Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые возможности

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Flugegehaiman Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, тогда и в дальнейшем получается можно использовать баги, но не нести за это наказание? Т.к. если одни получат наказание, а другие нет, то выходит, что правила игры для всех равны, но для кого-то ровнее, соответственно встает вопрос о компетентности локализатора)
    Показать
    не сказать, что это баг был, корейцы ведь сами сделали такие условия получения опыта. К тому же я в то время узнавал о законности этих действий у КМов, это было в канале глав гильдий, и эти действия были признаны законными. Все нормальные главы думаю разнесли эту инфу, а дальше был выбор каждого. Я честно попытался так пофармить, но уже на 10 заход меня стошнило. Даже лаба веселей была, чем 3 минутные забеги до первого квеста.

использовать баги,
    Показать
    абуз багом не является.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Ну как сказать, тогда и в дальнейшем получается можно использовать баги, но не нести за это наказание? Т.к. если одни получат наказание, а другие нет, то выходит, что правила игры для всех равны, но для кого-то ровнее, соответственно встает вопрос о компетентности локализатора)
    Показать
    С каких пор игровая возможность предоставляемая игровой механикой является багом ?
    п.с правил игры не существует. Есть правила от издателя и в каждом регионе они свои.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    абуз багом не является.
    Показать
    Считай ты автоматический попал в чёрный список хомячков верящих, что если они не сделали - другим надо запретить, даже если это легально и доступно ;)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 15.02.2021 в 19:43.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Я честно попытался так пофармить, но уже на 10 заход меня стошнило. Даже лаба веселей была, чем 3 минутные забеги до первого квеста.
    Показать
    Наверно люди фармят ботами, а не руками))))))
    вы такие наивные

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    вы такие наивные
    Показать
    ну насколько я знаю один известный берс собирал пати, один бегал и все получали опыт.
    Бегали этот данж относительно честно, но 800+ раз ради 1 уровня ...
    Странно что про это сейчас вообще вспомнили, и какое это имеет отношение к т3

вы такие наивные
    Показать
    щас бы фармить основой на боте ради какого-то лвла, который в дальнейшем будет браться еще легче. Риск точно оправдан.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ну насколько я знаю один известный берс собирал пати, один бегал и все получали опыт. Бегали этот данж относительно честно, но 800+ раз ради 1 уровня ...
    Показать
    я вообще к тому, что сама игра не дает возможность и боты, кликеры и т.д. просто норма в этой игре
    прямо сейчас на касфаэль стоят с десяток авто фармеров)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    щас бы фармить основой на боте ради какого-то лвла, который в дальнейшем будет браться еще легче. Риск точно оправдан.
    Показать
    этой игрой мыло занимается??? я за год видел только один пост от КМа на этом форуме))))))
    а в игре только 1 волна бана, когда кидание на голд перешло уже все границы

этой игрой мыло занимается??? я за год видел только один пост от КМа на этом форуме))))))
    Показать
    это как к теме относится?) Спроси у них, я то чего, рассказываю только то что сам знаю и узнал.

Спутник Амана
    [QUOTE=TicTonic;144568]С каких пор игровая возможность предоставляемая игровой механикой является багом ?
    п.с правил игры не существует. Есть правила от издателя и в каждом регионе они свои.

Сама суть. Что-то я не припомню, чтобы игровую механику убирали фикс-патчем. Ладно в этот раз от "механики" почти нулевой выхлоп, но где гарантии, что не будет чего-то серьезного, влияющего на буст\фарм.

Наследник Эсдо
    Сама суть. Что-то я не припомню, чтобы игровую механику убирали фикс-патчем. Ладно в этот раз от "механики" почти нулевой выхлоп, но где гарантии, что не будет чего-то серьезного, влияющего на буст\фарм.
    Показать
    уже было, абуз макросов и сфер и даже механики в башне и награда лям голды))))))
    кучи тем и тысячи постов просто удалили и не кого не забанили и не обнулили))))

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права