Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: как качаться с 50 до 55?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а как там на корее было?) просто судя по армори в лвл их не кто не тормозит, хотя там еще и генералов не всех ввели
    Показать
    На Корее апали тот же опыт с хаосов, плюс там опять же на 2 материка больше(папуаника и юб), где опыта дают тоже. Плюс банки на опыт, которые приедут только в среду нам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Ну и так же вы пишете это не важно и тут же пишете, ну с десяток билетиков я припас для папуаники!!!
    Значит все таки это важно?)))))
    Показать
    Кхм, а что, по твоему только важные вещи можно планировать? Адекватность в твои планы не входит?
    Я в среду перейду в т3, самоцветы мне не нужны, все что ценное я могу извлекти из т2 босс раша - опыт, и логично, что получу я его больше в сете папуаники, плюс картины можно будет лутануть попытаться, очень странная у тебя логика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает он же с + урона скилам от 55 лвла?)
    Показать
    10% очень зарешает, ага. лучше бы баланс правили, он и то больше повлияет на классы.

Я играл даже без капа. В отличии от тебя видимо, потому что ты не знаешь как это работает. Он ничего не дает и не берется фактически, он просто существует виртуально Например в самой известной игре был кап примерно на 60 уровне, но топ А сет нельзя было достать никак, поэтому человек который покупал драйверов чтобы набить 60+ он имел очень маленький плюс от этого, потому что прогрессия уровней была сделана так что 59й лвл набить в 100 раз проще чем 61й. И в этом вся суть этого призрачного уровня в его бесполезности. Всегда есть софт кап(который ты путаешь с хард капом) дальше которого нет смысла. Вот 55й лвл это софт кап.
    Показать
    А че у нас есть только известная игра? Вообще устал от того. что ее приводят в пример, когда она сама не подарок, с кучами ботов, фармеров, спамеров и прочих запрещенных вещей. И разрабов, которые давно скатились и пытаются заработать перепродажей старья, а фанаты все ведутся на это. Сам когда-то был фанатом их франшиз, но каждый год они показывают свое отношение, это уже не те люди.
    И к слову, игры все таки были и другие, где кап давал больше, чем очередные СП, которых и так в принципе в достатке.
    Ну и на закуску, если берете что-то от этой самой известной игры, то и берите в расчет то, как она работает. А именно игра от патча к патчу(где-то я это уже видел, да?), и стирание твоих трудов этими новыми патчами, где новый эквип и все заново долбить приходится(точно, опять какое-то сходство).
    На сим откланяюсь от темы, кажется стал вспоминать, почему я ушел на полгода отсюда)
    Как говорится, мыши плакали, но ели кактус.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 22.02.2021 в 02:14.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    лучше бы баланс правили
    Показать
    Ну его поправили занерфили сумку)
    А че у нас есть только известная игра?
    Показать
    Это от возраста наверное зависит, для меня игра без капа уровней это именно она, потому что в ней очень долго его не было и она известна всем своей хардовостью прокачки. Сейчас может есть какие то другие примеры.
    . А именно игра от патча к патчу(где-то я это уже видел, да?)
    Показать
    А что менялось от патча к патчу неправильно? Там просто повышался средний уровень сета, если в начале это был D потом стал когда то A, сейчас R. Твой D сет он очень долгие годы не был бесполезным, как в лост арке например - старый сет бесполезен из за костыля с силой атаки.

Рыцарь Лютерана
    Запаздало, но ... с апдейтом т3 - во всех активностях дают тонны опыта, вчера с 51 до 52 20% натикало за 2 хаоса, и ещё 15% 52 натикало за 2 гвардов и бездну.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Запаздало, но ... с апдейтом т3 - во всех активностях дают тонны опыта
    Показать
    Учитывая систему при которой например 51-54 бесполезные уровни, а полезный только 55й. А требование к опыту там растет.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    51-54 бесполезные уровни
    Показать
    то есть 7ой скил в 10ку тебе не нужен... ну ок=)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права