Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: изменения классов

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    и снова вернулись
    Показать
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    а ты сидишь и жуёшь свой кактус.
    Показать
    Забавный пример для сравнения)
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    что бы тимейты адекваты пошли
    Показать
    Тимейты адекваты есть только в мечтах форумных писателей. В самой игре же в сумме столько людей в пвп не ходит, чтобы тебе регулярно попадались тимейты адекваты даже в рейтинге, в котором вы никогда не были, а то бы знали что там есть некоторые проблемы с ожиданием матча.
    У тимейтов почти всех, есть ровно 2 линии поведения на арене, каждая из которых никак не прикрывает сумку от того, что ее просто задавить. Это рашить убивать худого врага - соответственно если тимейт лучше он его убьет если хуже не убьет, так же это зависит от персонажа. 2я линия это просто бегать рядом с врагами и умирать, кидая рандомные скилы в рандомных людей. Кто то за пределами этих линий это крайне редкое явление, от них есть лишь отклонения, типа если за тобой бегает страж он не убивает а просто играть не дает, но бегает в 1 цель точно так же.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.02.2021 в 10:48.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_760053836 Посмотреть сообщение
    То что Суммонера ослабили на 20% такой себе подарок в обновлении.
    Показать
    Да сразу 50% пиши, чего уж там.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Мда... Вот это трагедия, просто харчок в лицо! Я думал сумку уже понерфили т.к. дном стала и мыло не выкатывали патчноут, а тут ещё только будет нерф, это просто ни в какие ворота, класс убит!!!

Гость Артемиса
    Поддержу сумонеров сумка выбывает из пвп, а те кто тут верещит что сумка имба на арене что же вы не играете ей, зайдите сумкой 1 на 1 на арену да и 3 на 3 я бы с удовольствием посмотрел

Гость Артемиса
    Нытье из-за сумок растянулось на 11 страниц. Как-будто других классов нет. Зато как сильно "улучшили" ДХ, а бард теперь с ульты будет всех с фулл хп на арене шотать.

Цитата Сообщение от u_750639209 Посмотреть сообщение
    а бард
    Показать
    123123123123
    Урон в PvE увеличен на 43.75%.
    Показать
    Последний раз редактировалось Shmitok; 22.02.2021 в 12:01.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Ну и нытики собрались тут одни . Каждый класс хорош по своему и важно в каких руках он . Регулярно хожу на арену и каждый раз встречаю сумку , которая практически всегда наносит больше всех урона , и к рукастой сумке трудно подобраться в плотную.

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

Ты случаем не из этих вот копий?
    Вложение 7875Вложение 7876
    Для таких сумка - лютая имба, согласен.
    Показать
    Слава богу я не из таких)) Я и не говорил что она лютая имба, я сказал что у нее достаточно контроля и дамага что бы не плакать почему нас не апнули!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_756563165 Посмотреть сообщение
    Поддержу сумонеров сумка выбывает из пвп, а те кто тут верещит что сумка имба на арене что же вы не играете ей, зайдите сумкой 1 на 1 на арену да и 3 на 3 я бы с удовольствием посмотрел
    Показать
    На обычной и больше можно. На рейтинге повыше конечно так не дадут наносить, но все равно никуда она не выбывает.
    Screenshot_210221_182722.jpg

Гость Артемиса
    Предлагаю всем сумкам написать петицию разрабам. Чтобы посередине арены поставили стену, которую милики не смогут преодолеть. А то тяжко сумкам.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права