Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    тот патч корейцы получили 2 недели назад вроде, на порез голды. А мы вместе с т3.
    Показать
    Ну ждем через 2 недели патч с полезным Поместьем и кнопкой входа на арену отовсюду раз такие дела
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    но ударит это в основном по новичкам.
    Показать
    Ударит это по любым беднякам.
    И я хз зачем корейцы это сделали.
    Показать
    Потому что в ЮБ есть свои способы заработка и 1050 у любого твинка? К тому же они поставили патч на поместье который позволит прокачать твинков пассивно до 58го и повысить их возможно для хождения.
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    а учитывая, что синяя даже не заявлена
    Показать
    Приятный сюрприз
    Внимательно слушал озвучку?
    Показать
    По тому что я услышал, молодых девушек озвучивает дама 40+, ребенка озвучивает взрослый человек - нигде этого не люблю. А так вроде хорошая за исключением таких косяков.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.02.2021 в 10:37.

Гость Артемиса
    Да народ снова вайпанлуи,голд урезали,альтернативу заробтка голды не ввели.Ух народ нагибают жеска,а кто то еще денюжку им приносит, за то что их какахами кормят,народ походу мозги совсем не включает.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Dobro Посмотреть сообщение
    голд урезали
    Показать
    для новичком - да урезали
    для людей с доступом в папуанику - ничего особо не поменялось, скажем так даже 1к голды плюсанули

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    для новичком - да урезали
    для людей с доступом в папуанику - ничего особо не поменялось, скажем так даже 1к голды плюсанули
    Показать
    Как минимум изменилось то что армия твинов с 870 гсов вдруг превратилась в тыкву. И бездна 915 не такая лёгкая как горнило если уж тащить их до 915, проходить её с кучей твинов желания нет. с кайшура тоже -700г с каждого твина. Очень сильно всё изменилось, и для всех. Лично я теперь на 1030 гсе, с заработком в 3000г в неделю, что даст мне 10 тыков в неделю, без учёта покупки долбанных кристаллов. переть до 1050 гса я внезанно будут теперь дольше раз в 5 ...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    И бездна 915 не такая лёгкая как горнило если уж тащить их до 915, проходить её с кучей твинов желания нет.
    Показать
    первые два легче чем горнила, если во втором пробежать по часовой стрелке сложно - то я уж не знаю, а в первом вообще механик нет)

Как минимум изменилось то что армия твинов с 870 гсов вдруг превратилась в тыкву. И бездна 915 не такая лёгкая как горнило если уж тащить их до 915, проходить её с кучей твинов желания нет. с кайшура тоже -700г с каждого твина. Очень сильно всё изменилось, и для всех. Лично я теперь на 1030 гсе, с заработком в 3000г в неделю, что даст мне 10 тыков в неделю, без учёта покупки долбанных кристаллов. переть до 1050 гса я внезанно будут теперь дольше раз в 5 ...
    Показать
    А чем ты занимался все эти долгие месяцы и куда девал голду от армии твинов? Я за это время нафармил запас бесплатных катализаторов с ивентов, пвп и прочего на почти всю точку до 1050гс для твина. Кликов без катал было не очень много. Это значительно сокращает расходы.

Первые 2 морские данжи не составляют проблем - просто не оставляй твинов на супер бомжацком 915гсе. Точни до +8+11 с каталами и будешь комфортно проходить морские. И бонусом тебе будут билеты в героик куб с хаоса, там больше катал, и героик босс раш ради сапфиров - мне их не хватило твину, как скопишь - апнешь твинов до т3.

Ну а так - ты очень зря не точнул мейна к выходу папуаники, упускаешь всю малину.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    А ремесла тоже затронули? В охоте к примеру дают порою вместо 210 очков опыта, всего лишь 21 очко за сбор тушки. Перед обновой такого не было. В лесозаготовке и горном деле вроде нормально идет опыт, как и раньше. Археологию, рыболовство и травничество еще не смотрел.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    первые два легче чем горнила, если во втором пробежать по часовой стрелке сложно - то я уж не знаю, а в первом вообще механик нет)
    Показать
    Средний уровень IQ игроков в ЛА достаточно низкий ... И учитывая что этому данжу с побегушками уже 4 месяца, пройти его с первого раза почему то до сих пор не получается, всегда есть затупок что тащит всех на дно.

А чем ты занимался все эти долгие месяцы и куда девал голду от армии твинов?
    Показать
    Ой, прости что я играю не 24\7 а в своё удовольствие, вот уж не знал что у меня есть тайм лимит на прокачку.

