Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новый класс — Агент С.К.А.У.Т.

Странник Аватар для Martin
    Это все замечательно,но когда будет полная новость об обновлении? Или мыло как всегда незнает что им поставят?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    Можно
    Показать
    Пруф, пожалуйста, как ты указываешь миньону цель и он бегает только за этим врагом, независимо от того, что делают остальные противники и куда делась сумка.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста, как ты указываешь миньону цель и он бегает только за этим врагом, независимо от того, что делают остальные противники и куда делась сумка.
    Показать
    зайди в тризион, наспавни мобов и шифтом выдели самого понравившегося, увидишь ауру на таргет всех призванных петов. насчет деваться куда-то подсказать не смогу, не создаю таких ситуаций

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Chinunu Посмотреть сообщение
    насчет деваться куда-то подсказать не смогу, не создаю таких ситуаций
    Показать
    Поздравляю, ты играешь лучше чем подавляющее большинство сумок.

Поздравляю, ты играешь лучше чем подавляющее большинство сумок.
    Показать
    Что за хейт сумонеров такой? Днари одинаково плохи независимо от класса.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что за хейт сумонеров такой?
    Показать
    Чего бы мне их хейтить, если я сам на сумке катаю? Просто это объективная реальность. Сумки, которые в пати из четырех равнодетых ДД берут МВП или яростного воина встречаются чуть чаще чем никогда. К ее действительно неплохому потенциалу нужны еще руки нетипичной прямизны.
    Зато по геймплею "четыре кнопки раз в 20 сек" она вне конкуренции, что делает ее мегапопулярной у профессиональных вагонов. Я бы был счастлив, если бы ЧГ еще сильнее зарезали, но взамен апнули Мудрость Энвиссы чтобы сделать хоть отдаленное подобие боевого мага. Мечты, мечты...

Искатель Ковчега
    Чего бы мне их хейтить, если я сам на сумке катаю? Просто это объективная реальность. Сумки, которые в пати из четырех равнодетых ДД берут МВП или яростного воина встречаются чуть чаще чем никогда. К ее действительно неплохому потенциалу нужны еще руки нетипичной прямизны.
    Зато по геймплею "четыре кнопки раз в 20 сек" она вне конкуренции, что делает ее мегапопулярной у профессиональных вагонов. Я бы был счастлив, если бы ЧГ еще сильнее зарезали, но взамен апнули Мудрость Энвиссы чтобы сделать хоть отдаленное подобие боевого мага. Мечты, мечты...
    Показать
    Повторюсь, пож, не играй на сумке.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Повторюсь, пож, не играй на сумке.
    Показать
    Так сложилось, что в ролевых играх, я отыгрываю магов. Даже в тех проектах где маги настоящее дно, а не просто продукт альтернативного мышления как здесь. Имею такую слабость, понимаешь. К сожалению, бард и ракана еще дальше от канонического мага, чем сумка, поэтому приходится в какой-то мере есть кактус. Как только введут элементалистку сразу пересяду, если доживу в игре до этого счастливого момента.

Показать
    Может это просто ты слишком хорош на своей сумке, что не оставляешь шанса другим сумкам в пати?

Моя сумка нередко яростный, мвп или топ дамаг. Только если у других гс и бижа значительно сильнее моих.

Так что повторюсь - плохие игроки одинаково плохи на любых классах.

Сумка, кстати, простая в реализации - ренжовые скилы, сумоны, кот. нужно просто кликать на кнопку абилки и элементарные комбинации.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса Аватар для Warhazard
    Больше скаутов!!Трону из скаутов!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права