Показано с 1 по 10 из 151

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые возможности

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я вот читаю такие посты и думаю, или человек не играет в игру, или просто головой не думает прежде, чем написать.
    Есть такая штука как "конвертация".
    Она подразумевает конвертацию одной, допустим, валюты в другую.
    Ты конвертировал рубли в голду, голду в кристаллы - купил шоп в котором, О Боже, есть ресы которые являются основным источником в плане буста ГС.
    Показать
    Уважаемые играющий в игру, если вы посмотрите на другие проекты этого издателя, то невооруженным взглядом заметите вещи, которые не возможно получить игровым путем, или дающие ощутимые преимущества перед остальными. Тут такого нет, И это индикатор того что корейцы не позволяют это добавить и сюда, а не того что локализатор не хочет и уважает какой то баланс, конверцию и прочее.

Как вам написали выше шоп у нас и Кореи практически идентичный, только нет этих странных паков купи 3 чего-то и получи ещё один сундук с чем то.

За все время существования 2.0 я купил за реал только несколько коробок с алмазами, когда они по 300 голды стоили, все остальные предложения в F4 существенно выше чем просто купить на ауке, и не представляю кто их вообще покупает и зачем.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 15.02.2021 в 22:50.

Ваши права