Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Корабль для морских ивентов папуаники

Странник Аватар для Kaifat
    в штормовых может быть и три ивента - медузы, гром и молния, лунки с сундуками.
    в сиренах пока видел два ивента
    в мутных водах около Гисбро видел один ивентик

и да, регата тут есть, от сирен на север к Гисбро :)

у меня линкор 10 уровня, в штормовых очень комфортно, на сиренах из-за удобного расположения точек старта тоже отлично, а вот в мутных водах больно. Но с большой прочкой кораблика в 7120 единиц, на событие хватает с запасом и не нужны промежуточные ремонты.
    muck fail.

А зачем расчеты? Линкор же лучший корабль для ивентов

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    А зачем расчеты? Линкор же лучший корабль для ивентов
    Показать
    Чем он лучший? Резист к 3 мутным и 3 мёртвым для йона набирает? Резист к 4 мёртвым и 4 ледяным для фейтона? Лучшего корабля вообще нет, абсолютно все корабли сейчас гавно. Потому что с 10-ым(11) лвл с топовыми моряками ни один корабль не может обеспечить повышенный резист ко всем морям в какой-то определённой активности. А свапать корабль перед каждым из 4-ёх ивентов одной активности - чёт такое себе.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Чем он лучший? Резист к 3 мутным и 3 мёртвым для йона набирает? Резист к 4 мёртвым и 4 ледяным для фейтона? Лучшего корабля вообще нет, абсолютно все корабли сейчас гавно. Потому что с 10-ым(11) лвл с топовыми моряками ни один корабль не может обеспечить повышенный резист ко всем морям в какой-то определённой активности. А свапать корабль перед каждым из 4-ёх ивентов одной активности - чёт такое себе.
    Показать
    И почему это значит, что гавно? Если они и разделены по функциям? Я ваще не понимаю, ты много играешь, но линкор не прокачан. Посмотрите ка, такое себе свапать))) Ну а чего ты не как все тогда на галеончике бумажном не плаваешь?) В фейтон призрак, в роху клипер, в йон галеон, в папуанику линкор. Ну я говорю об идеальных вариантах, я устроил так, что в роху и фейтон призрак, в йон и папуанику линкор. Да-да, и ты сидишь и качаешь и моряков берешь, чтобы позорищем не быть.
    Последний раз редактировалось Bravad; 03.03.2021 в 01:48.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Резист к 3 мутным и 3 мёртвым для йона набирает?
    Показать
    Резист к 4 мёртвым и 4 ледяным для фейтона?
    Показать
    тема как бы называется ..... Корабль для морских ивентов Папуаники
    при чем фейтон/йон
    учитывая тот факт что в папуании большая часть проходит в штормах
    хотя я сам гоняю на 8ом линкоре (тут разогнал 60ку - повышенную)
    Screenshot_210303_014217.jpg
    но даже на 6 линкоре(при наличии 2 нубских моряков и черепашки) можно разогнать 55единиц я думаю он вполне себе достоин внимания)

Вы как бы читаете что я в теме пишу или нет? Линкор я прокачал для папуаники. Да, тема для морских ивентов папуаники. Я как бы и подсчитал какой корабль туда лучше. Человек сказал зачем считать если линкор лучший для ивентов - для каких ивентов?, для всех?, для папуаники?, почему?, откуда это узнать?.
    Bravad, гавно потому что прокачаный на максимум корабль с лучшими матросами не даёт повышенную защиту для всех морей конкретной активности. В 1.0 корабль под каждую активность мог обеспечить мне максимальный комфорт. Сейчас же он позволяет кое-как ходить на эту активность. Я не качал корабль для фейтона потому что не смог найти достойный вариант. Ладно бы некаченый корабль был гавном, но он и после прокачки гавно.
    Haru, у тебя на скриншоте резист для 1ур. опасности, в 4-ом будет 0 резиста и низкая защита.

Кстати, в папунике как раз имеется удобная возможность свапать корабль для резиста к сиренам.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 03.03.2021 в 02:04.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    тема как бы называется ..... Корабль для морских ивентов Папуаники
    Показать
    Сделать универсальный корабль легко.
    миксуй моряков так что бы на 4 ур у тебя было близко к нулю (+- пару потерянных монет не беда)
    3 начальных нуба моряка в этом миксе помогают прекрасно
    так же не бойся вместо 5 ставить 4 моряка, то есть 2 реликта которые минусуют=плюсуют друг друга + два бича которые ровняют
    ну скином это дело подогнать близко к -5 -15 и плавай в любых евентах не заморачиваясь со сменой корабля

Искатель Ковчега
    призрак.jpgлинкор.jpg
    Вот такое вот забавное гавно. Плохо искал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Сделать универсальный корабль легко.
    миксуй моряков так что бы на 4 ур у тебя было близко к нулю (+- пару потерянных монет не беда)
    3 начальных нуба моряка в этом миксе помогают прекрасно
    так же не бойся вместо 5 ставить 4 моряка, то есть 2 реликта которые минусуют=плюсуют друг друга + два бича которые ровняют
    ну скином это дело подогнать близко к -5 -15 и плавай в любых евентах не заморачиваясь со сменой корабля
    Показать
    Для тебя легко трещать тут целыми днями.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Для тебя легко трещать тут целыми днями.
    Показать
    омг конечно это тебе надо месяцами винкать тут)))))))))))))
    боже на скрине цифра 1 тыкни рядом стрелку вправо что бы стало 4
    нубы они и в африке нубы)))))

Искатель Ковчега
    Скрины президенту предназначались, чтобы показать, что необязательно сидеть, и ковыряться с моряками постоянно, других дел полно у занятых людей) Сел на нужный корабль и погнал. Никаких ремонтов никогда, замен кораблей в портах и прочей чуши.
    Показать

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права