Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые события

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что система где надо держать зоопарк твинов должна просто умереть ЭТО НЕНОРМАЛЬНО
    и очень надеюсь что бесконечный хаос решит этот вопрос
    Пусть люди играют и качают те классы которые им нравятся
    и возможно игра станет снова похоже на игру, а не на твинкофармконцлагер
    Показать
    А мне нравится каждый мой твин, с удовольствием прохожу ими гвардов, героиков и прочий контент. Классы в лост арке сделаны хорошо.

- - - Добавлено - - -

а башню гравы ты думаешь там руками фармили?))))
    Показать
    Йозмунд? Там же не нужен был хай гс.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А мне нравится каждый мой твин
    Показать
    Ну тебе хорошо
    мне пока нравится механика всего у 2 классов, остальные просто нудная работа
    и кстати прямо сейчас потратил больше часа просто проверяя на твинках скупил ли я все ресы, колоды и т.д. (то есть время в некуда)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Йозмунд? Там же не нужен был хай гс.
    Показать
    ну мультиаки у нас уже тоже норма и скорей всего там уже накачены 1050, не пропадать же добру)

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    А я думаю, что система где надо держать зоопарк твинов должна просто умереть ЭТО НЕНОРМАЛЬНО

и возможно игра станет снова похоже на игру, а не на твинкофармконцлагер
    Показать
    твинкофармконцлагер лично для меня было когда я пытался выжать из каждого твина максимум: 2 хаоса, 2 кальвентуса и т.д каждый день на каждом чаре, но как цены рухнули вспоминать про "мелких" твинов раз в неделю оказалось намного профитней, да и психика целее.

То что держать зоопарк не нормально согласен, но только сейчас на руофе появится система где не нужны твины. Раньше ты или донатиш или твиноводиш, или ничего не делаеш и ждеш халявного апа, так называемый режим хлебушка.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.02.2021 в 03:21.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    То что держать зоопарк не нормально согласен, но только сейчас на руофе появится система где не нужны твины..
    Показать
    не понимаю что поменяется или о какой "системе где не нужны твины" речь, основная функция твинов это раз в неделю ходить на викли активности собирать голду и это никуда не денется, даже если выхлоп голды для твинов порежут.

про бесконечный хаос вроде тим шел говорил, что передаваемые ресы из хаоса это те что вы выбиваете в рамках ежедневного лимита, все что вы там ходите сверхлимита и выкупаете потом за валюту хаоса у вендора - становится персональным.
    Короче хочешь много ресов, чтобы было чего продать на ауке- качай твинов.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.02.2021 в 03:53.

Спутник Амана
    Да даже если не передаваемые, зачем мне покупать ресы по заоблачным ценам, если я могу часок-другой в день в бесконечном хаосе пофармить ?
    Показать
    Там система как в йозмунде - цена растет с каждой покупкой. Так что даже если ресы передаваемые, руками ты там много не нафармишь.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    все что вы там ходите сверхлимита и выкупаете потом за валюту хаоса у вендора - становится персональным.
    Показать
    А вот сегодня поступила инфа что все что вы покупаете у НПЦ за эти валюты передаваемое :)
    и не от нонейма, а вполне авторитетного стримера по LA

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Monobrow Посмотреть сообщение
    Там система как в йозмунде - цена растет с каждой покупкой. Так что даже если ресы передаваемые, руками ты там много не нафармишь.
    Показать
    да, цены ростут. Но мне оттуда надо только т3 алмазы. И ещё один источник где их получить очень хорошо.

А вот сегодня поступила инфа что все что вы покупаете у НПЦ за эти валюты передаваемое :)
    и не от нонейма, а вполне авторитетного стримера по LA
    Показать
    здорово если так, немного неожиданно даже.
    но к сожалению ситуацию с твинами это не поменяет никак.

Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    P.S. Перечитал новость еще раз, вроде как по описанию получается что это продолжение " Акрасии Экспресс" будет доступно для всех персонажей наследия и ты уже сам выберешь кем взять ту или иную награду. Как-то так.
    Показать
    ну по идее так и должно быть. Я уверен что фраза "продолжение Акрасии" имеется ввиду ее идейное продолжение, а не буквальное.
    Основная идея акции помочь новичкам качнутся до актуала, а не помочь старым игрокам качнуть до актуала еще одного твина.

Если сделают как некоторые тут предположили поняв фразу буквально, типа апалка только для персов которых качнули по старой акрасии...
    это будет просто какой то апофеоз бреда.
    Типа новичок приходит в игру, видит акцию по ускорению прокачки, радостный думает сейчас качнусь... а ему говорят "не сынок, соси бибу, это только для стариков тема, чтоб они еще одного твина себе могли к т3 подтянуть, свободен"
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.02.2021 в 06:37.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Типа новичок приходит в игру...
    Показать
    Ты ещё веришь в "новичков"? На мой взгляд, в игре остались только верные ЛостАрку твинководы. Сейчас ещё по одному аккаунту заведут... Такое "развитие" игры заканчивается печально.

че в них верить, в игре хренова куча народу бегает с наследием меньше 100, которые ни в зуб ногой по механикам гвардов/данджей.

на стартовых локах постоянно бегает народ и даже не заглядывая в профиль каждого, просто по поведению и вопросам ясно что это новички, ищут себе пати на героик данджи, ломают стенки ради макок, ждут респа мировых боссов, пишут в чат "возмити в гильду!" и т.д.

новички приходят постоянно, другой вопрос на сколько они в игре задерживаются. Акрасия по идее инструмент для того чтобы новичков заинтересовать и удержать в проекте.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 24.02.2021 в 07:42.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    О как. А черный рынок то обновился на сайте. Хотя и неправильно отображается ранг предметов.
    Солнечный бриллиант 3шт. (фиол) - 150кр.
    Солнечный камень 20шт. (зел.) - 80кр.
    Великий защитный кристалл 400шт. (синий) - 120кр.

Чует моя чуйка, что не включат в 10.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права