Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Придирки? То что ты считаешь ап гса с 870 до 950 "минимально затратным", не делает его таковым для всех, не навязывай пожалуйста своё мнение остальным. То что для тебя нормально, и проблем ты в этом не видишь, не означает что оно является таковым и для всех.
    Показать
    Где я написала, что 870-950 минимально затратный, цитату, пожалуйста, надоело твое перевертывание моих слов. Я писала сейчас в этой цитате, которую ты привел, про ап до 870.
    Да, для апа 950, не нужно огромное кол-во голды (про минимальное не говорю опять же). Старые игроки вполне могут себе позволить, про новичков речи не было. Они пострадали оч так неплохо.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А указала я тебе на твои косяки в подсчетах (2 косяка), потому что ты меня пытался тыкнуть в то, что я не умею считать.
    Показать
    Так и указала бы на ошибку в подсчёте, смысл был всего остального, если ты с остальным согласно?

Искатель Ковчега
    Придирки? То что ты считаешь ап гса с 870 до 950 "минимально затратным", не делает его таковым для всех, не навязывай пожалуйста своё мнение остальным. То что для тебя нормально, и проблем ты в этом не видишь, не означает что оно является таковым и для всех.

- - - Добавлено - - -

Так с этим никто и не спорил, это и не было ни для кого секретом, подсчёты делались чтобы показать что после порезки, голды добывают меньше. Но ты полезла что то доказывать пересчитывать, для чего? Никто с тобой про кайшура не спорил. Никто.
    Показать
    Так и указала бы на ошибку в подсчёте, смысл был всего остального, если ты с остальным согласно?
    Показать
    Я написала выше, почему я начала пересчитывать, будь добр прочитай. А спорить со мной начал другой человек, не ты. Ты просто влез в этот спор, не разобравшись.

Рыцарь Лютерана
    Где я написала, что 870-950 минимально затратный, цитату, пожалуйста, надоело твое перевертывание моих слов.
    Показать
    Я пытаюсь доказать, что если бы не порезка Кайшура, при небольших вложениях, ты бы получал столько же голды сколько и до обновы. Как же трудно оказывается это понять.
    Показать
    Как ты сама сказала, та же самая голда только при участии в 3 морских. Так что "Небольшие вложения", это и есть 870-950.

но потом ты опять на лету переобуваешься.

Да, для апа 950, не нужно огромное кол-во голды
    Показать

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Да да.. Порезка золота с Кайшура и просто порезка золота это ни одно и тоже...
    Показать
    Вот с этого началось, в это ты влез, с этим человеком я спорила, что порезка Кайшура не равно порезка голды в принципе, потому что есть еще другие данжи.

- - - Добавлено - - -

Как ты сама сказала, та же самая голда только при участии в 3 морских. Так что "Небольшие вложения", это и есть 870-950.
    Показать
    Н-даааа. Тяжелый случай. Та же самая голда, что с ГОРНИЛА = 2 МОРСКИХ. Я говорила об этом.
    И если ты не в курсе, то 3-ий морской с 960гса (а не с 950), и на 960гсе туда возьмут разве что сапов. А так наборы обычно с 1к гса).

- - - Добавлено - - -

но потом ты опять на лету переобуваешься.
    Показать
    Т.е. не огромные вложения для тебя равно минимальным вложениям?)) Это уже становится смешно, продолжай).

Рыцарь Лютерана
    не огромные вложения для тебя равно минимальным вложениям?)) Это уже становится смешно, продолжай).
    Показать
    Сможешь подсчитать сколько ты вложила денег в ап твина до 960(Спасибо что напомнила)?

-даааа. Тяжелый случай. Та же самая голда, что с ГОРНИЛА = 2 МОРСКИХ. Я говорила об этом.
    Показать
    В данный отрезок времени, мы говорили про затраты на ап впринципе, мы не сравнивали морские и горнилы, если ты не будешь говорить о том что имеешь ввиду, собеседник и не сможет тебя понять.

Искатель Ковчега
    Сможешь подсчитать сколько ты вложила денег в ап твина до 960(Спасибо что напомнила)?
    Показать
    К сожалению, нет. Я много на, что еще параллельно тратила, плюс помогала парню новую основу качать, поэтому без понятия.

Рыцарь Лютерана
    960гсе туда возьмут разве что сапов. А так наборы обычно с 1к гса).
    Показать
    Ммм, т.к. я не хожу туда даже основой, с этого момента поподробнее. Т.е. чтобы закрывать твином 3 морских, надо 1000 гса?

Искатель Ковчега
    В данный отрезок времени, мы говорили про затраты на ап впринципе, мы не сравнивали морские и горнилы, если ты не будешь говорить о том что имеешь ввиду, собеседник и не сможет тебя понять.
    Показать
    Тебе опять цитату искать? На:
    Цитата из моего сообщения: "Апнуть надо немного твинов и будут они приносить столько же сколько с ГОРНИЛА приносили"
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Тебе опять цитату искать? На:
    Показать
    Зачем? Это цитата на сообщение 11 утра, СЕЙЧАС, говоря о затратах на АП твина до 950(позже до 960) Мы НЕ сравнивали доход с двух данжей, обсуждалось исключительно кол-во золота затраченное на ап сейчас. Забудь пожалуйста про сравнение доходности данжей, этот вопрос был закрыт ещё когда ты сказала "я согласна".

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права