Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: изменения классов

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Так именно это корейцы и сделали, разве нет ? Теперь после выход с формы не вешается опустошение, которое до 8 секунд сокращается только на третьем стаке. Ты набрал на переход в форму, надамажил и сразу же набираешь на следующий переход

Как итог: сейчас корейцы берут 1 уровень гравы просто чтоб работал баф, а все остальное вкладывают в другие гравы. Это оживило игру через формы
    Показать
    Я не знаю как там на Корее, у нас этого не вижу. Поскорее бы тогда это изменение.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    минус 3-5% к петам и плюс 5% к петам в граве, то есть по сути вообще не чего не поменяется
    на корее до сих пор топ дпс, правда там в пвп феникс имун к контролю в пвп
    Показать
    Там в граве дамаг тоже урезали на каждом уровне. И длительность прежняя только на 3-ем уровне.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вообще-то и там и там минус
    Показать
    ах да сори, ну все равно при правильных гравах топ дпс

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там на Корее, у нас этого не вижу.
    Показать
    Изменена гравировка «Темная сторона»:

Ранее: Позволяет фурии накапливать энергию Хаоса даже вне боя по 0.5/0.75/1% в сек. При возвращении в обычную форму время действия «Опустошения» сокращается на 30%, а скорость естественного накопления энергии Хаоса увеличивается на 50%. Эффект суммируется до трех раз.

Теперь: Позволяет фурии накапливать энергию Хаоса даже вне боя по 0.25/0.5/0.8% в сек. При возвращении в обычную форму «Опустошение» не активируется, а скорость естественного накопления энергии Хаоса увеличивается на 50%. Эффект суммируется до трех раз.

Это уже приедет 24 того!

Ага, сори я чёт до туда не дочитал. Хорошо значит.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    Все ноют про сумок , а ДХ то прям бустанули в патче целых 0.1 брони дали , кд скилла который никто не юзает , и антик на кульбит который итак никто стагером не сбивал )

- - - Добавлено - - -

и кстати длительность стагеров то вернут ? если нет , то тогда на ДХ можно на арену и не заходить )

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Моя фура уже ждет этот ребаланс сто лет, наконец-то "Нет!" молчанию после выхода из формы. ну и остальные плюханы в тему, но больше ждал снятие молчания.
    А скаута в ребалансе нет, ибо это логично. ребалансы пишут на то, что введено. Скаута введут только с патчем. игрокам ни к чему знать изменения, не зная какой он был до патча, но на деле на него все плюханы из этого патча тоже станут.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от luckyloser Посмотреть сообщение
    Все ноют про сумок , а ДХ то прям бустанули
    Показать
    Кто кем играет, за тех и ноет. Поной за ДХ, у нас свободная страна.

Искатель Ковчега
    Вообще-то и там и там минус, а топ дпс это внезапно про топ-игроков, в то время как средняя сумка и так в глубокой заднице.
    Показать
    Т.е. ты сравниваешь дамаг разных гсов, или что? Сумка сейчас топ дпс при равном гире по сравнению с остальными классами. И я уж честно не знаю, каким недалёким нужно быть, чтоб на ней не дамажить. Поднерфили чуток, как дальше жить то... Будет не топ, а чутка пониже.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Т.е. ты сравниваешь дамаг разных гсов, или что?
    Показать
    Т.е. я сравниваю то, что вижу. Сумка в MVP редкость редкостная. Сам-то я тот еще рукожоп, но ведь и другие сумководы с которыми я в пачку попадаю от топ дамага обычно далеки. Если у тебя другая статистика, завидую прямым рукам: твоим и твоего окружения, но на окружающую меня действительность это влияет примерно никак.

Искатель Ковчега
    Т.е. я сравниваю то, что вижу. Сумка в MVP редкость редкостная. Сам-то я тот еще рукожоп, но ведь и другие сумководы с которыми я в пачку попадаю от топ дамага обычно далеки. Если у тебя другая статистика, завидую прямым рукам: твоим и твоего окружения, но на окружающую меня действительность это влияет примерно никак.
    Показать
    Не знаю,честно, почему так у тебя. Может с билдом проблемы или статами/гравами... Хотя что-то там с гравами можно намутить... 2 классовых 1-го-2-го уровня, голем титан, можно стремительность впилить. Твином хожу, даже если валяюсь, петы дамажат на ура. Сумка для расслабона).

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права