Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Корабль для морских ивентов папуаники

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Lightbulb Корабль для морских ивентов папуаники

Как я понял морские ивенты папуаники будут проходить в морях штормов и сирен 4-его уровня. Набросал тут пару вариантов кораблей под это дело.

Линкор 7лвл(10лвл)
    сирены базовый резист 9(12), с моряками 39(48)
    штормы базовый резист 38(50), с моряками 78(100)
    моряки: релик Рэй, релик Молчун, лег Нортон, эпик Молчун, (редкая Сара Золотая Рыбка)

Барк 7лвл(10лвл)
    сирены базовый резист 38(50), с моряками 92(108)
    штормы базовый резист 9(12), с моряками 27(33)
    моряки: релик Анабель, релик Ширли, лег Ширли, эпик Ширли, (белая Хаберг)

Всех релик, лег и эпик моряков можно купить за дублоны у обменного нпс в городе. Альтернативные варианты получение моряков описаны в игровом кодексе. К этим резистам добавляете свои резисты от модели судна и морских приключений (у меня, например, суммарно +10 к сиренам и штормам). 4-ый ур. опасности моря понижает резисты на 60. Очень низкий от -29 до -1, низкий от 0 до 29, обычный от 30 до 59, повышенный от 60.

У линкора на 7лвл будет 19 резиста штормам - низкая, нужно +12 до обычной, на 10-ом лвл 40 резиста штормам - обычная, до повышенной очень далеко; на 7лвл будет 19 резиста сиренам -21 - очень низкая, нужно +21 до низкой, на 10лвл будет 19 резиста сиренам -12 - очень низкая, нужно +12 до низкой. Качаете линкор до 7лвл плюс 1-2лвл в зависимости от ваших бонусов морских приключений - будет обычный резист к штормам и очень низкий к сиренам. Если у вас очень хороший бонус и сможете набрать низкий уровень сопротивления - качайте линкор до 10лвл.

Барк на 7лвл имеет -33 резиста штормам - критическая, нужно +4 до очень низкой, на 10лвл -27 - очень низкая, нужно +27 до низкой; на 7лвл имеет 32 резиста к сиренам - обычная, до повышенной очень далеко, на 10лвл 48 - обычная, до повышенной нужно 12. При прокачке барка до 7лвл за счёт бонусов легко получить очень низкий резист к штормам и обычный резист к сиренам, на 10лвл с хорошими бонусами морских приключений можно сделать повышенный резист к сиренам, низкий резист к штормам, наверное, получить нереально.

Если есть другие варианты - предлагайте.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Какое море опаснее и проблемнее, шторм или сирены?
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Какое море опаснее и проблемнее, шторм или сирены?
    Показать
    Я считаю штормовое. Когда там набирается до фулла красная шкала тебе блокируют все абилки корабля. В сиренах корабль просто стоит на месте пару секунд. У меня сейчас корабль плавает с низким резистом в сиренах - проблемы незначительные, там только ивент на кита, по мелкой рыбешке можно стрелять и обездвиженым. А когда мой корабль с низким резистом оказывается в штормовых - я некоторое время не могу использовать абилки, это мешает.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я считаю штормовое. Когда там набирается до фулла красная шкала тебе блокируют все абилки корабля. В сиренах корабль просто стоит на месте пару секунд. У меня сейчас корабль плавает с низким резистом в сиренах - проблемы незначительные, там только ивент на кита, по мелкой рыбешке можно стрелять и обездвиженым. А когда мой корабль с низким резистом оказывается в штормовых - я некоторое время не могу использовать абилки, это мешает.
    Показать
    Правильно считаешь, тогда какие вопросы?) Собрал моряков, 10 лвл линкора. 62 сирены, 110 шторм) Вот только толпа все равно будет на своем типа универсальном дногалеоне плавать, и стоять у края опасных вод, это ведь так весело фармить 60 монет.
    Последний раз редактировалось Bravad; 22.02.2021 в 01:28.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    PREZIDENT7MG, спасибо за расчеты, как раз на днях плавал в четвертые штормовые воды на 9том Галеоне, шкала заполнялась очень быстро, на ивент точно не хватит Одного бонуса от Карлоса не хватает, этот кораблик совсем не подходит под задачи т3

Вы только одно не учли, с вводом Попуаники откроется возможность апать корабль до 11 уровня, значит достичь кап будет проще. Пусть сначала вы будет не все события закрывать и тонуть, но собрать 4025 монет солнца можно за несколько недель максимум.

