Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Еще один человек с манией вранья)). Я вот при наборе ставлю 960+ в пучину и смотрю, кто в чем одет. Мне не трудно. А те, кто берут без разбору по гсу, часто оказывается, что гс большой, а дамаг не завезли)).
    И, кстати, про "быстро" никто не говорил). Хочешь быстро качай 1000+).
    Показать
    У этого "персонажа" другой лост арк, не обращай внимания, он не умеет в конструктив, только в свои мечты о "везде все хорошо, кроме как тут"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Качать надо было, а не копить для души, играть учиться хотя бы. Вообще, я не люблю рассказывать как играют правильно, но тут придется рассказать, потому как дичь снова начала зашкаливать.
    Показать
    Спасибо, что зашел рассказать, как всем "правильно" в игру играть, токсичное ты безобразие. Ходи себе в своих морских куда душе угодно да точи твинов лучше. Ну или протрезвей, а то были прецеденты.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    У этого "персонажа" другой лост арк, не обращай внимания, он не умеет в конструктив, только в свои мечты о "везде все хорошо, кроме как тут"
    Показать
    Угу, кто-то ищет хорошее, а кто-то плохое...

Угу, кто-то ищет хорошее, а кто-то плохое...
    Показать
    Если почитать его посты, вполне можно отследить психическое расстройство. У него одни рептилоиды вокруг, которые ему играть мешают=) Это забавно, но чуть подальше начинает утомлять однообразием

Избранник Руфеона
    У большинства основ титан есть
    Показать
    Для меня он бесполезен, еще с осени с начала лост арка привык к тому что должен везде умирать 0 раз, и это спасало миллион раз, что если бы я хоть раз умер то босс бы был сфейлен. Сейчас это не так конечно во многом, но привычка осталась, поздно уже переучиваться. Поэтому титаноборца нет.
    и смотрю, кто в чем одет. Мне не трудно.
    Показать
    Ну у тебя вип пати, ты такой 1н)
    И, кстати, про "быстро" никто не говорил
    Показать
    А зачем говорить, речь идет о твинках, либо быстро либо никак, никто тебе выбора не дает. Мало кто может себе позволить такие траты времени чтобы не быстро. Есть жизнь кроме лост арка.
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    он не умеет в конструктив
    Показать
    Ну ты сумеешь зайдешь потыкаешься лоу гсом в те 2.5 группы что обычно сейчас бывают в морские 3 твинками скажем, и покажешь нам) Если что в лаунчере мейлру есть запись видео.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.02.2021 в 10:10.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну ты сумеешь зайдешь потыкаешься лоу гсом в те 2.5 группы что обычно сейчас бывают в морские 3 твинками скажем, и покажешь нам) Если что в лаунчере мейлру есть запись видео.
    Показать
    Во-первых, что-то я не вижу такого видео от тебя, которое бы подтверждало твою "правду" (где ты в среду тыкаешься во ВСЕ возможные группы персом до 1к ГСа и тебя не берут при хороших статах и правильных гравах), именно про этот конструктив я говорю, ты не более чем словоблудишь, впрочем, как всегда. Во-вторых, я, не далее как позавчера с первого раза на 925 гсе залетел в пучину и прошел ее (твинком), другое дело, что на нем у меня +9 пушка и собрано 3 фул гравы (которые обошлись в 500 голды, сумарно). Если у тебя с этим какие-то сложности, уверяю, проблема не в игре, ищи где-то в другом месте. И я, кажется, не единственный на этом форуме, кто тебе об этом говорит. Жаль, что способность принимать аргументированную критику своих "мечтаний" тоже не входит в круг твоих возможностей
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 28.02.2021 в 13:53.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если обнулить все усилия игроков по достижению актуального гса и раздать его с выходом обновы всем почти задаром, то люди перестанут качаться. Зашёл в день обновы, получил актуальный гс, прошёл в овер гире по разику старый контент, прошёл новую сюжетку да и ливнул до след. обновы. Будет примерно так.
    Показать
    Ну тогда давайте отменим все сферки для буста гира и на т1,чтобы все новички качались прямо с 0 руками, че нет то? А то ишь им, дают 870, мы до 870 между прочим тоже точились кровью и потом. ничего что те кто играл в актуал имеют ресурсы/золото и делали активности вроде островов, сбора всяких плюшек типа картин/душ и прочего.

Зашел в день обновы, получил сферки для буста до актуального гира по +3, но тебе все равно нужны ресурсы, 1-2 недели пофармил эти ресурсы, попутно занимаясь островами, коллекционирую всякую шлабуду и вникая в игру, потом в т3 и ты уже имеешь некий минимум.

Почему все кто играет в актуальную игру так против того, чтобы новичкам и тем кто забросил игру дали самый минимум я никак понять не могу. Вас все равно догонят не скоро, помимо фарма гира в игре есть чем занятся и никто не просит сразу 1350.

Я крутил т2 рулетку и докрутив до 915 забил потому что стало невыносимо душно шлабудой этой заниматся, еще и на 5 альтах, фармить ресурсы всю неделю, чтобы потом ткнуть пушку 1 раз и получив "неудачу" фармить дальше. Хз каким образом я обесценю все ваши усилия если мне дадут сферки для более быстрого апа до 1050. Раньше давали и все было нормально.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_769373678 Посмотреть сообщение
    Почему все кто играет в актуальную игру так против того, чтобы новичкам и тем кто забросил игру дали самый минимум
    Показать
    одна простая причина, так как 90% ру комьюнити это самые что ни на есть Хлебушки, то если им дать этот твой минимум и пустить в папуанию то мы получим что нормальные игроки бросят играть, т.к преобладание этих самых Хлебушков, которым лень глянуть даже видосик что бы не тупить в данжах, приводит к тому что горению задней точки)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    одна простая причина, так как 90% ру комьюнити это самые что ни на есть Хлебушки, то если им дать этот твой минимум и пустить в папуанию то мы получим что нормальные игроки бросят играть, т.к преобладание этих самых Хлебушков, которым лень глянуть даже видосик что бы не тупить в данжах, приводит к тому что горению задней точки)
    Показать
    Парень игнорирует концепцию развития игры, а ты ему про хлебушков.
    Он поплакал про влитые рубли и буст за счёт шопа, к слову к которому его не призывали и не заставляли.
    Выбор есть всегда. Если люди игнорируют выбор - это проблема людей.
    Ты можешь донатить и спускать десятки тысяч рублей, а можешь всё руками делать.
    В плане доната ты жалеть будешь всегда и везде, а в плане рук никогда.
    Вот и вся разница.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.02.2021 в 19:53.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Показать
    Среди *нормальных* игроков хлебушков не меньше. И как любят люди говорить про такие ситуации - "Не любите играть с хлебушками, собирайте себе пачку и играйте в пачке".

К тому времени когда эти хлебушки дойдут до папуаники эти *нормпацаны* уже будут далеко от них, не переживай об этом. Часть забьет после сюжетки, часть дойдет до чего-то средне-сложного и тоже уйдет, может хоть перед этим пару премов или костюмчиков купят

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Он поплакал про влитые рубли и буст за счёт шопа, к слову к которому его не призывали и не заставляли.
    Показать
    Ты меня с кем-то перепутал

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права