Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    одна простая причина, так как 90% ру комьюнити это самые что ни на есть Хлебушки, то если им дать этот твой минимум и пустить в папуанию то мы получим что нормальные игроки бросят играть, т.к преобладание этих самых Хлебушков, которым лень глянуть даже видосик что бы не тупить в данжах, приводит к тому что горению задней точки)
    Показать
    Полностью с вами согласен, довольно показательный пример, траили сегодня вторую бездну:
    Сначала мы заранее обсудили что никто из нас её не проходил, и давайте поставим синие банки
    первый босс изи, а на втором поняли что не хватает мобильности в желтой форме на мехе с запоминанием полос
    и тут один рандом предложил давайте все возьмём зелье передышки
    второй предложил, давайте погуглим чем он бьет и поставим колоды
    Три раза делали перерывы пересматривая гайды

Люди сталкиваются с сложным босом, и ценят свое время чтоб его пройти, а не "а вдруг повезет", и это просто рандомы
    Обычно не то расходку, а флешку никто не бросит и им лучше 5 минут гварда искать по карте.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для меня он бесполезен, еще с осени с начала лост арка привык к тому что должен везде умирать 0 раз, и это спасало миллион раз, что если бы я хоть раз умер то босс бы был сфейлен. Сейчас это не так конечно во многом, но привычка осталась, поздно уже переучиваться. Поэтому титаноборца нет.
    Показать
    Поздно переучиваться, хм.. Не дамажить больше, потому что не умеешь сейвиться, печалька.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну у тебя вип пати, ты такой 1н)
    Показать
    Ну я ж нашла пати, значит не одна).

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Куча обсуждений касается новичков... Что им будет сложно, что просто...

До 915 дойти им будет не сложно. Вообще и совсем. Турбопролётом дойдут. Банки на 100% точку. Куча "паровозов" по низкоуровневым данжам (просто потому, что хай-гиру делать нефиг в игре. только и всего). Того золота, что получаешь - вполне достаточно для точки. Бижу покупать не нужно. Её и так нахаляву выдадут. Катализаторы покупать не нужно. Всегда будет 100% точка. Плюс острова, на которых дают голду.

После 915 ? А точнее, с 915 до 1050. А что изменилось то на данном этапе ? Только Кайшура подрезали. С 1300 до 520. Вот и всё.
    Новички что и потеряли, так это 680 голды.

915 гс взял - всё, горнило недоступно. Ну, награда недоступна. А они возьмут 915 на изи. Банками. Хоп-хоп и готово.
    Морские не порезаны. Эфонка апнута по голде. И закрывается даже 1 персонажем за неделю на изи. А 2 персонажами и вовсе за 1 день. Вот тебе ещё от 2,5к голды и выше. Смотря, как повезёт.

Тут не за новичков сетовать нужно. Те, кому будет интересен сюжет и коллекции - дойдут спокойно.
    Сетовать нужно за тех, кто уже по третьему разу собирает всё с нуля.

Вот было до 2.0. Вайпнули
    Было после 2.0 Снова вайпнули (условно да и буквально). Были гравы, были самоцветы, были статы у бижи, были триподы. Было всё. А не стало ничего. Это не контент. Это непонятная ерунда. Вот кому хочется из стариков снова всё по-новой собирать ? Кому это надо ? Ради чего ? Просто так ? По приколу ?

Снова шпиль по 2 хаоса в день ? Снова собирай самоцветы по крупицам ? По 1 штучке и склеивай во что-то ценное ? Вот были самоцветы 8-10 уровней. А стали 1-2 уровней. Были гравы - грав не стало.
    А те, кто играл от мастерки и морского сета ? Всё, gg... Приехали.

Новички дойдут. С ними ничего не случится. Я бы даже сказал, им проще будет ввиду того, что сумки стали давать с изумрудами. А это куда больший плюс на лоу-лвл в Т1. Тут больше за стариков нужно сетовать. У большинства и так интерес угас ко всей этой ерунде.

Вот вам синяя снаряга и бижа. Потом вот вам фиол снаряга и бижа. Потом вот вам фиол сет.
    Потом снова шпильте на бумажки для перевода в легу. Потом шпиль на лег бижу с нужными статами и гравами.
    Потом шпиль на новые лег сеты. Потом шпиль на реликт шмот и бижу. И так до бесконечности.

Спустя 3-4 месяца наконец-то дошпилил до реликта Т3 и 3-4 грав - и тут кореякам захотелось ввести Реймьярк с Т4. И давай, по-новой! Ну а что ? Сюжетки на 2 часа и сбор шмота с нуля.

Это контент ? Нет, это не контент...

