Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: изменения классов

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Между нами есть разница - я говорю что сумка лучший класс в пве и полное дно в пвп, его сумка нигде не устраивает. Конечно невозможно. У сумки ни одного рывка/прыжка, высокое кд на пробел, хуже мобильности я не знаю, даже типа медленный мех и то меня догоняет. У сумки нет длительных контролей, дал недолгую заморозку или опрокид и на этом всё, после заморозки там же имун сразу идёт, опрокидов больше одного в принципе то и нету, а стагеры работают только при поддержке каста, только кнопочку отпустил и захотел контроль другой кинуть - цель уже в другой галактике. Антиконтроль у сумки - это открытое издевательство. У скилов нет даже банального иммуна к ошеломлению! Имун к стагерам есть у вестника и птичек и лишь пока ты их кастуешь. У стигмы есть трипод на иммун к стагерам и опрокиду, но пока ты её скастуешь тебе уже дважды могут стан в лицо дать. На порыве ветра тоже есть такой трипод, но это чисто защитный скил. И как бы всё на этом. Все остальные скилы сбиваются любым чихом. И вершина этого издевательства - оберег энвисы, единственный щит у класса. У скила тоже нет имуна к ошеломлению, тебе легко собьют его каст. Но на последнем триподе наконец-то появляется иммун! Алиллуя! Но он только на хард контроль. И только на 1. Врубил такой режим ванги и смог прожать щиток за мгновение до врыва в тебя - стагеры, подкиды, опрокиды - вкусно! давай ещё! больше! - и тут в тебя почему то решают закинуть станчик - и ты такой гордо имунишь его! - но потом залетает второй станчик и ты отправляешь обратно домой - в помойку. Очень жёсткий имун он даёт! Прямо имуню всё полностью, ага. У единственного реально дамажащего скила - феникса - какое-то время тоже не было ни единого имуна, потом к стагерам/опрокидам дали, но мне его всё ещё сбивают станом. Клёво чё. Урона в соло цель мало. Как уже и говорил - большой дамаг делается за счёт аое. Ну и где я тут не прав?
    Я тоже вижу. Как вражескую сумку никто не трогает, а меня пресуют всем селом, у неё огромный дамаг, а мой ниже дна. Как меня напрягают, но я потею, отбиваюсь как могу, вражескую сумку бьют гораздо меньше, но я при этом дамажу больше. Как меня не трогают, а вражескую сумку насилуют - дамаг у нас соответственный. Как я сыграл заметно лучше вражеской сумки, но я луз.

И ещё один момент, про него не упоминают почему-то. Находясь под непрерывным прессингом пытаясь безуспешно что-то сделать сложно потом попадать скилами в те короткие мгновение когда у тебя всё же появляется возможность хоть что-то скастовать.

Но есть и позитив - пвп ранг апается независимо от побед. И свои ресы для точки за пвп я получу. А для неприятных боёв у меня уже есть одна "особая "тактика.
    Показать
    Ты вот сейчас расписал какая боль у сумки, как же ей плохо. А не че что ты можешь на кастовывать на расстоянии и дистанция скилов и радиус на пол арены,промахнется только слепая обезьяна играя лицом.И большинство контроля у тебя с опрокидыванием.И половину твоего дамага наносят твой зоопарк везде бегающий,цветочки то у сумки не хило бьют.А если тебе еще дать имунки на скилы так сумка вообще имба станет убивающая все и вся.
    Я играю миликом конкретно копьем,и когда вижу сумку,аркану или барда, я в первую очередь сижу на них контролю,убиваю (не как некоторые долбятся все игру в стража или сокра) а подругому никак,если я не буду сидеть на этих классах нон стопом,они просто разнесут нас без шансов.
    Уж такая специфика у дальников кайти и дамажь,стоять разносить плюхи и при этом танковать лицом не получится!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, плевать, насколько хороший она класс (хоть я с этим и не согласен). Я просто хочу нормального мага с болтами, нюками, огненной стенкой, концентрацией и прочим стандартным для этого класса геймплеем, а не вот эту помесь ежа с ужом. Джва года хочу такую магичку. :)
    Показать
    Вы правы, в отличии от многие других RPG тут нет чистого мага, элементалиста так сказать. Но по тому что мы увидели на LOA ON это все в стадии идеи. И к сожалению даже там этот класс мы увидим в лучшем случае осенью 2021. Сейчас там страйкер, ещё 5 генералов, им не до него.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 21.02.2021 в 21:40.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Я играю миликом конкретно копьем,и когда вижу сумку,аркану или барда, я в первую очередь сижу на них контролю,убиваю (не как некоторые долбятся все игру в стража или сокра) а подругому никак,если я не буду сидеть на этих классах нон стопом,они просто разнесут нас без шансов.
    Показать
    Описал всю суть ущербного пвп нынешнего состояния. Влетать вдвоем-втроем в хилую цель вроде барда или сумки. Очень интересно.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    PREZIDENT7MG я правильно понял что вы много ходили в пвп 1 на 1 сумкой, и отсюда и такие выводы ?

