Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Другой говорит не хочу продавать т3 ресы по оверпрайсу. Ну что тут ещё сказать...
    Показать
    Ну вот об это ты как то загнул, не все хотят откладывать ап основы, чтобы заработать голды. Голда ради голды, чтобы потом вточиться, тут на любителя...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    не все хотят откладывать ап основы
    Показать
    дело в том что ее сейчас и апать то особо не куда 1325(ну возможно 1340) так сейчас как раз самое время продать те ресы что передаются

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Рискну поделится своим впечатлением про обнову, с позиции одной основы и армии твинов.

Основа:

Как и все приплыла в Т3, прошла сюжетку которая светлая, теплая, не такая депресивная как Фейтон и озвучена на уровне ... и игра сразу предоставляет массу занятий

Фармить бесконечный хаос - выгодно
    Фармить артефакты - выгодно
    Ходить на гвардов - выгодно
    Ходить героики - выгодно

качать дружбы с NPC - кто заранее собирал подарки (на том же новогоднем) без проблем закрывает cамых полезных NPC и сразу получает ~10k голды / за картины тоже голда и т.д. Пока цены на ресы не упали сейчас всем в т3 выгодно заниматся, и даже не вспоминать про своих т2 твинов.

Также очень понравилось что в подборе через флаг нет нубов, все с кем ходил на активности кидают флешки, пьют хилки, не скупятся юзать расходку и т.д. Знают механику того же Игоря. Единственная проблема это бездны попуаники, но это дело привычки. Пока в т3 не пустили основной табун, для меня это как оазис среди всего опыта игры с рандомами.

Выкупил все недельные лимиты + мари шоп и ресов хватило чтоб точнутся до 1345, даже выше той планки которую я планировал брать до оленя. Возможно мне повезло, но я ожидал что эта планка мне обойдется намного дороже и заранее копил голду на ее взятие.

Что не понравилось: Объективно мы стали слабее, пусть цифра гс показывает 1345, но отсутствие прокаченных триподов, грав, бонуса сета и т.д сильно сказывается на итоговом результате. Опять же это всего первые дни, и иначе не могло быть

Твины:
    А вот ту все плохо, ничего что могут делать т2 твины уже не приносит ощутимого профита основе. И если их точить дальше, то основной источник голды это то, что зарабатывает основа, которая уже не видит смысла дальше точится. Как итог, я со среды на твинов потратил суммарно минут 20, дейлики на соль и все. Ходить в водные не пробовал т.к пройти ещё раз сюжетку фейтона это пытка.

Новички
    Порезка голды плохо, и я согласен что именно новичков это отпугнет. Но мыло обязательно завезет даже не один, а серию ивентов чтоб новички попали в т3. Им не потребуется как нам все делать потом и кровью, им дадут руну до +15 точку за входо в игру ... только не сейчас. У новичков нет твинов, им просто пушнуть одного персонажа туда, куда сейчас значительно стало сложнее попасть самостоятельно.

Как итог, для меня это самая лучшая и интересная обнова с времен появления йона в 1.0.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 27.02.2021 в 00:02.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Новички
    Порезка голды плохо, и я согласен что именно новичков это отпугнет. Но мыло обязательно завезет даже не один, а серию ивентов чтоб новички попали в т3. Им не потребуется как нам все делать потом и кровью, им дадут руну до +15 точку за входо в игру ... только не сейчас. У новичков нет твинов, им просто пушнуть одного персонажа туда, куда сейчас значительно стало сложнее попасть самостоятельно.
    Показать
    Все проблема что этого нужно ждать очень долго,но вот играть хотят сейчас,а не потом.В итоге получится что новички из за такой огромной пропасти системы догона просто поливают из игры,и там уже играть будет некому.
    P.S.Сам хотел вернуться побегать на скауте,думал будут ивенты чтобы быстро долететь до актуала,а по факту получили искусственное замедление,и как итог я даже не заходил в игру т.к апать 1050 гса практически с 0 без твинков сейчас займет месяцев 5,я просто не готов столько ждать чтобы побегать в актуальные данжики увы(.

