Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые события

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что система где надо держать зоопарк твинов должна просто умереть ЭТО НЕНОРМАЛЬНО
    Показать
    ВОТ лучшее что я здесь прочитал)
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Гость Артемиса
    Одни нытики как всегда, идите погуляйте на улице что ли, хватит в играх жить.
    Последний раз редактировалось edoMaster; 24.02.2021 в 11:34.

Гость Артемиса
    Я смотрю раз не выдержал задротство при релизе 2.0, шанса вернуться нет. Спустили меня куда-то в 450 гс, ну доберусь до т2 чудом, и тут голда резаная. Вообще безнадега какая-то...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от GroBoiD Посмотреть сообщение
    Я смотрю раз не выдержал задротство при релизе 2.0, шанса вернуться нет. Спустили меня куда-то в 450 гс, ну доберусь до т2 чудом, и тут голда резаная. Вообще безнадега какая-то...
    Показать
    тебя до 915 гс по банкам проводят почти бесплатно....

Гость Артемиса
    Дроп кристаллов без энергии порядка что то совсем унылый. За 1 заход падает всего 100 - 110 осколков. Для покупки недельного лимита нужно 454 410 осколков, а это 4544 захода. Нет, конечно выкупать все никто не заставляет, но если есть возможность купить количество, значит должна быть и возможность на это заработать. Даже если сидеть в хаосе 24\7 с учетом 6 мин на проход это 1680 заходов в неделю получается (примерно 185 000 осколков) и 4544 раза никак не сходить априори. Либо где то просчитались Корейцы, либо в "своем пути" про математику не слышали. В общем, как говориться, хотелось бы услышать внятного объяснения.

111.jpg

Обмен:

Гость Артемиса
    чел там еще стоимость скалируется при покупке одного итема)))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    Дроп кристаллов без энергии порядка что то совсем унылый. За 1 заход падает всего 100 - 110 осколков. Для покупки недельного лимита нужно 454 410 осколков, а это 4544 захода. Нет, конечно выкупать все никто не заставляет, но если есть возможность купить количество, значит должна быть и возможность на это заработать. Даже если сидеть в хаосе 24\7 с учетом 6 мин на проход это 1680 заходов в неделю получается (примерно 185 000 осколков) и 4544 раза никак не сходить априори. Либо где то просчитались Корейцы, либо в "своем пути" про математику не слышали. В общем, как говориться, хотелось бы услышать внятного объяснения.

111.jpg

Обмен:
    Показать
    Нет не должна как раз быть такая возможность. Ну это же явно было введено для тех, кто плакал о гринде ну и заполнять промежутки между ивентами когда делать нечего.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от GroBoiD Посмотреть сообщение
    и тут голда резаная.
    Показать
    Ну ты можешь фармить реги новые если профы прокачены и продавать пока они еще чего то стоят, но да никаких веселых способов получения денег нет.

Гость Артемиса
    В общем если раньше еще было интересно до йона качаться, сам йон проходить\фармить, то теперь после фейтона вообще уныние. Ок я с 915 до 990 качнул скаута (возвышение) а после это просто ужасный и бессмысленный гринд. Йоманарод да такого гринда нет даже в геншине лол.
    Какого хрена, во-первых, нет апа до 1050 для скаута? Да и вообще для 915-х. Весь актуал сейчас в папуанике, а 70% сидит и дро...фейтонский хаос. Голды официальной нет, ибо то количество, что можно чисто получить за неделю с таким шансом заточки...(ояе в rf online и то точились лучше лет дцать назад) никуда не хватит)))
    Я бы влил любые деньги, лишь бы была возможность либо 1) сразу апнуть до 1050, а дальше гриндить 2) купить по нормальным ценам голд\ресы, так как ни того ни другого них...не хватает.

Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Я бы влил любые деньги, лишь бы была возможность либо 1) сразу апнуть до 1050, а дальше гриндить 2) купить по нормальным ценам голд\ресы, так как ни того ни другого них...не хватает.
    Показать
    Так пожалуйста - за твои "любые деньги" можешь апнуть кап гс за один день.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права