Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 151

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые возможности

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    про беспощадность в голосину, юзлес граву предлагает использовать на постояннку, это рофл что ли. мы даже эпоху игоря убивали без нее, а она там на минуточку самая востребованная.
    Показать
    я видел конкретно твое время на игоре ( скрин даже есть вроде, скидывали в конфу) в притык к лузу и я думаю ты так же видел пипо за 6 мин ( на ютубе глянь, если у доски не видел) то есть разница между вами просто космос по времени это про граву
    использовать на постояннку
    Показать
    а что мы делаем на постоянку, ах да хаос, ну тогда засада масс хэв)
    парой кажется что люди которые ставят столько скобок в сообщениях, постоянно меняют тему
    Показать
    а меня удивил конкретно ТЫ, у тебя же в друганах есть (или был) танк с фулл шикарными гравами-статами, которой надамажит больше чем этот сокр
    да и тему не кто не менял, сокр сказал что у него есть топ бижа и ее не оказалась ( просто хороший ролл), как это все банально
    ну и сообщение парня о том, чтобы поставить нормальный ник, тоже имеет смысл
    Показать
    вот в этом вся суть контингента этого форума, где НИК, значит больше чем суть вопроса)))
    Чем тебе поможет мой НИК на форуме, серьезно ЧЕМ?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 17.02.2021 в 13:06.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Человек считает титан и беспощадность топ гравировками. Я вообще не уверен что он играет в игру
    Сравнивает ЛА с другим проектом, но при этом полностью путается в своих же тезисах об улучшении игры
    Сначала просит показать фулл сборку без красных грав, но затем делает упор что бижа не 100% качества и поэтому плоха. Даже не подозревает что я мог собрать именно тот сетап грав и стат который хотел, а не потому что мне не хватило голды на беспощадность

Это либо троллинг тупостью который вышел из моды лет 10 назад, либо чел просто гений

найс сокр, одобряю.
    P.S.:
    хочу к тебе на остров :(
    Показать
    <3
    Остров всегда открыт

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    797 смертоносности - это 27% крит шанса приблизительно.
    Показать
    За счет грав. сжатия ~42% на фиол скиллах

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Человек считает титан и беспощадность топ гравировками
    Показать
    лучше чем защита и человек с примером игоря как раз напомнил,что разница эта в 3 раза)))) спс ему
    и ты же не забываешь, что про бижу речь пошла в русле разговора про анлим дроп, который даст игрокам стимул фармить хаос, а баерам покупать? и то что это будет всем хорошо, включая шоп* как посредника ввода голды?
    хотя это же не я придумал такая система процветает в любой успешной ммо гринда))))
    кстати открой аук и глянь 0 идеал бижы на любой класс, даже близко.
    Последний раз редактировалось u_773162679; 17.02.2021 в 18:37.

Гость Артемиса
    Извиняюсь, все не читал. Когда чертоги сделают не ограниченными? И разнообразия мобов туда добавят?)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_755187858 Посмотреть сообщение
    И разнообразия
    Показать

не ограниченными?
    Показать
    На ру я бы вобще не делал, потому что в Корее ботов банят максимум дня за 2. На ру их банят со слов сотрудников на форуме, а в игре ты их постоянно видишь. Вот это передвижение странное, когда автоматика путает точки и координаты, они даже на Кайзере и на арене)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    в Корее ботов банят максимум дня за 2
    Показать
    А у нас в чем проблема? Я как-то должен помочь проекту с чисткой ботов, чтобы увидеть смысл заходить в игру больше чем на час? Или я не понимаю высказывания)
    Последний раз редактировалось u_755187858; 18.02.2021 в 20:19.

Спутник Амана
    останутся ли после Обновления НПС
    Lost Ark 2.0 Колоды и моряки
    Lost Ark 2.0 Карты сокровищ
    ?

Избранник Руфеона
    А у нас в чем проблема?
    Показать
    Так этож деньги. Разработчикам автоматики аничитов которая их изначально на крючок цепляет надо платить, людям которые их проверяют надо платить. Все это платное и не дешевое, корейцы готовы на эти затраты идти, поэтому им можно делать бесконечные режимы точно будучи уверенными что ботов в них не будет.
    Или я не понимаю высказывания)
    Показать
    Смысл высказывания - у нас это не актуальная добавка бесконечные режимы.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Какую же смачную сделали прокачку твинов до 50 лвла, это просто мрак, проходить 500 желтых квестов, которые уже делал - это же так необходимо, еще один громадный минус разработчику. Очевидный байт на донат на возвышение

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    В чем её универсальность? Она увеличивает урон только по боссам и дает постоянный дебаф. Одна из худших грав на сокра.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права