Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые события

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну так ты в жизни ко всему это применяй, дабы быть последовательным. Например жди пока в твоей местности аналоги передовых товаров не изобретут, и ни в коем случае благами не пользуйся до которых твое сообщество еще не дожило. А то как то получается странно Ты там на Эльбрусе играешь? Что то сомневаюсь.
    Показать
    Точно такую же аргументацию можно применять всегда, вот почему они вот там играют, а я все тут сижу.
    Давайте проведем параллель с Кореей сейчас: Банки это 1050 (1325), Супер экспресс (один раз на наследние) 1340, а первый генерал 1415 (!!!) это что мне столько точится самому ??? без банок ??? Это же играть надо, фармить ... а у меня лапки.

В RPG должна быть иерархия, ты приложил усилия и достиг определенного этапа развития, и кто пришел в игру позже или играет меньше, тот должен пройти или такой же путь, или немного короче. Раньше же, идеальной тактикой было вообще ничего не пытаться
    достичь, нафармить. А зачем ? все равно это подарят, а ты только время потратишь.

И главная цель этой иерархии, это то что человек который достиг эту же ступень уже много играл, знает механики, возможно даже не будет демпинговать. Что в целом позитивно сказывается на лично моем комфорте, вы видели чтоб 3 рандомами ставили по очереди пугало на лисе ? Даже как то не удобно было, пришлось тоже купить И у меня и мысли не было, да зачем я буду на вас 10 голды тратить, все равно вайпнитесь сейчас, и это прекрасно!

Единственное что меня продолжает раздражать в этой игре, это когда я на твинах прохожу второе море с рандомами. Вот там просто ярко видно что бывает если дать на халяву, раньше фейлили горнила, теперь море. И как же хорошо что в т3 их не пустили (пока что)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.03.2021 в 06:22.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Давайте проведем параллель с Кореей
    Показать
    Зачем? От неправильных решений не повлиявших положительно на игру и людей, что то меняется от того что они корейские.
    В RPG должна быть иерархия
    Показать
    Иерархия чего. Что прилагается к титулу? То что в других играх доступно всем и каждому, а тут преподносится на уровне хлеб=мраморный стейк?

Понимаешь жизнь так не работает как в твоем и твоего работодателя выдуманном мире. Где есть игра, в которой нету контента свежего для новичков и казуалов, есть только для убер задров и донатеров(притом не страдающих размышлениями и вопросами, по поводу там, что все что наработал в прошлом тире просто можно выкинуть через несколько месяцев. не думающих о том как в других местах). По 1 банальной причине 3 и 4е вырастают из 1-2, они не берутся из воздуха, а для 1-2 категории в игре ничего нет.
    И в Корее для 1-2 категории тоже ничего нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.03.2021 в 06:27.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    u_771126365

Позвольте поинтересоваться, а когда вы на работу устраиваетесь, то тоже такую логику применяете. Я не хочу работать с низов, срочно дайте мне ген директора! И почему у него джип, а у меня проездной на автобус ?

до т3 я много времени провел играя на твинах с рандомами, каждую неделю горнила, кайшур, кальвентус пару раз в неделю. И самое раздражающие когда с тобой тот кто не понимает что делать, или у кого из грав собрана только ржавчина.

А сейчас часть (я не могу сказать насколько большую) таких интересных персонажей оградили от меня, и почему же я должен хотеть чтоб они вернулось + на это наложилось что сейчас даже если захотеть, гравы сложнее собрать ? Я за то чтоб т3 подольше оставался оазисом, где мало случайных людей.

А кто поставит цель, догонит актуальный контент. И надеюсь какой то ивент от локализатора в этом немного поможет.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.03.2021 в 06:40.

Избранник Руфеона
    Позвольте поинтересоваться, а когда вы на работу устраиваетесь, то тоже такую логику применяете.
    Показать
    Я ее применяю, как мелкий начальник. У меня есть люди для делания легкой работы, есть для сложной, каждый из них важен на своем месте, каждый ценен. В замкадье очень жесткий дефицит кадров, ты не можешь набрать на низкую по меркам развитых стан зарплату только хороших. Ты нанимаешь адекватных разной степени качества знаний умений практики, и твоя задача не искать в толпе хороших - их нет и быть не может, а заполнить все свои задачи теми кто подходит. Ты не ищешь специалиста с портфолио, который много где успешно работал и пришел к тебе наниматься, ты ищешь так называемых советских инженеров, у которых еще осталось качественное образование и опыт, к этому человеку ты ищешь хорошего студента у которого нет ни образования(потому что в России учат только в нескольких заведениях и не в замкадье) ни опыта, но он умен и порядочен, он научится. Вот 2 человека на сложную работу ты сделал, ни 1 из них по твоей логике не подходит, 1н условно не знает современных тактик, 2й в принципе ничего не умеет он лишь перспективен. Ты не можешь раскидываться людьми только потому что разработчик "игры" неправильно все сделал.

У меня самого с работой было проще, представь картину, середина 2000х замкадье, везде появляются компьютеры и интернет в каждой конторе на каждом заводе. И есть я - человек которому труда не составляет там разобраться с 1С, с работой железок и тд. Не был студентом сейчас, когда ты никому не нужен, если ты не лучший или с престижным образованием или редкой профессией.
    А кто поставит цель
    Показать
    Никто не поставит, цель не оправдывает средства. Для функционирования ммо такой онлайн недостаточен. Лицензия на издание игры стоит денег.

Временно заблокирован (только чтение)
    Я за то чтоб т3 подольше оставался оазисом, где мало случайных людей.
    Показать
    Интересная точка зрения,вообще вся игра интересная...интересная тем,что нельзя нормально развивать основного перса без кучи твинов.Где это еще было? Да нигде,мыло впереди планеты всей.

Избранник Руфеона
    Да много где было, но любимая новая корейская игра россиян, она хоть и рассчитана на твинков, но если сравнить календарь с подарками оттуда и лост арке то можно долго смеяться. В той игра не стесняются раздавать кучу денег. То есть в лост арке тебе акции и календари дают очень мало. а там посидев на акциях можно много получить.
    В лост арке твинки крайне нудные, хуже чем у многих, к тому же функционал по их прокачке установлен не на Ру.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да много где было, но любимая новая корейская игра россиян, она хоть и рассчитана на твинков, но если сравнить календарь с подарками оттуда и лост арке то можно долго смеяться. В той игра не стесняются раздавать кучу денег. То есть в лост арке тебе акции и календари дают очень мало. а там посидев на акциях можно много получить.
    В лост арке твинки крайне нудные, хуже чем у многих, к тому же функционал по их прокачке установлен не на Ру.
    Показать
    госпади, да когда ты уже свалишь либо в эту новую корейскую, либо в ту китайскую где1кк+ игроков, че ты тут то все забыл)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    госпади, да когда ты уже свалишь либо в эту новую корейскую, либо в ту китайскую где1кк+ игроков, че ты тут то все забыл)
    Показать
    Во! Как же долго я ждал комментов уровня "Не нравиться Россия - вали в США!" =))

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Во! Как же долго я ждал комментов уровня "Не нравиться Россия - вали в США!" =))
    Показать
    да не) просто он реально уже год ноет как тут все плохо, ставит в пример различные игры, но продолжает сидеть тут и ныть)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права