Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен совет по выбору класса

Гость Артемиса

Нужен совет по выбору класса

Всем доброго дня! Понимаю вопрос заезжен, но все таки прошу совета игроков! Играю недавно, ГС 415, выбрал пала т.к внешне больше всех понравился, да и по геймплею приятный КВ делать, в соло вообщем играть, но решил сходить в пвп попробовать, и понял что касты очень долгие, ничего не успеваю, все так быстро урон наносят, дебафы вешают, вообщем наполучал конкретно) ну а теперь прошу совета, какой класс в пвп попроще новичку, не слишком заморочистым!? Нагиибать всех не стремлюсь, но палом реально даже не по фану пвп для меня( Палом я буду играть, но только на релаксе, мир изучать, соло вообщем!

У тебя так будет абсолютно на любом классе потому что опыта в пвп у тебя ноль. Да и в игре тоже не особо. А пал в пвп на аренке силён. И пал не для соло игры, это саппорт. Да и игра то в принципе не соло, а многопользовательская. Хотя часть активностей делается и соло.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    Спасибо за ответ, но я не совсем соло, куб, хранители в рандом пати хожу, и роль что поддержка я понял и стараюсь соответствовать, я имел ввиду что палом проходить буду сюжетку, ну такие не сильно требующие скила, ну и учиться играть конечно! Ну может попроще класс посоветуйте, именно для пвп!?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    первое время страдать ты будешь любым классом, тем более вообще не имея опыта.
    Поэтому сложно что то посоветовать, отыграешь игр 100 -200 за пала, научишься играть и за него, глядишь и нравится начнет, поэтому я бы лично продолжал играть палом.

Но если прям настроился на другой класс для пвп, то на мой субъективный взгляд, новичку проще всего освоится было бы берсом или блейдом, у них много антиконтролей, урона и хватает скорости чтобы чувствовать себя комфортно, новичку реализовать такой класс будет попроще чем других.
    Но зайдут ли они тебе по геймплею хз, тут только ты сам сможешь ответить.

Гость Артемиса
    Спасибо, если честно думал и про берса и блейда и Ки мастера, шустрые они, попробую! Ну и палом конечно потренируюсь, в 3 на 3 для него наверно более удобно будет!

- - - Добавлено - - -

Спасибо, если честно думал и про берса и блейда и Ки мастера, шустрые они, попробую! Ну и палом конечно потренируюсь, в 3 на 3 для него наверно более удобно будет!

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    ки мастера кстати тоже можно, он как был одним из сильнейших классов на арене, так и остался и не сказать чтоб при этом он был каким то шибко сложным в освоении.

ну и само собой, определившись с классом, лучше погуглить видосы с игрой на этом классе в пвп, чтобы появилось понимание по билду и собственно поведению этого класса на арене.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 18.02.2021 в 14:53.

Гость Артемиса
    Ки мастера опробую сегодня) спасибо

Ваши права