Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Корабль для морских ивентов папуаники

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Скрины президенту предназначались, чтобы показать, что необязательно сидеть, и ковыряться с моряками постоянно, других дел полно у занятых людей) Сел на нужный корабль и погнал. Никаких ремонтов никогда, замен кораблей в портах и прочей чуши.
    Показать
    Кинул скрины на кот. ничего не видно какой корабль, какие моряки, сколько морских приключений плюс донатная внешка - сидите ковыряйтесь да гадайте чё там у меня.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 03.03.2021 в 05:19.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    плюс донатная внешка
    Показать
    она больше дает резистов чем черепаха?

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    она больше дает резистов чем черепаха?
    Показать
    Черепаха +9 суммарно и +5 макс для одного резиста.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кинул скрины на кот. ничего не видно какой корабль, какие моряки, сколько морских приключений плюс донатная внешка - сидите ковыряйтесь да гадайте чё там у меня.
    Показать
    По хп понятно какие корабли, там 10 лвл. А насчет моряков ты же знаешь я никогда не расписываю подробно, вредно это, заходишь в справочник, берешь ручку и листок, калькулятор... Да и донатным можно назвать только то, что невозможно приобрести за голду, как косатку, например...
    Последний раз редактировалось Bravad; 03.03.2021 в 05:54.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Оба эвента папуаники в сиренах делаются из сейв зоны. Его нужно минимум просто чтобы его запустить.

Избранник Руфеона
    И почему это значит, что гавно?
    Показать
    По количеству усилий нужных чтобы апнуть корабль и топовую команду ради величайших в истории игр наград с морских ивентов.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Галеон 10 лвл хватает на любое морское

Сетап для Папуаники. Низкого резиста хватит с головой. Пески в папуанике 3 лвл, там тоже низкий резист. В случае 4 лвл песка можно поставить 2 скалозуба, но я пока не видел в этом море событий
    корабль1.jpg

Сетап для любого другого морского события. Низкий резист чуть-чуть неприятен только в мертвом море из-за того что часто прокает дебаф, в остальных морях неудобств нет
    корабль2.jpg

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Галеон 10 лвл хватает на любое морское

Сетап для Папуаники. Низкого резиста хватит с головой. Пески в папуанике 3 лвл, там тоже низкий резист. В случае 4 лвл песка можно поставить 2 скалозуба, но я пока не видел в этом море событий
    корабль1.jpg

Сетап для любого другого морского события. Низкий резист чуть-чуть неприятен только в мертвом море из-за того что часто прокает дебаф, в остальных морях неудобств нет
    корабль2.jpg
    Показать
    Действительно, тут ничего особенного, когда прокает дебаф и ты не можешь вносить свою лепту в ивент, как и перец выше, что запускает ивент и уходит курить, ну или огород копать... Оно и понятно, ты же получишь свои жалкие 60 монеток. Вот тут и возникает вопиющий вопрос: какого ляда все так устроено, что из-за лентяев и бомжей люди, те, кто стремился, получают так же, и тот, кто добил марлина в вратах получит 350 очков, а остальные отдохнут. Мне интересно, тут есть люди, кто понимает, что это натуральное скотство?
    Хорошо, хоть в играх есть выбор, и все это пойдет лесом в свое время.
    Последний раз редактировалось Bravad; 03.03.2021 в 23:35.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Действительно, тут ничего особенного, когда прокает дебаф и ты не можешь вносить свою лепту в ивент, как и перец выше, что запускает ивент и уходит курить, ну или огород копать... Оно и понятно, ты же получишь свои жалкие 60 монеток.
    Показать
    Не понял в какую сторону ты воюешь сейчас. Я всегда плаваю в море и бью зеленых медуз. Если это был вброс в сторону тех кто стоит на краю моря, то я к ним не отношусь.
    Я абсолютно уверен что вношу необходимый импакт для того чтобы ивент выполнялся на 100%
    Вот тут и возникает вопиющий вопрос: какого ляда все так устроено, что из-за лентяев и бомжей люди, те, кто стремился, получают так же, и тот, кто добил марлина в вратах получит 350 очков, а остальные отдохнут.
    Показать
    Мимо меня и мимо сабжа темы
    Мне интересно, тут есть люди, кто понимает, что это натуральное скотство?
    Показать
    Зачем ты пишешь то что не сможешь обосновать?
    Хорошо, хоть в играх есть выбор, и все это пойдет лесом в свое время.
    Показать
    Ты уж определись кто виноват: люди или игра? И виноват ли кто вообще в этой ситуации?

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Если это был вброс в сторону тех кто стоит на краю моря, то я к ним не отношусь.
    Показать
    Те, кто стоят у краю моря, могут так же абсолютно полноценно делать эвент, внося такой же импакт.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права