Просто 3 на 3 сумка очень даже ничего, пока кайтиш от цветков, гормакула и т.д получаешь по голове фениксом
    вешается горение (в прямом и переносном смысле) и кто то другой добивает. Она хилая, не очень мобильная но создает столько грязи на арене. Также отличный (ну и не долгий) контроль в виде ледяной стигмы который практически бесполезен в 1 на 1, но кинуть в толпу, и вдруг в кого то попадет это огромная польза тиммейтам. А если они не могут воспользоваться этим, то проблема врядли в игре сумки.
    Показать
    Я начинал ходить пвп с аренки - мини командные бои, это интереснее чем долбиться 1 на 1. Периодически сталкиваюсь на короткий промежуток чисто 1 на 1 с другим классом и вижу насколько сумка слабее их 1 на 1. Так что ходить на ристалище у меня и в мыслях не было никогда.
    Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Ты вот сейчас расписал какая боль у сумки, как же ей плохо. А не че что ты можешь на кастовывать на расстоянии и дистанция скилов и радиус на пол арены,промахнется только слепая обезьяна играя лицом.И большинство контроля у тебя с опрокидыванием.И половину твоего дамага наносят твой зоопарк везде бегающий,цветочки то у сумки не хило бьют.А если тебе еще дать имунки на скилы так сумка вообще имба станет убивающая все и вся.
    Уж такая специфика у дальников кайти и дамажь,стоять разносить плюхи и при этом танковать лицом не получится!
    Показать
    Ты просто не играешь за сумку. Сейчас я тебя просвещу какая она "имбовая". На расстоянии работает только зетка - феникс. Ещё копьё - но кастуется оно долго, сбивается любым чихом и попасть сложно. Противники на арене - это тебе не гигантская моделька тупого гварда. Всё. Все остальные скилы действуют в полу мили зоне - у милишников дальность атаки скилов не меньше, а порой даже больше.

Сумоны. Бесполезный мусор. Серьёзно. Они уязвимы к контролям, где-то словили станчик кинутый не им вовсе и стоят себе бесполезными. У них очень мало хп, дохнут очень быстро и просто, зацепило разок другой скилом каким и труп. Они тупые. Стоят трутся возле самонера, их посылаешь туда вдаль искать приключение - опа, вскоре это убожество бежит обратно к тебе. Дамаг только с абилки, её можно прожимать только если ты не в контроле. От стана карманкула и взрыва игниса уворачивается любой несумонер, от игниса даже сумонер может отойти. Автоатакой бьют мало и медленно - по игрокам особо не дамажат. У меня постоянно такое бывало - влетает на меня враг на лоу хп, у меня хп ещё достаточно, я конечно же лежу в контролях, но рядом вся моя толпа сумонов - они вроде чёто лапками машут, но я умираю, а лоухпшник уходит живым. Цветок та же фигня, но он хотя бы ренжовый с автонаводкой. Чтобы цветок вдамажил он должен всё время простоять, не сдохнуть, не поймать стан и чтобы рядом враг тусил и ловил его плюхи. Единственный реально полезный сумон - это шинти. Убить невозможно, законтролить невозможно, но дамаг не особо высокий и нет самонаводки. Он помогает добить лоухпшника пока я сам лежу в контроле.

