Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Во-первых, что-то я не вижу такого видео от тебя
    Показать
    А мне оно не нужно, это не я говорю алогичный абсурд. Видео нужно тому кто доказывает, что что то алогичное имеет место быть. Ведь такое действительно бывает, но пока не задокументируют верить смысла нет.
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    при хороших статах и правильных гравах
    Показать
    Хорошие статы и правильные гравы у твинков только в головах форумных фантазеров. Как минимум из за того что шанс на хорошую бижу и фетранит на столько низкий, что даже на мейна их покупают. А закупаются на многие тысячи голды на твинков зачем? Чтобы потом когда то в перспективе в плюс пойти?
    Как подсказывает мой опыт, твинка одевают во что есть, на него особо не тратятся. Есть исключение это те кто донатит много, но им и фармить не надо, то есть для них диалог не актуален.
    Если набор белиберды называть критикой, она от этого ей не станет.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Не дамажить больше, потому что не умеешь сейвиться, печалька.
    Показать
    Я 1н из лучших игроков наверное по этому параметру на серверах, жалко статистики нет по смертям общей, интересно бы было посмотреть.
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Морские не порезаны.
    Показать
    А их надо было резать?)
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Тут не за новичков сетовать нужно.
    Показать
    Кто знаком с принципом работы ммо игр как системы тот сетует только на новичков. У ммо собственно 2 вида работы, никакие другие способы не работают. Это наличие новиков чтобы поддерживать жизнь в игре которые идут в игру потому что в ней хорошо, и 2й это агрессивная реклама чтобы брать количеством привлеченных ей. Агрессивная реклама крайне дорогое удовольствие, ее окупаемость вопрос тухловатый. Рассуждения о конях в вакууме, а не о людях, то есть о какой левой фигне вместо важного. Да абсолютно всем плевать сколько там чего можно, вопрос захочется ли игроку это делать и все, 1н вопрос, остальные не важны. Что то мне подсказывает, что в условиях конкуренции ответ очевиден.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.03.2021 в 19:55.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А мне оно не нужно, это не я говорю алогичный абсурд. Видео нужно тому кто доказывает, что что то алогичное имеет место быть. Ведь такое действительно бывает, но пока не задокументируют верить смысла нет.

Хорошие статы и правильные гравы у твинков только в головах форумных фантазеров. Как минимум из за того что шанс на хорошую бижу и фетранит на столько низкий, что даже на мейна их покупают. А закупаются на многие тысячи голды на твинков зачем? Чтобы потом когда то в перспективе в плюс пойти?
    Как подсказывает мой опыт, твинка одевают во что есть, на него особо не тратятся. Есть исключение это те кто донатит много, но им и фармить не надо, то есть для них диалог не актуален.
    Показать
    Всё твины с классовой второй (одной или двумя) и титаном, так же у парня и друга.А тысячи голды сейчас на фиг не нужны). Бижа дешевая, фетраниты тоже копейки я большинство бижи с мейна скинула. Ну, а уж статы то точно не проблема, половину стат тебе с бижи с коробок дают.
    И если прем считать донатом, то да, я мега донатер)).

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    TicTonic к слову, сам видел, что как вышел рипер и всем на Корее дали 915 ап, полная пачка из 915 риперов загрызла кайшура. Уверен у 80% даже грав и бидлов не было, а пошли в что дают. Сейчас зафейлить 4фазы можно только тупостью на мехе, даже если никто не стрельнет .. ну будете дольше бить

Сугубо на мое мнение порезка на каушуре справедлива, и не коснется основной массы которая и так дальше 2х фаз не ходила.
    То что не порезали сложность водных выше моего понимания. Возможно это нам приедит в одну из сред

Я пытался такими же твинами пройти второй водный, думая ну может с 10 того раза мы все же пробежим по кругу .. мы до них просто не доходили и вайпалить на ведьмах.

- - - Добавлено - - -

Кстати основной риск не то что вы не пройдете, а что особо одаренный рл завершит раньше 4той фазы рейд, и конечно большинство заберет награду. И глубоко плевать им на то что по гсу это могут это пройти.
    Показать
    Пошел я значит сейчас в Подводное святилище. Я 1310 со старой бижой (гравы и всё такое), а остальная пати:
    1. бижа новая
    2. грав нет
    3. урона нет
    4. грены не кидают
    5. сферы не бьют

Смешно, правда ?
    Есть как и с 200+ наследием старички так и 160+- наследием новички. Понтов в чате море, а на деле - вайп за вайпом.

Искатель Ковчега
    Я 1н из лучших игроков наверное по этому параметру на серверах, жалко статистики нет по смертям общей, интересно бы было посмотреть.
    Показать
    Ты знаешь, со мной каждый день ходят твины с тяжелой броней, не умирают, не. Живут, еще как. Толку то с этого?))