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Все проблема что этого нужно ждать очень долго,но вот играть хотят сейчас,а не потом.В итоге получится что новички из за такой огромной пропасти системы догона просто поливают из игры,и там уже играть будет некому.
    P.S.Сам хотел вернуться побегать на скауте,думал будут ивенты чтобы быстро долететь до актуала,а по факту получили искусственное замедление,и как итог я даже не заходил в игру т.к апать 1050 гса практически с 0 без твинков сейчас займет месяцев 5,я просто не готов столько ждать чтобы побегать в актуальные данжики увы(.
    Показать
    Я вот до того как попробовал сам думал, вот если захочу сделаю т3 твина для души, не зря же я столько копил. Но сейчас я бы того же скаута оставил не выше 960. Морской сет раскрывает сильные стороны множества классов, бижа стоит копейки, кайшура затоптать толпа таких же твинов уже может без "паравозов". Первый водный простой, второй - зависит уже как повезет с пати.
    Когда же вы попадете в т3 вы всего этого лишитесь, и будете слабее чем хорошо зароленный т2.

Тебе даже по новой Акрасии дают кол-во ресурсов которые или хватит, или чуть пофармить и 915 превратится в 960
    только выполняй задания и за неделю-две достигнеш этой планки.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 27.02.2021 в 00:45.

Показать
    А как ты себе это представляешь? Люди прикладывали какие-то усилия, тратили время, кто-то деньги чтобы к выходу обновления их перс был готов к нему. Вот выходит обновление, за тыщу-другую рублей продают моментальный ап до актуальнго гса, остальным выдают кучу бонусов чтобы точнуться бесплатно до актуала за недельку. Как то так?
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Первопроходец
    Красиво всё это звучит,но по факту на прокачку с 0 до 915 нужно 6к+ голды,сколько новичок их будет собирать?
    Предположим мы купим голды за донат немного на ап и по акрасии получим плюшки ,после апнем 960гса,но это ведь не актуальный контент,и последующая прокачка до 1050 чтобы только начать своё актуальное развитие наступит не через 1-2 недели,в этом вся беда.
    Именно эта пропасть с 915(960) до 1050 равняется огромному количеству времени,хотя это уже не актуальный контент.
    И даже потом спустя всё это время предположим мы дошли,но актуальный гс будет опять повышен,привет южный бёрн и первый генерал.По итогу будет опять эта пропасть в гсе.
    P.S. Обычно в играх с такими обновами тебя с голой жопкой кидают к актуалу,и это не говоря про ивенты с вводом новых классов чтобы быстро влиться в игру,чтобы ты уже развивался и играл,а не догонял=).
    Тут появилась недавно интересная фраза:У самурая нет цели, только путь,хорошо описывает что сейчас происходит с игрой=).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А как ты себе это представляешь? Люди прикладывали какие-то усилия, тратили время, кто-то деньги чтобы к выходу обновления их перс был готов к нему. Вот выходит обновление, за тыщу-другую рублей продают моментальный ап до актуальнго гса, остальным выдают кучу бонусов чтобы точнуться бесплатно до актуала за недельку. Как то так?
    Показать
    Это обычная практика любой онлайн игры,ведь если так не делать играть будет не с кем,и игра просто закроется,это я думаю всем очевидно.
    Конечно вы можете предложить свой способ привлечения аудитории.
    Как правило к крупным обновам прилагаются и ивенты для быстрой прокачки новичков/старичков/вернувшихся,в этом нет нечего плохого.
    Банальный пример если новичку прямо сейчас дать возможность апнуть 1050гса,он что после не будет прилагать усилий?)Ему придётся прилагать в 3е больше усилий чем вам сейчас, так как у него не будет нечего и ему придётся тратить кучу голды на то чтобы приблизиться к вам,если вы считаете что это плохо,это нормально,но опять же повторюсь через какое то время играть с вами будет некому.

crydevil666, может я старомоден, но в моем понимании новичек это кто постепенно потребляет контент, ему же в нем надо разобраться
    Согласно https://nebambi.ru/lost-ark/up-gs-250-870 вам надо 3434 золота чтоб стать 870, серебро не учитываем т.к оно фармится в кубе проходки в который даются/выпадают

более половины вам дают особые миссии, а ещё есть остров по календарю, разломы где т1 соль дороже т2 и многое другое
    Ну побудите вы неделю в Рохенделе, ничего страшного. Берете 870, апаете 915 и открывается "Акрасия" которая помогает точится дальше. Там делов то на неделю, максимум две, но ок если брать 900 голды за три 915 корабля призрака то 3, не больше.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 27.02.2021 в 02:12.