Кайтить. У сумки 0 рывков/прыжков и 10с кд на пробеле. Ещё раз - НОЛЬ! Я не могу ни от кого убежать. Я даю в противника контроль и убегаю под бустом шинти - он меня всё равно догоняет. Нередка ситуация когда сзади стена арены, впереди враг. И типа надо бы отходить, но некуда. Покайтил, проверяй.

Контроль с опрокидыванием. Половина скилов? Это мне млять говорит копьё? Серьёзно? Кони, взрыв от игниса, кот. ты задоджишь и зетка феникс - вот всё моё имба опрокидывание. В то время как кое кто даёт подкидывание, подкидывание, ещё, ещё и ещё! Я даже на землю не опускаюсь чтоб подъём прожать! Это при том что у вас есть имуны и к подкидыванию, и к хард контролю. У сумки нет вообще ничего.

И если в бою есть страж - да, я именно из тех, кто долбится всю игру в стража. Ибо убежать от него мне невозможно. А он будет гнобить меня всё время.

Ты случаем не из этих вот копий?
    Screenshot_210221_205514.jpgScreenshot_210221_210240.jpg
    Для таких сумка - лютая имба, согласен.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 21.02.2021 в 23:05.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    в бессмысленной попытке вас переубедить
    Показать
    Переубедить в чем? Если достаточно на арену выйти и умереть от 1го прокаста берса например.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    то что вижу в игре, сумок на арене достаточно много
    Показать
    И что они всех гнут на ней?) Я тоже вижу много сумок, которые отлетают в рекордные сроки и проигрывают. Где у сумки рывки, у некоторых персонажей они позволяют 2/3 арены пролететь, где щиты которые хоть что то поглощают, где скорость кастов? Все что есть у сумки это феникс, который сбивается теми же персонажами у которых по 2 рывка они просто подбегают и кидают стан, и урон петов - урон петов дерьмо не смотря на то что он обьективно велик, когда против меня играет сумка, я зная их механику, что петы тормозные - уворачиваюсь от большинства урона петов без проблем, на тычку хелиса я вобще не помню когда попадал, когда то когда лежал во время нее. В лост арке нет системы регистрации попаданий по факту каста способности или удара, то есть если ты отошел от анимации пета он не нанесет урона. Итого тебя может бить только трава самонаводящимися снарядами 1 из 4х суммонов.
    Также отличный (ну и не долгий) контроль в виде ледяной стигмы который практически бесполезен в 1 на 1
    Показать
    Ледяная стигма срабатывает через год после начала каста, из нее выбежать можно почти всегда, я в стигмы противников сумок попадаю крайне редко, в мою тоже чаще выбегают. Стигма выступает зонингом, когда ты пытаешься отогнать от лежачего союзника например кого то или не дать подойти противнику к хилке. Она не контролит, потому что она медленная. В этой игре все что медленное оно в пвп бесполезно, либо требует комбинирования с кем то/чем то.
    Единственный полезный медленный скил который мне приходит в голову это зарядка копья, потому что она 30+ бьет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.02.2021 в 23:22.

Спутник Амана
    Поддержу PREZIDENT7MG.
    Сумке на арене хорошо, только когда о ней забывают.

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Вы правы, в отличии от многие других RPG тут нет чистого мага, элементалиста так сказать. Но по тому что мы увидели на LOA ON это все в стадии идеи. И к сожалению даже там этот класс мы увидим в лучшем случае осенью 2021. Сейчас там страйкер, ещё 5 генералов, им не до него.
    Показать
    Какая осень, ты о чём, всё в порядке очереди ставят нам, скаут, жнец, баба дх, страйкер, потом уже магичка стихийная, а это 22 год будет, осенью только смогут нам добавить бабу дх и всё с Южным Берном, корейцы не дадут 4 класса в один год никогда, 2-3 максимум.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я начинал ходить пвп с аренки - мини командные бои, это интереснее чем долбиться 1 на 1. Периодически сталкиваюсь на короткий промежуток чисто 1 на 1 с другим классом и вижу насколько сумка слабее их 1 на 1. Так что ходить на ристалище у меня и в мыслях не было никогда.
    Ты просто не играешь за сумку. Сейчас я тебя просвещу какая она "имбовая". На расстоянии работает только зетка - феникс. Ещё копьё - но кастуется оно долго, сбивается любым чихом и попасть сложно. Противники на арене - это тебе не гигантская моделька тупого гварда. Всё. Все остальные скилы действуют в полу мили зоне - у милишников дальность атаки скилов не меньше, а порой даже больше.

