Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 289

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Папуаника» уже в игре!

Reindas,
    не будь этого всего, было бы слишком легко и не интересно + это все таки какой никакой заработок для мыла/корейцев, игроки донят в голду чтобы купить бижу.
    хз о какой ммо речь идет, но вон в пое каждые три месяца начинаешь заново, и норм. всем нравится.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    стандарте
    Показать
    стд для бичей. это наверное как остаться на т2 сейчас по причине, не хочу бижу собирать заново.

вайп
    Показать
    почему вайп то, перс на месте, голда и прочие ресурсы вроде серебра тоже на месте, по моему момент когда тебе говорят что надо собрать бижу и триподы заново это нечто вроде второго дыхания, когда ты до этого уже все собрал и кроме точки ничего не остается тебе говорят вот иди собирай, хоть чем то занятся можно. имхо конечно.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Так и тут. Зачем делать что-то новое и заинтересовать игрока если можно отнять старое и заставить снова собрать старое (временем, потом, кровью, донатом. какая разница)... Причём не дав ничего нового.
    Показать
    Ну тут стоит отдать должное корейцам за смелость. После того как первое обнуление снесло полонлайна, они просто взяли и выкатили второе ))0

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну тут стоит отдать должное корейцам за смелость. После того как первое обнуление снесло полонлайна, они просто взяли и выкатили второе ))0
    Показать
    И вот куча друзей в игре. Пока ещё... Но, по всей видимости, не на долго.
    И они просто не одевают этот шмот 1302. У них ГС 1050+. ПРосто говорят, что им это не нужно. Какой в этом смысл ? Типа новый, но старый гвард ? Целых 2 новых данжа ? Через месяц поход на Оленя вместо Кайшура ? Это не стоит того, чтобы с нуля начинать всё по-новой....

Вот и все ответы. И продолжаю себе бегать в морских сетах да мастерке. Полностью забив на это чудо-обновление с этим Т3-вайпом

Наследник Эсдо
    И какой вот в этом всё смысл ?
    Показать
    Убить время под иллюзию развития персонажа и трындеж в чатике. Как у всех ММОРПГ в общем-то.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Как у всех ММОРПГ в общем-то.
    Показать
    Много знаешь ММОРПГ где с позиции нового игрока ты платишь 1600р за возвышение, потом еще пару недель (месяцев) сидишь качаешь устаревший сет, вливая тонны голды и ресурсов, которых у тебя нет, чтобы потом перекрафтить его в синее говно, и сделать персонажа хуже, чем он был?

Я вот не знаю таких. Знаю одну, где платишь за левел кап и вливаешься в актуал.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    я тоже вот не хочу со своих 1100гс лезть на бездарный шмот.
    Показать
    На бездарный шмот без триподов, без статов, без бижи, без гравировок, без самоцветов...
    Просто комбо !

Тем более на твоём основном оружии качества 90+ доп урон почти 15%. А что на синьке бездарного качества ? 3-4%...
    Не, ну здорово. Всю жизнь мечтал обменять реликтовый шмот на шляпу синего качества без ничего

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не будь этого всего, было бы слишком легко и не интересно
    Показать
    ну да фармить хаос 24 на 7, что бы взять гс, для того что бы убивать босса, которого уже убивал 100000 раз) вот это интересно!!!

хз о какой ммо речь идет, но вон в пое каждые три месяца начинаешь заново, и норм. всем нравится.
    Показать
    лиги, сезоны, не попутал? не говоря, что там как раз разрабы держат руку на пульсе своего сообщества.

стд для бичей. это наверное как остаться на т2 сейчас по причине, не хочу бижу собирать заново.
    Показать
    можно по причине, что 90% игроков будут болтаться на 915+- гс??? и даже в плане экономики там сейчас вся движуха

Проблемы у игры не в обнуление, а в том что у нее нет концепции развития
    Я пока вижу только, что четкий план только один, добавлять в игру якобы новые классы, а на деле микс старых, для бесконечного доната.
    Довольно мутная схема заработка.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Я пока вижу только, что четкий план только один, добавлять в игру якобы новые классы, а на деле микс старых, для бесконечного доната.
    Довольно мутная схема заработка.
    Показать
    Это да, особенно когда на них толком и не поиграть.

Агент Gx09 вышел крайне мутным, не поспоришь.

Наследник Эсдо
    чтобы появилась цель ходить в тот же хаос
    Показать
    я не против хаоса!!! я против хаоса кишки 1х1 и где надо нажимать всего 2 кнопки!!!
    есть же примеры отличного гринда, почему они так плохо скопипастили дьяблойдную систему???? ей 20 лет уже с+++
    игрокам нужна мотивации убивать миллион мобов
    давно играешь и персонаж собран. по моему это тупо и не интересно. имхо
    Показать
    там у новичков те же проблемы начинаются только не на 1300 а 915 гс

и еще БУДИЛЬНИК, я вот вечером не смог зайти и это минус монеты, дублоны, голда
    это какой больной придумал?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 01.03.2021 в 22:36.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права