Вернулся в игру после длительного отсутствия.

Решил посмотреть что изменилось с тех пор как я забросил ее.
В общем вопрос в названии темы - Когда будет нормальная возможность поиграть?!

Я не могу нормально сходить в ЧХ, так как из-за "перелопачивания" половины игры я остался без своей убер-снаряги с каким-то шлаком который еще и не точится из-за мизерного % на успех (несмотря на то что невменяемое количество расходки на повышение % успешности в наличие и используется).

Как итог - приходится идти автоподбором.
На автоподборе - сплошные твинки. Нет ниодного игрока, кто бы играл первый раз.
Твинки рашат бездумно, лишь бы побыстрее закрыть. И пофигу что ты не все успеваешь подобрать - мама же потребовала зарашить!
В итоге благополучно половина лута остается на локации. Так как если ты отказываешься от перехода на следующий раунд - тебя тупо кикают.

Одному идти - напряжно. Так как снаряга слабая и в лицо вычистить все тяжеловато. Не столько из-за сложности, сколько из-за невозможности уложиться вовремя на последних этапах.

Дайте отдельный сервер для тех кто играет 1й раз....А не по 100500 аккаунтов, твинковод, бустер и так далее.
Пусть эти "мастера" отдельно сидят и между собой "спидранами" меряются!

Я хочу спокойно поиграть, никуда не раша.
Почему я должен жертвовать своим геймплеем ради этих вот "людей"?!

Тоже самое касается гвардов.
Мне скил и снаряга позволяет в рыло брать их. Но мне постоянно кидают "Предупреждения" чтобы я сам ушел - а то кикнут.
Я естественно на все это кладу....В итоге - кик.
После чего иду в соляныча и делаю все без особого напряга (особенно на тех чьи паттерны все еще помню).

На Зимолетье вообще приципиально не хожу.
Так как там постоянно гварды которых я знаю. Я могу их разобрать в соло пока остальные бьют другого. Ибо мне надоело что мне постоянно срывают прокаст навыка тем что либо уведут гварда, либо развернут.
А так - я могу развалить гварда быстрее так как никто мне не срывает паттерн навыка.
Но если я так далею - постоянно только одна "токсичность"!!!

Если на RU сегменте такая помойка - как переехать на EU кластер?!!!
Ибо мне с иностранцами проще играть в разы. Там игрокультура куда выше!!