Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Качать надо было, а не копить для души, играть учиться хотя бы. Вообще, я не люблю рассказывать как играют правильно, но тут придется рассказать, потому как дичь снова начала зашкаливать. Старый сет и бижа оставляются, в них ты проходишь данжи и кайшура, можно и на героиков, в принципе, хотя там только гравы работают и бижи достаточно. Но нет, все происходит не так и я уже видел кучу инвалидов в святилище 1325+. Можешь не благодарить, и да, у меня 4 перса в т3, и позже будет еще один, времени нет пока. Это я говорю не для понтов, а для того, чтобы ты понимал, что опыта в этом всем овергир)
    Показать
    Во-первых, спасибо, что не снизошел до нас смертных). Во-вторых, оставлять морской сет,ммм... Даже если он не супер сильно заточенный, ради того, чтобы немного больше надамажить в подводке, такая себе идея... Лучше перенести и не тратить т3 ресы по напрасну. Единственное, с бижей соглашусь.
    Ну и в-третьих качать надо было кому? Тебе? Ну получал человек меньше голды в неделю (не так уж и намного), ресы то копились плюс-минус также, какая разница, когда его точить?
    Если у тебя 4 перса в т3 - это отлично. Только опыт то в чем?)) В точке персонажей?)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Если у тебя 4 перса в т3 - это отлично
    Показать
    Это значит пора к врачу!)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего привычного.
    У тебя были сет бонусы и нароленные триподы, а теперь у тебя их нет.
    У тебя были самоцветы с кулдаунами, к которым ты привык, а теперь у тебя их нет. Тут режь-не режь голду, желание собирать это все не прибавляется ВООБЩЕ.
    Показать
    Печально, что вся игра свелась к замене и сборке шмота/бижи и набора ГС по-новой! Тооолько собрал нечто удобное, а тут БАЦ! - вторая смена! Желания собирать это всё заново и апать по четвёртому кругу - НЕТ и уже не появится! Игра превратилась в тяжёлый чемодан без ручки...

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Marielle Посмотреть сообщение
    Печально, что вся игра свелась к замене и сборке шмота/бижи и набора ГС по-новой! Тооолько собрал нечто удобное, а тут БАЦ! - вторая смена! Желания собирать это всё заново и апать по четвёртому кругу - НЕТ и уже не появится! Игра превратилась в тяжёлый чемодан без ручки...
    Показать
    Самое отвратительное, что с 4х гравировок и топ фетранита ты сбрасываешься снова на 1.5 гравировки и всякий сине-фиолетовый мусор. Если бы все приходилось собирать заново, но оранжевого грейда, было бы полбеды
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 27.02.2021 в 09:27.

