что данжи без механик он закроет.
    Показать
    Сходи в данджи 915гс для начала.
    Там куча новичков который пришли с вводом паладина, которые не только в механику не могут, но и в руки на своём классе падая после 2-3 скилов и не кушая банки на НР.

Искатель Ковчега
    Если раньше, среднестатический игрок, которого не водили хайгс, закрывал 2 фазы, теперь спокойно закрывает 4. Получает 520 г + мешок соли + шанс что из грав что то выпадет.
    Показать
    Только и когда этот стреднестатистический игрок прокачается на 960+ (а с 915 это недолго) голда по-прежнему останется 520, хотя раньше он бы получил 1300...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    И на заметку, но голда порезана не только с Кайшура.
    Показать
    Вы тут сговорились?)) Можно не через строчку читать? Дали быструю прокачку до 915, логично, что порежут более мелкие данжи (горнило,обитель). Я пишу, конечно, быстро и мне не сложно, но может прочитать хоть пару постов до этого?

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права