Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Странствующие торговцы

Гость Артемиса

Странствующие торговцы

Возник вопрос по странствующим торговцам. Может у кого-то есть инфа когда они респятся. Пробовал искать и получилось, что они имеют какоето определенное время респа в рандомной точке, а не перемещают с точки на точку. В Генле нечего полезного не нашел( Может кто то знает интервал их появления?? Заранее спасибо.

Гость Артемиса
    Как я понял торговцы эти всеобщая боль. Лучшим вариантом является попытки прыгать по каналам в конкретных локациях, но я сам сколько не пробовал ничего не выходило. Встречал несколько раз чисто случайно, но не в тех локах где хотелось бы.

Гость Артемиса
    а для чего они нужны?

Гость Артемиса
    В этом и вопрос. Я взял тортоик и где-то я 00:00 по мск проверил все локи и все каналы( благо там их не много ) и оказалось что торгошв просто нет. Отсюда и вывад что они респятся сугубо по времени допустим раз в 2часа, но в рандомной месте. Главное чтоб он не один на всю игру где-то сравнится)

Первопроходец
    Расскажите кто-нибудь, что у них нужно покупать?

Гость Артемиса
    А торговцев продаются части рецептов для атласа. Например в заподной лютерии у него покупается крапивни а в восточной маккочино и отличная вырезка.

Гость Артемиса
    Около часа прыгал по всем локациям в возможных местах появления торговца Берта в восточной Лютерии и не мог его найти.
    Так же на одном из англоязычных форумов нашел время спавна этих торгашей. Пытался придерживаться тайминга и понял, что все это фигня.
    Потом решил зависнуть на одном месте спавна просто меняя каналы и за 15 минут нашел его.
    Возможно, мне повезло, но таким образом нашел уже двух торговцев. В отличии от прыжков по локациям этот вариант профитней.

Гость Артемиса
    тоесть торговцы прыгают не только по локациям но и по каналам? если на локе например 30 каналов то при спавне он появится на рандомном?

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Около часа прыгал по всем локациям в возможных местах появления торговца Берта в восточной Лютерии и не мог его найти.
    Так же на одном из англоязычных форумов нашел время спавна этих торгашей. Пытался придерживаться тайминга и понял, что все это фигня.
    Потом решил зависнуть на одном месте спавна просто меняя каналы и за 15 минут нашел его.
    Возможно, мне повезло, но таким образом нашел уже двух торговцев. В отличии от прыжков по локациям этот вариант профитней.
    Показать
    По каким именно локам движется Барт? по всем в Восточной Лютерии?
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    По каким именно локам движется Барт? по всем в Восточной Лютерии?
    Показать
    Вот ссылка, правда на английском.
    Ищи голубую точку Bert на картах, это все его возможные места спавна.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Khaxd Посмотреть сообщение
    тоесть торговцы прыгают не только по локациям но и по каналам? если на локе например 30 каналов то при спавне он появится на рандомном?
    Показать
    Я не в курсе механики как это реализовано, но точно уверен в том, что если торговца нет на одном канале, то он вполне может быть на другом. Проверено.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права