Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от HekpoH Посмотреть сообщение
    А ремесла тоже затронули?
    Показать
    Да, теперь например чтобы собрать раскидистую траву нужно 30 травничества а до 30ки ни ни. Притом что опыта дают по старому 75. Понерфили и так бесполезное занятие - в духе этих разработчиков.

Еще мне показалось что то ли капы опыта стали огромными, то ли он просто не начисляется, рубил деревья в папуанике не прокачал даже треть уровня слив кап очков работы.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ходить в первый водный и на 3 фазы кайшура.
    Показать
    Целая тыща голды какое богатство)
    Прокачиваешь твинов до 930-940, можно смело ходить во второй водный
    Показать
    Будут брать в каждую пати, а если сам будешь собирать будут все вступать)
    Затраты на кач твинов до 940 окупятся за пару недель максимум
    Показать
    Не окупится даже прохождение фейтона каждому твинку, потому что это долго.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    В кои-то веки игра освободила от твинорабства, а люди все равно недовольны.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    1500 голд в неделю, с кучей время затрат и опять же голд затрат на точку его до 915, и после до 950. с 3ф кайшура почемуто взоржал, ходить ради 360г? 360 карл. Это 1 тык мейна..
    Показать
    честно для меня это странно, когда в одном посте человек пишет что он не может точится, потому что нет голды, а в другом дает понять, что ему просто влом возится с кайшуром 15 минут ради одного тыка.
    Дело хозяйское конечно...

все обновы которые к нам заезжают, последовательность их установки и т.д. согласовываются с корейцами в том числе.
    Причем в таких вопросах именно за корейцами последнее слово и если мыло установило нам какую то шляпу, или наставила обновы так, что к нам заехали одни нерфы без их компенсации, это общая вина и локализатора и разраба, который курирует работу последних.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    я бы был просто счастлив будь оно так на самом деле.
    по факту без твинов или будешь точится с настолько отвратительной скоростью, что пропадет всякое желание играть или будешь постоянно ныть про нехватку голды

Рыцарь Лютерана
    Показать
    Освобождение от твинорабства, это когда играя мейном тебе хватает на жизнь. А сейчас как уже сказано выше, у тебя просто забрали то чем ты закрывал огромную дыру в игре, скрипя зубами, сжимая зад, но играли.

честно для меня это странно, когда в одном посте человек пишет что он не может точится, потому что нет голды, а в другом дает понять, что ему просто влом возится с кайшуром 15 минут ради одного тыка.
    Дело хозяйское конечно...
    Показать
    Я человек у которого нет горы времени на то чтобы тратить его ради мелкой подачки. Я держал твинов потому что они давали ощутимый профит, они помогали играть в условном комфорте. А уж простите, но тратить время на то чтобы сделать 1 фейл, нет, на этот абсурд у меня времени лишнего нет.
    Любой взрослый человек знает цену своего времени.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 26.02.2021 в 09:24.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Освобождение от твинорабства, это когда играя мейном тебе хватает на жизнь. А сейчас как уже сказано выше, у тебя просто забрали то чем ты закрывал огромную дыру в игре, скрипя зубами, сжимая зад, но играли.
    Показать
    Пфф. Опять уже в тысячный раз повторюсь — куда спешишь, братюнь? Когда нужно будет, накидают тебе гира и догонишь без проблем.

Я перед патчем вообще 2 недели в игру даже не заходил, уже как месяца полтора забил на твинов вообще (хотя, у меня их всего 2) и не видел особой проблемы взять 1050 одним персонажем. Тебе же, судя по постам, армия твинов не помогала и раньше (раз ты до сих пор не 1050), не поможет и сейчас.

А деньги на заре патча как всегда льются и без твинов. Ресы оверпрайс, экстазики по 3500 (борщевары на бардах дают о себе знать).

Рыцарь Лютерана
    Опять уже в тысячный раз повторюсь — куда спешишь, братюнь? Когда нужно будет, накидают тебе гира и догонишь без проблем.
    Показать
    Так вот я и не спешил, у меня был прогресс на уровне крайне ленивого зайца, отныне я безногая черепаха xD

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Показать
    Освободила от твинорабства, не дав альтернатив кроме ф4? Действительно зачетно. А еще замечательно, что до этого полгода заставляли КАЧАТЬ твинков, убрав остальные источники голды, теперь забрали и этот, не оставив никакого и кучу потраченных часов на эту самую прокачку. Радоваться этому, или что? Очередной плевок в лицо ру комьюнити, потому что в Корее все совершенно иначе.

Еще очень важно во всем этом, что возможности как-то разнообразить убрали вовсе. Если раньше я могу спокойно походить 2мя персами роховские данжи и мистика, 2мя роховские и горнила, 2мя горнила и кайшура, мейном и большим твином водные и кайшура, имея при этом примерно одинаковое количество голды со всех них, теперь же мало того, что я ДОЛЖЕН потратить довольно значительную сумму на докачку персов до фейтона, так еще и ходить всеми одно и то же, иначе очень ощутимо теряю в голде. Порезка голды с кайшура, без ввода альтернативного рейда бездны выглядит вообще безумным издевательством
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 26.02.2021 в 13:43.

Гость Артемиса
    А деньги на заре патча как всегда льются и без твинов. Ресы оверпрайс, экстазики по 3500 (борщевары на бардах дают о себе знать).
    Показать
    Что за экстазики по 3500? Можно более подробно?))

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    Что за экстазики по 3500? Можно более подробно?))
    Показать
    Гравировки 4 уровня. Но, честно говоря, не думаю, что они будут дешеветь, в силу отсутствия источников их добычи
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 26.02.2021 в 13:35.

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Освободила от твинорабства, не дав альтернатив кроме ф4?
    Показать
    Если ты не видишь альтернатив, это не значит, что их нет.

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    А еще замечательно, что до этого полгода заставляли КАЧАТЬ твинков, убрав остальные источники голды, теперь забрали и этот, не оставив никакого и кучу потраченных часов на эту самую прокачку.
    Показать
    Ужас какой. Под дулом пистолета заставляли? Тогда пора жаловаться в гаагский суд. Я-то думал мы тут в игру играем ради удовольствия, а оказывается кого-то заставляют делать то, что ему не нравится.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права