Линкорн 10 лвл / 11 лвл

Море сирен +12 => +13
    Штормовые воды +50 => +54

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я считаю штормовое. Когда там набирается до фулла красная шкала тебе блокируют все абилки корабля. В сиренах корабль просто стоит на месте пару секунд.
    Показать
    Полностью согласен, ещё и новый корабль призрак будет именно в 4тых штормовых. Логично сфокусироваться именно на резисте от него, а под море сирен или менять корабль или пусть заполняется, на событие прочности хватит

Лично для себя нарисовал вот такой базовый вариант:

1. Линкорн 7 лвл
    2 Лег Молчун
    3. Эпик Молчун
    4. редкая Сара
    5. бонусы за приключения (~26 шт)
    6. 12 очков устойчивости за cкин все на штормовые

Штормовые: 90, или в 4тых водах 30 (Обычная)
    Cирены: 28, или в 4тых -32 (Критическая)

а как апну 9тый уровень, сажу бесплатного лег Нортона и получу

Штормовые: 33 (Обычная)
    Cирены: -22 (Очень низкая)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 22.02.2021 в 04:38.

Наследник Эсдо
    Вообще берете призрак (если макс) выкидываете реликт если там есть
    ставите бичей начальных с + ко всему и 7800 прочности хватает за глаза
    без всякой математики
    то есть главное что было на 4ур меньше -50, что бы пускало на евент, а дальше хоть в афк стой
    ведь на награду это не как не влияет
    так же можно через скорость клиппера делать заехал - выехал слетал в папуанику на ремонт
    новая система моря просто верх идиотизма
    Последний раз редактировалось u_773162679; 22.02.2021 в 04:35.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ы только одно не учли, с вводом Попуаники откроется возможность апать корабль до 11 уровня
    Показать
    А ты видел сколько это стоит? К тому же отстойно что ты не можешь сделать нормальный Клипер потому что он быстрый.

А за расчеты спасибо. Но по моему Барк - мертвый вариант. только Линкор - изначально хороший резист шторм, и поднимаем чем то резист сиренам.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    прочности хватает за глаза
    без всякой математики
    Показать
    Прочность бесполезна, так как в ивентах надо жать скилы а шторм их блокирует, если тебя долбает низким резистом.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Прочность бесполезна, так как в ивентах надо жать скилы а шторм их блокирует, если тебя долбает низким резистом.
    Показать
    главное начать евент
    тут проблема что прокачка корабля, моряков настолько дорога
    что затраты не окупят себя не когда

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    главное начать евент
    тут проблема что прокачка корабля, моряков настолько дорога
    что затраты не окупят себя не когда
    Показать
    Как вы начнете делать ивенты в Попуании, то за 1 событие выносите эквивалент 8к дублонов
    накопить на моряка за 40-80k уже не такая и проблема.

Вам надо 20200 дублонов в неделю чтоб выкупить ресы, а все остальное спокойно можно тратить на моряков/корабли

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    40-80k уже не такая и проблема.
    Показать
    еще какая проблема, ты не забывай что дублоны так же надо тратить на колоды
    и какая разница стоя в афк я получу в худшем случае 60, а ты 70 или 80 монет, то есть те + 200 дублонов ( в идеале)
    вообще не решают, затраты на корабль моряков

на корее обещали добавлять моряков как в 1.0 то есть с макс ресами

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права