Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые события

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Печально это, на самом деле, если сейчас порежут. Потому что прирост по голде так себе, потому как основной то заработок был с твинов(. Да и новичкам, конечно, очень не завидую(.
    Показать
    Для меня тоже, зайти в среду твинами, закрыть горнила, кайзеры и это есть основная часть голды что можно стабильно получить за неделю. Ну ждать осталось не долго, завтра твины будут или вечные 912- 914 или 915+. Основа скорее всего 1340 чтоб учится проходить вторую бездну и неспеша точится под оленя.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.02.2021 в 01:04.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Для меня тоже, зайти в среду твинами, закрыть горнила, кайзеры и это есть основная часть голды что можно стабильно получить за неделю. Ну ждать осталось не долго, завтра твины будут или вечные 912- 914 или 915+. Основа скорее всего 1340 чтоб учится проходить вторую бездну и неспеша точится под оленя.
    Показать
    А какой смысл держать твинов в т2? Апать их до т3 надо по мере возможностей.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

PREZIDENT7MG ап 915- 1050 твину обойдется где то примерно в 60-100k, и это при условии что вы уже накопили 400k+ cоли и особо ничего не покупаете для точки.

При условии что голду не порежут, вы точите твина в убыток, лучше эти ресурсы потратить на основу и водить по пути солнца и получать намного больше. Вы же не забывайте что пусть не сейчас, и относительно не скоро ... но все же нам доедут банки и до 1050

Основной смысл такого т2 твина: зайти им раз в неделю в среду и собрать все сливки, повторить 8 раз. Завтра уже будет 9

Если же голду все же порежут, да ... это будет неслабый такой пинок точить твинов до активности, которая приносит больше профита
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.02.2021 в 01:31.

Гость Артемиса
    У корейцев порезка т2 бижи идёт от 1415 гс, у нас она с 1302. Тем самым люди на Корее которые перешли на т3 до сих пор некоторые носят т2 бижу

Цитата Сообщение от u_1191866619 Посмотреть сообщение
    У корейцев порезка т2 бижи идёт от 1415 гс, у нас она с 1302. Тем самым люди на Корее которые перешли на т3 до сих пор некоторые носят т2 бижу
    Показать
    1415гс это минимальное значение чтоб пойти на первого генерала, вам завозят активность и если хотите на нее ходить, меняйте всю бижу.У нас новая активность начинается с 1302, отсюда и цифрень меньше.

Безусловно, то что основная масса корейцев ходили в т2 биже с 12 августа 2020 по 13 января 2021, а мы нет .. не справедливо, и мыло могло бы подождать. Но таков свой путь, нам сразу прикрыли лазейку которую корейцы использовали на протяжении 5х месяцев ... но взамен дали бесконечные хаосы/отмену запаковки которая появилась примерно в то же время. Когда что то забирают и компенсируют это не так печально.

Раньше у нас просто что то резали и совершенно никак это не компенсировали :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.02.2021 в 02:23.

PREZIDENT7MG ап 915- 1050 твину обойдется где то примерно в 60-100k, и это при условии что вы уже накопили 400k+ cоли и особо ничего не покупаете для точки.

При условии что голду не порежут, вы точите твина в убыток, лучше эти ресурсы потратить на основу и водить по пути солнца и получать намного больше. Вы же не забывайте что пусть не сейчас, и относительно не скоро ... но все же нам доедут банки и до 1050

Основной смысл такого т2 твина: зайти им раз в неделю в среду и собрать все сливки, повторить 8 раз. Завтра уже будет 9

Если же голду все же порежут, да ... это будет неслабый такой пинок точить твинов до активности, которая приносит больше профита
    Показать
    С продажи т2 ресов твин приносил значительно больше, чем все голдовые активности вместе взятые. И это длилось довольно долго. При том, что т2 ресы могли фармить практически все твины двух серверов. В т3 и близко не будет столько твинов. Так что думаю т3 ресы будут в цене.

Я думаю цена прокачки завышена. На этой неделе апал твина с 1005 до 1050 - обошлось в 20тыщ. - недельный доход в условиях полумёртвого рынка. Лучше вложить голду в кач твинов до т3 и потом лутать ими т3 ресы, чем покупать т3 ресы на ауке по заоблачным ценам и апать мейна.

PREZIDENT7MG а зачем вам т3 твин для фарма ресов/катал если будет бесконечный хаос ... особенно на фоне новостей что все что можно купить за его валюту передается Вы нафармили там мешок т3 соли и потащили на аук
    Я сам не верю что эти ресы будут передаваемые, но если это так, то боты рынок убьют рекордно быстро.

Да даже если не передаваемые, зачем мне покупать ресы по заоблачным ценам, если я могу часок-другой в день в бесконечном хаосе пофармить ?

Простая математика по викли активностям, если голду не порежут:

Я оставляю твина 914: 2300г
    Я точу твина 915-960: 2300г (игнор третьего водного, пока его не порежут)
    Я топлю твина до 1340: 4300 (это если стабильно закрывать два данжа)

По дейли все проще, скорее всего все что заработает т3 твин из передаваемого скушает основа, максимум алмазы с игоря на продажу
    Но из-за нарисованных в наборе скаута алмазов цены не будут как на старте 2.0 под 300г за штуку

P.S ГЦ что так дешево доточились
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.02.2021 в 03:06.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Лучше вложить голду в кач твинов до т3 и потом лутать ими т3 ресы, чем покупать т3 ресы
    Показать
    А я думаю, что система где надо держать зоопарк твинов должна просто умереть ЭТО НЕНОРМАЛЬНО
    и очень надеюсь что бесконечный хаос решит этот вопрос
    Пусть люди играют и качают те классы которые им нравятся
    и возможно игра станет снова похоже на игру, а не на твинкофармконцлагер

PREZIDENT7MG а зачем вам т3 твин если будет бесконечный хаос ... особенно на фоне новостей что все что можно купить за его валюту передается
    Я сам не верю что эти ресы будут передаваемые, но если это так то боты рынок убьют рекордно быстро.
    Показать
    Я думаю кпд этого хаоса будет значительно ниже обычно. А сделать бота 1050гс - чёт сомнительно. Посмотрим.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А сделать бота 1050гс - чёт сомнительно
    Показать
    а башню гравы ты думаешь там руками фармили?))))

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права