Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открыт предзаказ на набор «Оперативник техната»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Открыт предзаказ на набор «Оперативник техната»

Искатели!

Уже скоро в игре появится новый класс — Агент С.К.А.У.Т. В честь этого мы запускаем предзаказ уникального коллекционного набора «Оперативник техната». В нем вы найдете образы для нового класса, облик для оружия, ездового питомца и боксы с полезными расходными материалами.

Набор «Оперативник техната»

1599 ₽
    КУПИТЬ

Из набора «Оперативник техната» вы получите уникальные образы «Универсальный солдат» или «Специальный сотрудник» на выбор. Опробуйте в бою новейшие образцы вооружения прямиком с завода «Нобельгейт».

Приобрести набор и узнать подробнее о его составе можно уже сейчас, перейдя в специальный раздел сайта. Также он доступен с дополнительной скидкой по кодовому слову автора на «Игромаркете»!

Приобрести набор по специальной цене можно только до окончания предзаказа. Успейте совершить покупку до 06:00 мск 24 февраля!

FAQ

При покупке набора будут ли начислены бонусы на игровой счет?:
    Нет. Бонусы начисляются только при покупке товаров за Звездные кристаллы.

Смогу ли я передать костюм другому персонажу Наследия?:
    Да, но только персонажам того же архетипа, что и герой, на котором вы активировали костюм.

Я хочу больше знать о костюме из набора!:
    Набор «Оперативник техната» — на выбор один из двух образов: Образ «Универсальный солдат» / Образ «Специальный сотрудник», в составе — наушники, куртка, штаны (суммарно +3% к ловкости).

Что входит в состав коллекционного издания?:
    Набор «Оперативник техната» — на выбор один из двух образов: Образ «Универсальный солдат» / Образ «Специальный сотрудник», в составе — наушники, куртка, штаны (суммарно +3% к ловкости);<br>
    Набор оружия «Сделано в Ардетайне» — на выбор один из двух образов оружия: «Универсальный солдат» / «Специальный сотрудник» (+1% к ловкости);<br>
    Ездовой питомец «AU-RUS 1623»<br>
    Комплект ларцов, позволяющих выбрать компоненты для закалки:</p> <ul><li>Большой ларец Вахантура;</li> <li>Сокровища мастера закалки;</li> <li>Сундук с драгоценными осколками;</li> <li>Припасы мастера-оружейника (3 шт.);</li> <li>Припасы мастера-кузнеца (3 шт.).</li></ul>

Могу ли я приобрести несколько коллекционных изданий на один аккаунт?:
    Да, можете.

Есть ли какие-то ограничения по использованию предметов внешнего вида из коллекционных изданий?:
    Использовать эти предметы в игре могут только персонажи выше 10-го уровня, у которых уже выбран класс.

Когда и как я могу перевести предметы в игру?:
    Чтобы получить предметы из коллекционного издания в игре, зайдите в раздел «<a href="/inventory">Мои предметы</a>» на сайте, выберите нужный и нажмите кнопку «Подтвердить перевод».

Где я могу найти предметы из коллекционного издания после его покупки?:
    Они будут находиться в разделе «<a href="https://la.mail.ru/inventory">Мои предметы</a>» на сайте.

Можно ли выбрать цвет ездового питомца?:
    Да, выбрать цвет ездового питомца можно будет непосредственно в игре при получении предметов.

Смогу ли я передать ездового питомца другому персонажу Наследия?:
    Ездовой питомец будет доступен всем персонажам Наследия.

Что я получу в качестве бонуса к предзаказу?:
    При оформлении предзаказа до 06:00 мск 24 февраля, набор доступен по специальной цене — 1599 ₽. Обычная цена набора — 1999 ₽.

Удачных сражений!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 17.02.2021 в 18:06.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Хватит насиловать этого несчастного маунта уже.

Неоднозначный набор, прокачки до фейтона нет получается? Думаю в качестве исключения, для предзаказа, можно было бы добавить до фейтона, добавь сверху пусть не полную, но может половину стоимости билета что ли.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Неоднозначный набор, прокачки до фейтона нет получается? Думаю в качестве исключения, для предзаказа, можно было бы добавить до фейтона, добавь сверху пусть не полную, но может половину стоимости билета что ли.
    Показать
    А чё у паладина чтоли была прокачка? и так хавают.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    А чё у паладина чтоли была прокачка? и так хавают.
    Показать
    Фиг знает, не помню что было у пала, не так интересен был.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Первопроходец
    мде, думал будет возвышение на него в наборе. спасиб мыло, откажусь, пожалуй.

Спутник Амана
    Ни возвышения, и слота для перса. хмм ...

Наследник Эсдо
    Возвышение на новый класс - это дисбаланс и дискриминация.
    Кто будет писать про паладинов, то то, что многие потратили али-экспресс на паладинов ввиду совпадения по времени на окончание ивента - это не то же самое.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Неоднозначный набор, прокачки до фейтона нет получается
    Показать
    Да хотя бы до Берна, чтобы 30 часов по хз какому разу не месить сюжет

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Да хотя бы до Берна, чтобы 30 часов по хз какому разу не месить сюжет
    Показать
    Как бы ценник в 1600р со "скидкой" вам даёт понять, что остальные 400р, что бы добить вот эти невзрачные 2000р на карточке где обеденные денюжки лежат, можно вбухать в тот самый "возвыс". ;)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права