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Хорошие статы и правильные гравы у твинков только в головах форумных фантазеров.
    Показать
    с нынешними ценами на Т2 бижу, можно собрать 4 нужные тебе гравы за 5к голды максимум.

Искатель Ковчега
    Мне вот, если честно, больше интересно куда делись сундуки с гравами с героик гвардов(. И нигде ни слова...
    И еще очень интересен факт: когда то спрашивали кмов (до обновы этой) почему бижа по гсу не падает с героических гвардов? Сказали, что она падает только с сундуков, а сундуки с шансом. Допустим, хотя никто из моих знакомых этих сундуков так и не увидел с установки 2.0. А сейчас бижа по гсу начала падать и без сундуков, просто чудо чудесное)).

Показать
    Я знаю секретную тактику, кот. поможет тебе улучшиться и достичь совершенства в этом "параметре" - не выходи с респа. Перс становится бессмертным, неубиваемым. Правда и дамажить не будет, но когда тебя это волновало. Главное же 0 смертей любой ценой!
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    И ему я тоже ответила. Просто рука лицо.
    Показать
    Это как раз про вас, и ответил он вам.. Если вы этого не понимаете, то мне вас жаль. Я сказала что с порезкой золота нужно снижать стоимость заточки с 915-1050, вы с этим не согласны.. До порезки, недельный заработок одного персонажа уходил за 6-7 кликов оружия, сейчас за три, четыре. И как я уже писала, мне абсолютно всё равно, я спокойно перешла двумя персонажами на тз, остальные пока оставлю(пока в т2. нормально зарабатывают). И не забывайте, что нужно ещё кристаллы, 200 штук которые дали это... А теперь посчитайте сколько придётся новичку точится. Про гравы я пока промолчу.. Взять по акрасии нужно 1005гс. И ещё раз поясню, для непонятливых.. Я не против порезки золота, так как это действительно жирно для нас(тех кто играет давно). Я просто за адекватную цену заточки 915-1050.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska

.
    Показать
    По-поводу видео - ты снова словоблудишь, без пруфов, как известно, интернет не работает. Я утверждаю, что ты говоришь отвратительный абсурд и НИ РАЗУ за все твои сообщения ты не предоставил НИ ОДНОГО пруфа, подтверждающего твой бред, вот я о чем. Одеваю твинка я, чтобы не быть бесполезным - раз, потому что мне нравится играть на этом классе - два, чтобы не ныть, что меня никуда не берут - три. У десятков моих знакомых, которые играют достаточно давно по 2-3 гравировки на твинках, это не требует практически никаких затрат. Уверен, что на форуме тоже подтвердят

Скину скрин твинка к этому сообщению, который обошелся в косарь голды, примерно.1.jpg2.jpg

P.S. Мне кажется тебе надо работать над собой, перестать обвинять всех в своих бедах, а попробовать че-то делать. Твинка берут в любую активность, для которой подходит его 935 гс.

P.S.S. Жду пруфов, где ты тыкаешься во все группы нормальным твинком до 1000 и НИКТО тебя не берет
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 04.03.2021 в 11:16.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Это как раз про вас, и ответил он вам.. Если вы этого не понимаете, то мне вас жаль. Я сказала что с порезкой золота нужно снижать стоимость заточки с 915-1050, вы с этим не согласны.. До порезки, недельный заработок одного персонажа уходил за 6-7 кликов оружия, сейчас за три, четыре. И как я уже писала, мне абсолютно всё равно, я спокойно перешла двумя персонажами на тз, остальные пока оставлю(пока в т2. нормально зарабатывают). И не забывайте, что нужно ещё кристаллы, 200 штук которые дали это... А теперь посчитайте сколько придётся новичку точится. Про гравы я пока промолчу.. Взять по акрасии нужно 1005гс. И ещё раз поясню, для непонятливых.. Я не против порезки золота, так как это действительно жирно для нас(тех кто играет давно). Я просто за адекватную цену заточки 915-1050.
    Показать
    Голду с морских не резали! Апнуть надо немного твинов и будут они приносить столько же сколько с горнила приносили, а если 1000+ осилите, то и больше. Единственное в чем уменьшение заработка - это Кайшур, и как я и писала с этим я не согласна.
    А выше я расписала в чем не правы вы. Не умеете признавать ошибок. За адекватную цену заточки тут все, не только вы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Это как раз про вас, и ответил он вам.. Если вы этого не понимаете, то мне вас жаль.
    Показать
    Жалости мне вашей точно не нужно. А он, как и вы, читает через строчку или через пост. Все пруфы выше. Хотите разбирайтесь, хотите нет. Одно и тоже писать, потому что вы не можете осилить пару постов я не буду.
    Последний раз редактировалось Doremi; 04.03.2021 в 01:23.

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права