Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, где фикс голды на заточку в 2-а раза, а то не по канону получается.
    Про недообнову в целом промолчу - хомяки скушали не подавившись.
    Твинов вон обсуждают...
    Показать
    Может я не правильно поняла, но масла, которые сейчас дают на 75 % снижают затраты на закалку...

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Хм, о чем речь? Что за фикс? Или это какой то стеб и я не с той интонацией прочитал?
    Показать
    Очевидно же. Что с порезкой получаемого золота, и выходом т3 должны снизить стоимость в золоте и ресурсах заточки 915-1050. Хотя о чём я..

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Очевидно же. Что с порезкой получаемого золота, и выходом т3 должны снизить стоимость в золоте и ресурсах заточки 915-1050. Хотя о чём я..
    Показать
    Не соглашусь, было бы очевидно, если бы голду с морских порезали. Вот порезка Кайшура, да, непонятна никому.

Гость Артемиса
    Куча 915х вайпающихся в гибельной пучине. Китайцы, стоящие афк на кайшуре, потому что им влом потеть ради 500г. Вечные обиженки друг на друга в горниле, которые готовы ждать хоть ночь в инсте, чтобы их тимейт не получил 180голды. Разломы с картами, которые скупают по ценам выше их окупаемости. Скучнейшие морские ивенты. Инструменты, которые надо ремонтировать за кристаллы и голд и которые того не стоят. Платиновые поля, в которые просто нереально собрать пати, ведь они не стоят потраченного времени. Колоды карт, которые невозможно собрать (да от которых и толку нет). И каждый день одно и то же, один хаос, один куб, один путь испытаний, одни хранители. Игра превращается в боль. Этот пост на случай, когда возникнут вопросы - почему же она сдохла?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    Этот пост на случай, когда возникнут вопросы - почему же она сдохла?
    Показать
    Ты не открыл америку, игра умирала в этой рутине со старта. сейчас в ЛА играют те, кто превозмогает эту рутину и всё равно играет, кто то от не имения альтернатив, кому то нравится кактус в жопе. Не готов страдать, ливай сразу, ничего другого игра предложить НЕ может, и НЕ сможет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Ты не открыл америку, игра умирала в этой рутине со старта. сейчас в ЛА играют те, кто превозмогает эту рутину и всё равно играет, кто то от не имения альтернатив, кому то нравится кактус в жопе. Не готов страдать, ливай сразу, ничего другого игра предложить НЕ может, и НЕ сможет.
    Показать
    Для тех кто играет - конечно не открыл)). Пусть это прочтут мейлы и передадут корейцам. Каждую проблему можно достаточно легко решить или сделать не такой обременяющей. Всё таки много труда вложили в создание игры. И делали её явно с любовью. Будет обидно если она так бездарно помрёт.

Рыцарь Лютерана
    Пусть это прочтут мейлы и передадут корейцам.
    Показать
    Никто ничего не делает сколько бы тут кто не ныл. Пока вы платите, всем пофигу. Нашёлся уникум, что советы издателю раздаёт, как из игроков деньги выжимать, исусе.

Гость Артемиса
    Никто ничего не делает сколько бы тут кто не ныл. Пока вы платите, всем пофигу. Нашёлся уникум, что советы издателю раздаёт, как из игроков деньги выжимать, исусе.
    Показать
    Ныть я не собираюсь. Я написал, что должен был. А прислушиваться или нет, дело за ними. Сейчас их жадность подводит игру к гибели. Возможно они ослепленные жаждой наживы, но всегда можно прозреть.

Искатель Ковчега
    Показать
    Исправляют по-тихоньку они свои косяки, только денег то тоже хочется, поэтому много всякой ерунды еще делают, типо новых классов.

- - - Добавлено - - -

Ныть я не собираюсь. Я написал, что должен был. А прислушиваться или нет, дело за ними. Сейчас их жадность подводит игру к гибели. Возможно они ослепленный жаждой наживы, но всегда можно прозреть.
    Показать
    Если хочешь, чтобы что-то куда-то дошло, то тебе в дискорд, здесь это никто даже не читает, кроме игроков.

- - - Добавлено - - -

И каждый день одно и то же, один хаос, один куб, один путь испытаний, одни хранители.
    Показать
    Это ммо, ты что хотел 42 данжа?) Кто тебе их клепать будет с такой скоростью то? Я понимаю, что в ла всё не оч хорошо, но палку то не перегибайте.

- - - Добавлено - - -

Разломы с картами, которые скупают по ценам выше их окупаемости.
    Показать
    Это уж вина самих игроков, простите...

- - - Добавлено - - -

Колоды карт, которые невозможно собрать (да от которых и толку нет).
    Показать
    Толк есть от карт. Только сбор карт не хранителей, да, надо исправлять во многом, надеюсь сделают.

- - - Добавлено - - -

Скучнейшие морские ивенты
    Показать
    А до 2.0 - они были мега веселыми?

- - - Добавлено - - -

Инструменты, которые надо ремонтировать за кристаллы и голд и которые того не стоят.
    Показать
    Покупай зеленые за серебро и радуйся жизни). А вообще да, хотелось бы, чтобы с фиол/голдовыми что-то изменили, чтобы имело смысл их делать. Хотя может на Корее цены другие и им ок?

Спутник Амана Аватар для Friske
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, было бы очевидно, если бы голду с морских порезали. Вот порезка Кайшура, да, непонятна никому.
    Показать
    Ой ржу не могу.. Сами то поняли что написали.. Сами себе противоречите. А если ещё и морской порезать.. И да скажу сразу, мне если честно, всё равно. Два персика у меня в Т3, 8 продают т2(кстати ресики подорожали), зато я чётко представляю сколько чего нужно для прокачки с 915-1050.

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права