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Морские не порезаны. Эфонка апнута по голде. И закрывается даже 1 персонажем за неделю на изи. А 2 персонажами и вовсе за 1 день. Вот тебе ещё от 2,5к голды и выше. Смотря, как повезёт.
    .
    Показать
    это откуда цифры?
    только вчера друг бомбил, что истратил 2000 баджей эфона, которые копил к обнове, набрал эти "большие" сундуки в количестве 4ех штук, и на выходе получил 5к голды.
    5к голды с 2ух тыс. знаков )) (2к знаков это месяц фарма эфона или около того если что)
    норм апнули ))

что все так начали вдруг бомбить на контент игры, словно он до этого был "норм", а тут с обновой вдруг "испортился" я вообще не понимаю.
    Может люди чего другого с обновой ждали, хотя вроде заранее было понятно, что сюрпризов не будет, что переход в т3 это собирание всего по новой и не более, что сама игра не поменяется вообще никак, просто вместо одних данджей будем бегать в другие, а вместо кайшура ходить на оленя и т.д.

уже давно ясно, что корейцы могут в красивую картинку, могут в красивые и интересные классы, но геймплей и контент, это что то за гранью их понимания.
    2.0. ярко это всем показал.

да и вообще смысл бомбить, всеж просто, нравится играешь, не нравится бросаешь.
    Самим корейцам вроде нравится, раз игра держится у них в топах, а нравится или нет нам всем плевать.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 01.03.2021 в 08:03.

Да просто всё криво, косо....

Вот дали бесконечный хаос. Но зачем он нужен в том виде, что есть. Смысл туда ходить ?
    Пока ещё мелкий уровень точки - то как-бы да. Но на более высоком уровне точки - это пустая трата времени.

Почему нельзя было сделать так, чтобы в этом бесконечном хаосе выпадал шмот ? Распиливался пускай бы на красные кристаллы да сферки.
    Хоть была бы возможность триподы по-новой хоть как-то ролить. А так что ? 2 раза в Хаос сходил, ни одной шмотки с нужными триподами. Отлично. Ждём завтра.
    И вот зачем это нужно ? Снова играем в балалайку.

Вместо вменяемого контента в игру завозят тоже самое, но с вайпом впридачу. Ну ок...
    И что имеем на выходе ? А то, что тот же паладин в Т2 в полном обвесе (самоцветы, гравы, бижа, триподы) передамаживает ДД-класс в Т3. Замечательно ! Идеально !
    Просто шедеврально !

И именно вот такая ерунда напрочь отбивает желание что-то делать, к чему-то стремиться.

Да даже на Корее так жестоко не было. Бижа переставала эффективно работать только на 1415 гс-е. А у нас что ? 1302 и привет. Синее фуфло нацепил без триподов и здравствуйте ! Я ваша тётя ! Ни времени что-то нафармить. Ни возможности что-то сделать.
    И вот это всё резко в плечи накидали и разгребай как хочешь. Хочешь - страдай. Хочешь - донать.

Или вот вам по приколу Король Моак. Подумаешь, мировой босс под 1415 ГС. Который, минуточку, является одним из испытаний в Акрасии Экспресс. И кому какое дело, что нет возможности сделать такой ГС в игре. И кому какое дело, что и в ближайший месяц не появится такая возможность. А когда появится и когда появятся игроки с таким ГС-ом с возможностью убить этого Хамелеона - и Акрасия Экспресс прекратит своё существование.

А вы говорите, что не так. Да всё не так
    Последний раз редактировалось Reindas; 01.03.2021 в 09:05.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    А вы говорите, что не так. Да всё не так
    Показать
    я говорю что это вроде как не новость... по крайней мере для старых игроков.

ну впрочем хочется людям излить на форме душу, поговорить о наболевшем, Бога ради конечно, он для этого и нужен этот форум и уж точно не я буду тут кому то в этом мешать или спорить.
    я просто удивился тому, что излить душу на эту тему так массово решили именно сейчас, вроде все это пережевали еще в первый месяц после выхода 2.0

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я говорю что это вроде как не новость... по крайней мере для старых игроков.

ну впрочем хочется людям излить на форме душу, поговорить о наболевшем, Бога ради конечно, он для этого и нужен этот форум и уж точно не я буду тут кому то в этом мешать или спорить.
    я просто удивился тому, что излить душу на эту тему так массово решили именно сейчас, вроде все это пережевали еще в первый месяц после выхода 2.0
    Показать
    Другое дело, что в первом сезоне с релик бижи ты пересаживался на релик бижу и 500 гравировок не надо было собирать по курпицам, не надо было роллить триподы и самоцветы? Зачем эти костыли, зачем синие и фиолетовые шмокти/бижа после идеальных статов в т2? Сделайте, чтобы я собирал те же релики, заменяя т2 на т3, ну это же выглядит как бред, когда персонаж 1300+ с кучей вложенных сил и времени делает меньше, чем 1000 собранный на коленке твинк. Неужели именно ЭТОТ аспект не вызывает у Вас тригера?