Качать надо было, а не копить для души, играть учиться хотя бы. Вообще, я не люблю рассказывать как играют правильно, но тут придется рассказать, потому как дичь снова начала зашкаливать. Старый сет и бижа оставляются, в них ты проходишь данжи и кайшура, можно и на героиков, в принципе, хотя там только гравы работают и бижи достаточно. Но нет, все происходит не так и я уже видел кучу инвалидов в святилище 1325+. Можешь не благодарить, и да, у меня 4 перса в т3, и позже будет еще один, времени нет пока. Это я говорю не для понтов, а для того, чтобы ты понимал, что опыта в этом всем овергир)
    Показать
    С бижей то понятное дело - для героиков пригодится. А сет зачем оставлять? Он на героиках не работает. В морских данжах 1300+гсникам дамага более чем хватает, главное чтобы механику выполняли.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    В среду сходила двумя, одним сама собирала, другим вступила.
    Показать
    А что в среду много патей было?) Я вобще то ходил в среду там даже 2 страницы не всегда было в подводной вкладке. По моей статистике тыкая с лоу гсом это не возможно то что ты пишешь.
    И да, если ты бомжик в голд шмоте, без грав, то ты и 960 никому не нужен.
    Показать
    Все закупаются твинкам гравами на 30 000 голды, я всегда говорил
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Армия твинов не означает что я играю 24\7
    Показать
    А прокачались и оделись они без твоего участия)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ак и все приплыла в Т3, прошла сюжетку которая светлая, теплая, не такая депресивная как Фейтон
    Показать
    Она очень банальная. Вот это поворот вобще выглядит странным. Отмечу еще что классный заставочный экран и музыку заменили абсолютно не интересные порт и какая то музычка. В Фейтоне вот это поворот он хоть и читался но был поворотистым.
    Фармить бесконечный хаос - выгодно
    Показать
    Если у тебя нет такого явления как "тошнить начинает от скучного однообразия" то да. Проблема в том что оно у меня есть. во вторых в играх адептах этого подхода давно работает такое явление как "авто охота", то есть у тебя задача сидеть и долбать мобов 3 часа, нажал автоохоту настроил заюзы там же в окошке и пошел сериал смотреть. В особо путном ла только нелегалы так могут делать.
    Пока цены на ресы не упали сейчас всем в т3 выгодно заниматся, и даже не вспоминать про своих т2 твинов.
    Показать
    Целый месяц и целым 1 персонажем.
    Также очень понравилось что в подборе через флаг нет нубов
    Показать
    Ты точно в ла подбор жал?)
    Объективно мы стали слабее, пусть цифра гс показывает 1345, но отсутствие прокаченных триподов, грав, бонуса сета и т.д сильно сказывается на итоговом результате. Опять же это всего первые дни, и иначе не могло быть
    Показать
    То есть то что в любых играх кроме ла это не практикуется - потому что это глупо, игрок когда увидит ослабление своего персонажа может расстроится, но иначе быть не могло)
    Но мыло обязательно завезет даже не один, а серию ивентов чтоб новички попали в т3.
    Показать
    И они обязательно побегут на очень жадные и редкие ивенты, в то время как в других играх новичку могут предложить календарь с суммарными наградами эквивалентными тысячам 4-5 рублей + стартовый буст позволяющий догнать среднего игрока. И остальным игрокам не надоест Папуаника, с учетом что в ней все занятия ничем не отличаются от Т2, поменялись только картинки.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 27.02.2021 в 11:19.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    С бижей то понятное дело - для героиков пригодится. А сет зачем оставлять? Он на героиках не работает. В морских данжах 1300+гсникам дамага более чем хватает, главное чтобы механику выполняли.
    Показать
    Я зря что-ли написал про инвалидов? Посмотрел я уже как там чего хватает, а играю в рандоме, если что. Триподы на старом сете лучше чем СА на новом(конечно если вы качались, как я писал ранее и они у вас 4 лвл), как и бонус сета, про статы не забыл, надеюсь? и пока встречаются раки в полностью синем шмоте, причем даже без камней, КАРЛ, хз куда они их девают, лучше сет оставить, конечно, если ты его уточил от делать нечего на т2 то наверное надо перенести, а то грустно будет. Про то, что переход сделан ОТВРАТИТЕЛЬНО, уже много кто писал, и я присоединяюсь, если в 2.0 все и было, то сложность позволяла тебе постепенно наращивать жир, здесь же какой-то бред сделан, что реально старый шмот намного лучше, и только от вынужденности требований ГС и СА ты ходишь в т3 активности, но в т2 старый шмот намного круче. Как итог скажу, что мне знаешь, проще чуть дольше точнуть новый сет, чем матерится сидеть с рандомами. Я надеюсь это все люди читают и не будут делать ошибок.
    Последний раз редактировалось Bravad; 27.02.2021 в 12:12.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что в среду много патей было?) Я вобще то ходил в среду там даже 2 страницы не всегда было в подводной вкладке. По моей статистике тыкая с лоу гсом это не возможно то что ты пишешь.
    Показать
    "Всё невозможное - возможно". Было, было).
    Все закупаются твинкам гравами на 30 000 голды, я всегда говорил
    Показать
    Ну да, конечно. Во-первых, если у тебя норм основа, то титан будет, а то и голем. Одна норм грава. Классовую можно купить вторую, тем более сейчас они подешевели очень. Где ты там 40к нашел?))

- - - Добавлено - - -

Я зря что-ли написал про инвалидов? Посмотрел я уже как там чего хватает, а играю в рандоме, если что. Триподы на старом сете лучше чем СА на новом(конечно если вы качались, как я писал ранее и они у вас 4 лвл), как и бонус сета, про статы не забыл, надеюсь?
    Показать
    Не однозначно очень про триподы, разве что для каких-то классов. Мне как для фурии они лесом не сдались). Бонус сета с порезанной бижей выглядит далеко не так классно. Да даже, если сет не "уточен", на фига сливать ресы, ради, если и есть, небольшого прироста дпса, если его и так с головой в подводке. Там проблема чаще всего далеко не в дпсе...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Это значит пора к врачу!)))
    Показать
    Да лааадно, у многих твинов больше, он просто их заточил. Потратил голдишки, ресиков и сюжетку прошел.

Избранник Руфеона
    Во-первых, если у тебя норм основа, то титан будет, а то и голем.
    Показать
    Основа при этом сумка, у которой целых 2 гравы которые максятся и которые другие не используют.
    Но ты конечно мог правильным персонажем играть, ну и что что не нравится, зато гравы совпадают)
    "Всё невозможное - возможно"
    Показать
    Да в каждую 2ю пати лоу гс берут, чтобы при таком количестве групп в целом быстро пройти) Совсем не горит вранье.

Искатель Ковчега
    Основа при этом сумка, у которой целых 2 гравы которые максятся и которые другие не используют.
    Но ты конечно мог правильным персонажем играть, ну и что что не нравится, зато гравы совпадают)
    Показать
    У меня тоже есть сумка). Гравы ей разные ставят, у меня 2 классовых 2-ых и титан. У большинства основ титан есть (у сумок в том числе), особенно те, кто в 1.0. играл, там для сумки титан был маст хев.
    Да в каждую 2ю пати лоу гс берут, чтобы при таком количестве групп в целом быстро пройти) Совсем не горит вранье.
    Показать
    Еще один человек с манией вранья)). Я вот при наборе ставлю 960+ в пучину и смотрю, кто в чем одет. Мне не трудно. А те, кто берут без разбору по гсу, часто оказывается, что гс большой, а дамаг не завезли)).
    И, кстати, про "быстро" никто не говорил). Хочешь быстро качай 1000+).

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права