Я за это время нафармил запас бесплатных катализаторов с ивентов, пвп и прочего на почти всю точку до 1050гс для твина
    Показать
    Этого и у меня навалом, у меня голды нет.

Ну а так - ты очень зря не точнул мейна к выходу папуаники, упускаешь всю малину.
    Показать
    Т.к. никто не мог предугадать такие изменения, я никуда собственно и не торопился. т3 настолько ущербен что к нему стремится смысла я не видел. Более того, я хотел дотянуть мейна до активностей папы и собирать там голду для кача твина. Но увы ... всё что до 915 теперь мертво, а учитывая нищенского кайшура, те кто даже его и возьмут, апать 1050 просто устанут и позабивают.

Тут видишь в чём загвоздка, не чувствовать себя ущербом в т2, помогали именно горнило и кайшур на твинах. А сейчас ... твино армия превратилась в тыкву. тянуть их до 915 чтобы делать допольнительные 3 тыка на 1200 с активок папы+кайшы? зачем? больше времени будет потрачено на твинов, нежели выхлоп. А без твинов мейн в гсе перестал расти вообще, я прошёл все активности мейном, сделал 5 тыков, и всё, сижу собираю монеты эфоны чтобы мне насыпало ещё денег на 3 тыка. 8 тыков в неделю ... ну, я даже арктус на 100% ими не забью.
    т.е. сейчас мой прогресс это 2.5 гса в неделю, и то если повезёт, а если не повезло, раз в 2 недели засчёт 100% арктуса. Шикосик. Недели игры ради 2.5 гса.
    Народ и раньше забивал на игру потому что прогресса видимого нет, и душнина в голде была, что сейчас будет с теми кто в т3 не успел?
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 26.02.2021 в 07:41.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Тут видишь в чём загвоздка, не чувствовать себя ущербом в т2, помогали именно горнило и кайшур на твинах. А сейчас ... твино армия превратилась в тыкву. тянуть их до 915 чтобы делать допольнительные 3 тыка на 1200 с активок папы+кайшы? зачем? больше времени будет потрачено на твинов, нежели выхлоп.
    Показать
    проходишь твинами сюжетку фейтона, апаешь сундуками до 915, затраты минимальные, и уже можно ходить в первый водный и на 3 фазы кайшура.
    Прокачиваешь твинов до 930-940, можно смело ходить во второй водный и на 4е фазы кайшура.
    Итого такой твин будет тебе приносить по 1500 голды в неделю, сейчас 870ые приносят только по 600 голды.
    Затраты на кач твинов до 940 окупятся за пару недель максимум, меня лично больше обламывает каждым сюжетку фейтона перепроходить...

ну или можно оставить всех на 870 как есть, ничего не делать и ныть что все понерфили а твиноферма превратилась в тыкву.

п.с. это адресовано тем у кого есть твины.
    Тем у кого твинов нет я честно говоря хз что делать, вопрос к гениальным геймдизайнерам корейцам и нашим локализаторам.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 26.02.2021 в 07:57.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Итого такой твин будет тебе приносить по 1500 голды в неделю
    Показать
    1500 голд в неделю, с кучей время затрат и опять же голд затрат на точку его до 915, и после до 950. с 3ф кайшура почемуто взоржал, ходить ради 360г? 360 карл. Это 1 тык мейна. Симулятор нищука какой-то уже а не экшн рпг, вместо демонстрации длинны своего причиндала, бегаешь ищешь где бы ещё копеечку взять.

меня лично больше обламывает каждым сюжетку фейтона перепроходить...
    Показать
    О чём я говорил, время затраты они не окупят, пока ты каждого твина до 950 дотащишь, времени, ресов и голды, будет слито не мало. А от сюжетки и так уже бомбит, долбанный костыль от которого не могут избавится, зачем каждый раз тащить нового перса через это болото? Почему нельзя просто создать перса ну хотя бы сразу в берне с 280 гсом? даже если захочешь нового перса вкачать, стоит только подумать о том что сюжет снова делать, желание сразу отпадает. А в идеале вообще сделать сюжетку отдельно, геймплей отдельно, хочешь проходишь, нет - идёшь качаешься.

Тем у кого твинов нет я честно говоря хз что делать, вопрос к гениальным геймдизайнерам корейцам и нашим локализаторам.
    Показать
    К корейцам вопросов быть не должно, на корее вместе с патчем дали кучу альтернатив на фарм голды, да и банки у них до 1050, твины там и так в т3. Какого чёрта этот патч у нас установлен в папуанике, где нет альтернатив, это уже к мылу. Ибо свой путь ведёт к кнопке ф4.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 26.02.2021 в 08:39.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права