Красиво всё это звучит,но по факту на прокачку с 0 до 915 нужно 6к+ голды,сколько новичок их будет собирать?
    Предположим мы купим голды за донат немного на ап и по акрасии получим плюшки ,после апнем 960гса,но это ведь не актуальный контент,и последующая прокачка до 1050 чтобы только начать своё актуальное развитие наступит не через 1-2 недели,в этом вся беда.
    Именно эта пропасть с 915(960) до 1050 равняется огромному количеству времени,хотя это уже не актуальный контент.
    И даже потом спустя всё это время предположим мы дошли,но актуальный гс будет опять повышен,привет южный бёрн и первый генерал.По итогу будет опять эта пропасть в гсе.
    P.S. Обычно в играх с такими обновами тебя с голой жопкой кидают к актуалу,и это не говоря про ивенты с вводом новых классов чтобы быстро влиться в игру,чтобы ты уже развивался и играл,а не догонял=).
    Тут появилась недавно интересная фраза:У самурая нет цели, только путь,хорошо описывает что сейчас происходит с игрой=).

- - - Добавлено - - -

Это обычная практика любой онлайн игры,ведь если так не делать играть будет не с кем,и игра просто закроется,это я думаю всем очевидно.
    Конечно вы можете предложить свой способ привлечения аудитории.
    Как правило к крупным обновам прилагаются и ивенты для быстрой прокачки новичков/старичков/вернувшихся,в этом нет нечего плохого.
    Банальный пример если новичку прямо сейчас дать возможность апнуть 1050гса,он что после не будет прилагать усилий?)Ему придётся прилагать в 3е больше усилий чем вам сейчас, так как у него не будет нечего и ему придётся тратить кучу голды на то чтобы приблизиться к вам,если вы считаете что это плохо,это нормально,но опять же повторюсь через какое то время играть с вами будет некому.
    Показать
    Если обнулить все усилия игроков по достижению актуального гса и раздать его с выходом обновы всем почти задаром, то люди перестанут качаться. Зашёл в день обновы, получил актуальный гс, прошёл в овер гире по разику старый контент, прошёл новую сюжетку да и ливнул до след. обновы. Будет примерно так.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я вот до того как попробовал сам думал, вот если захочу сделаю т3 твина для души, не зря же я столько копил. Но сейчас я бы того же скаута оставил не выше 960. Морской сет раскрывает сильные стороны множества классов, бижа стоит копейки, кайшура затоптать толпа таких же твинов уже может без "паравозов". Первый водный простой, второй - зависит уже как повезет с пати.
    Когда же вы попадете в т3 вы всего этого лишитесь, и будете слабее чем хорошо зароленный т2.

Тебе даже по новой Акрасии дают кол-во ресурсов которые или хватит, или чуть пофармить и 915 превратится в 960
    только выполняй задания и за неделю-две достигнеш этой планки.
    Показать
    Качать надо было, а не копить для души, играть учиться хотя бы. Вообще, я не люблю рассказывать как играют правильно, но тут придется рассказать, потому как дичь снова начала зашкаливать. Старый сет и бижа оставляются, в них ты проходишь данжи и кайшура, можно и на героиков, в принципе, хотя там только гравы работают и бижи достаточно. Но нет, все происходит не так и я уже видел кучу инвалидов в святилище 1325+. Можешь не благодарить, и да, у меня 4 перса в т3, и позже будет еще один, времени нет пока. Это я говорю не для понтов, а для того, чтобы ты понимал, что опыта в этом всем овергир)
    Последний раз редактировалось Bravad; 27.02.2021 в 03:51.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права