Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые возможности

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    интерфейсы
    Показать
    Новый GUI не завезли что ли ?
    Попросите, мб дадут...
    Даже не так: ТРЕБУЙТЕ! Избавит вас от многих проблем в ТП на тему фризов.
    п.с оно там шло как глобальное, но мб выделят отдельно, для таких как мы - страждущих.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 15.02.2021 в 18:22.

Спутник Амана
    т.е помимо 5% что вы гребете с почты и трейдов, теперь нужно будет еще и в шопе валюту новую покупать?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    теперь нужно будет еще и в шопе валюту новую покупать?
    Показать
    А я думал бесплатно всем будут раздавать не ограничено феоны

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    т.е помимо 5% что вы гребете с почты и трейдов, теперь нужно будет еще и в шопе валюту новую покупать?
    Показать
    а щас ты типа не покупаешь запаковки?) это замена упаковкам. теперь оплата лежит на покупателе, а не на продавце, вот и все изменение.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    теперь оплата лежит на покупателе, а не на продавце, вот и все изменение.
    Показать
    глоток свежего воздуха для новичков и тех, у кого проблемы с голдой и возможностью за реал покупать коробки. отличная новость.

- - - Добавлено - - -

хотелось бы узнать, раз упаковки теперь нет, можно ли передавать бижу на склад наследия?
    и вопрос выше про сортировку грав тоже хорош, было бы классно если пофиксите это
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    глоток свежего воздуха для новичков и тех, у кого проблемы с голдой и возможностью за реал покупать коробки. отличная новость.
    Показать
    за реал коробки никто не заставляет покупать, они продаются за синие кристаллы, голда добывается в игре. Если человек не может собрать голду в ла, то это не значит, что надо ровняться на него. Большинство ведь может.
    И технически это изменение пойдет на пользу, теперь на ауке будет больше разнообразных лотов, а покупать или нет уже будет выбор каждого. Щас же даже нормальные вещи ты не пакуешь, потому что не уверен в их продаже, у меня две линии бижи в сумке лежит хорошей, но рисковать я не хочу, можно в минус улететь запросто. С феонами такого не будет.
    Плюс опять же, щас игрокам что-то не мешает покупать бижу, а потом помешает? Зачастую в лоты включена стоимость запаковки+накидка своей цены за лот. Есть конечно челы, который ставят лот дешевле, чем тратят на его запаковку, но это уже отдельная болезнь.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 15.02.2021 в 18:48.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    хотелось бы узнать, раз упаковки теперь нет, можно ли передавать бижу на склад наследия?
    Показать
    Если брать опыт Кореи, то бижа которую уже запаковали после ввода пеонов-фионов переместиться на общий склад, зная это можно передать без комиссии А свободной передачи между чарами такого нет, и вряд ли будет.

Dissonance,
    челы на форуме настолько привыкли читать негатив о мыле и проекте, что мое сообщение прочитали именно с такой интонацией походу.
    я писал без рофлов, это действительно отличная новость.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Dissonance,
    челы на форуме настолько привыкли читать негатив о мыле и проекте, что мое сообщение прочитали именно с такой интонацией походу.
    я писал без рофлов, это действительно отличная новость.
    Показать
    тут обычно в другом ключе и не пишут, ушел несколько месяцев назад с форума, щас вернулся посмотреть, ничего не изменилось :D

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Dissonance, Полностью с вами согласен, сейчас чтоб рискнуть продать бижу надо или чтоб они коробки достались бесплатно, к примеру за Беатрис, или бижа была бы просто идеальной и её точно купят.

Система когда только покупатель платит сильно увеличит разнообразие в предложениях

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права