Ты все верно говоришь, игра об этом намекала все время, но не доводила до абсурда с синей бижей и +1 гравой, когда ты находишься на капе. Это уму непостижимо же

- - - Добавлено - - -

Новички дойдут. С ними ничего не случится. Я бы даже сказал, им проще будет ввиду того, что сумки стали давать с изумрудами. А это куда больший плюс на лоу-лвл в Т1. Тут больше за стариков нужно сетовать. У большинства и так интерес угас ко всей этой ерунде.

Показать
    Нет, не дойдут (ну точнее дойдут, но очень нескоро), потому что ОЧЕНЬ много траев надо сделать. Нам, тем, кто играет больше года - потратить золото на заточку твинка до 1050 - две недели времени, если не покупать ресы. А новичку, без запасов золота, ресов, каталов, 800 билетов в куб и путь на каждом твинке это выльется в несколько мейсяцев без доната. Потому что за ВСЕ активности, кроме бездны получаемый голд срезали, а не только за кайшура, как ты говоришь. Они не наберут соли и ресов столько, чтобы за первую неделю вточить 915, думаю, не наберут даже за месяц.
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 01.03.2021 в 11:42.

Временно заблокирован (только чтение)
    Смело могу сказать, что онлайн в "Обнулении 2.0" просел так некисло. Искренне надеюсь, что это просто пока еще все не докачались (лул).

Искатель Ковчега
    После 915 ? А точнее, с 915 до 1050. А что изменилось то на данном этапе ? Только Кайшура подрезали. С 1300 до 520. Вот и всё.
    Новички что и потеряли, так это 680 голды.
    Показать
    Ошибочка вышла)) 780. И туда еще попасть надо на 915
    915 гс взял - всё, горнило недоступно. Ну, награда недоступна. А они возьмут 915 на изи. Банками. Хоп-хоп и готово.
    Показать
    Смотрю хоп хоп, ни одного перса ты с нуля не качал. Не сложно, но ни хоп хоп)). И только до 915.
    Эфонку по голде никто не апал. В гибельной пучине очень интересно, сходи, посмотри на 915. И причем тут сколько закрывается эфонка, понятное дело за неделю ты её закроешь.

Снова шпиль по 2 хаоса в день ?
    Показать
    А так бы ты в него не ходил?) Новые ресы тебе не нужны что ль?

Вот были самоцветы 8-10 уровней. А стали 1-2 уровней. Были гравы - грав не стало.
    Показать
    Если были 8-10, то ходи с порезко (так 50%) и спокойно собирай 5-ые и выше, в чем трабл то? грав, конечно, не 3-4, как раньше, но 1-2 можно спокойно сделать, а на фиол биже и того больше.

А те, кто играл от мастерки и морского сета ? Всё, gg... Приехали.
    Показать
    А ты ожидал, что вечно в нём ходить будешь или что? Понятное дело, что сетовые бонусы поменяются.
    Плохо, конечно, что шмот СИНИЙ и бижа такая же, неприятно.Ошибка корейцев по сути, они видимо думали, что атакой всё это перекроется, но нет.

- - - Добавлено - - -

А то, что тот же паладин в Т2 в полном обвесе (самоцветы, гравы, бижа, триподы) передамаживает ДД-класс в Т3.
    Показать
    Видимо классный палладин, а вот дд подкачали))).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Ты все верно говоришь, игра об этом намекала все время, но не доводила до абсурда с синей бижей и +1 гравой, когда ты находишься на капе. Это уму непостижимо же
    Показать
    Это по мне главная печаль этой обнвы(
    Последний раз редактировалось Doremi; 01.03.2021 в 12:33.

Вот зачем нерфить бижу ? Я не понимаю этого решения.

Вот есть она. Работает. Пусть себе работает. Зачем трогать ?
    Есть Т2 бижа. И пусть работает себе как Т2. В чём её отличие от Т3 ? А в том, что показатели силы/ловкости/интеллекта и выносливости в 2 раза ниже.
    По мере приобретения бижи Т3 старая бы заменялась на новую. Без утраты гравировок и общих статов.

Зачем нерфить самоцветы ? ЧТо, нельзя было просто сделать новые самоцветы Т3 сильнее ? Итоговый бонус 10-го уровня оставить тот же, но изменить бонусы уровней в сторону повышения. Видимо, сложно...

Зачем вайпить триподы ? Зачем их по-новой собирать с нуля ?
    Ведь можно было просто сделать просадку по уровню. Вот были у тебя триподы 3-его и 4-го уровня. При переносе на Т3 они стали 2-го и 3-го уровня. Да, общий уровень упал. Но триподы сохранились в конечном счёте. Но нет... И это в ноль.

Зачем это всё ?

Да ни в одной РПГ нет такого чудо контента. Да даже ни в одной известное ММО такого чудо контента нет.
    А тут есть... Красота

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права