Сумоны. Бесполезный мусор. Серьёзно. Они уязвимы к контролям, где-то словили станчик кинутый не им вовсе и стоят себе бесполезными. У них очень мало хп, дохнут очень быстро и просто, зацепило разок другой скилом каким и труп. Они тупые. Стоят трутся возле самонера, их посылаешь туда вдаль искать приключение - опа, вскоре это убожество бежит обратно к тебе. Дамаг только с абилки, её можно прожимать только если ты не в контроле. От стана карманкула и взрыва игниса уворачивается любой несумонер, от игниса даже сумонер может отойти. Автоатакой бьют мало и медленно - по игрокам особо не дамажат. У меня постоянно такое бывало - влетает на меня враг на лоу хп, у меня хп ещё достаточно, я конечно же лежу в контролях, но рядом вся моя толпа сумонов - они вроде чёто лапками машут, но я умираю, а лоухпшник уходит живым. Цветок та же фигня, но он хотя бы ренжовый с автонаводкой. Чтобы цветок вдамажил он должен всё время простоять, не сдохнуть, не поймать стан и чтобы рядом враг тусил и ловил его плюхи. Единственный реально полезный сумон - это шинти. Убить невозможно, законтролить невозможно, но дамаг не особо высокий и нет самонаводки. Он помогает добить лоухпшника пока я сам лежу в контроле.

Кайтить. У сумки 0 рывков/прыжков и 10с кд на пробеле. Ещё раз - НОЛЬ! Я не могу ни от кого убежать. Я даю в противника контроль и убегаю под бустом шинти - он меня всё равно догоняет. Нередка ситуация когда сзади стена арены, впереди враг. И типа надо бы отходить, но некуда. Покайтил, проверяй.

Контроль с опрокидыванием. Половина скилов? Это мне млять говорит копьё? Серьёзно? Кони, взрыв от игниса, кот. ты задоджишь и зетка феникс - вот всё моё имба опрокидывание. В то время как кое кто даёт подкидывание, подкидывание, ещё, ещё и ещё! Я даже на землю не опускаюсь чтоб подъём прожать! Это при том что у вас есть имуны и к подкидыванию, и к хард контролю. У сумки нет вообще ничего.

И если в бою есть страж - да, я именно из тех, кто долбится всю игру в стража. Ибо убежать от него мне невозможно. А он будет гнобить меня всё время.

Ты случаем не из этих вот копий?
    Screenshot_210221_205514.jpgScreenshot_210221_210240.jpg
    Для таких сумка - лютая имба, согласен.
    Показать
    Ты полтора года ноешь что сумка дно на пвп! За это время люди прокачали персов, ушли и снова вернулись, а ты сидишь и жуёшь свой кактус.

Наследник Эсдо
    ну ребята вы для начала вылезете на 1600+ хотя бы, что бы тимейты адекваты пошли)))))
    почти все кто играет на 2к+ (за редким исключением) сейвят друг друга
    так что у сумки там только одна проблема, это когда тебе сбивают зетку от любого чиха, тут конечно надо ловить момент
    и еще я люблю когда в меня играют, меньше беготни))))

а вспомнил еще минус сумки)))) она всегда виновата)))) иногда даже петов не успеваешь вызвать, а тимейты торопыги уже бегут на 2 круг с кладбона)) матерясь в твой адрес))))
    Последний раз редактировалось u_773162679; 22.02.2021 в 05:48.

Спутник Амана
    То что Суммонера ослабили на 20% такой себе подарок в обновлении.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права