Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Когда в конце концов можно будет поиграть нормально?!!!

Гость Артемиса

Когда в конце концов можно будет поиграть нормально?!!!

Вернулся в игру после длительного отсутствия.

Решил посмотреть что изменилось с тех пор как я забросил ее.
    В общем вопрос в названии темы - Когда будет нормальная возможность поиграть?!

Я не могу нормально сходить в ЧХ, так как из-за "перелопачивания" половины игры я остался без своей убер-снаряги с каким-то шлаком который еще и не точится из-за мизерного % на успех (несмотря на то что невменяемое количество расходки на повышение % успешности в наличие и используется).

Как итог - приходится идти автоподбором.
    На автоподборе - сплошные твинки. Нет ниодного игрока, кто бы играл первый раз.
    Твинки рашат бездумно, лишь бы побыстрее закрыть. И пофигу что ты не все успеваешь подобрать - мама же потребовала зарашить!
    В итоге благополучно половина лута остается на локации. Так как если ты отказываешься от перехода на следующий раунд - тебя тупо кикают.

Одному идти - напряжно. Так как снаряга слабая и в лицо вычистить все тяжеловато. Не столько из-за сложности, сколько из-за невозможности уложиться вовремя на последних этапах.

Дайте отдельный сервер для тех кто играет 1й раз....А не по 100500 аккаунтов, твинковод, бустер и так далее.
    Пусть эти "мастера" отдельно сидят и между собой "спидранами" меряются!

Я хочу спокойно поиграть, никуда не раша.
    Почему я должен жертвовать своим геймплеем ради этих вот "людей"?!

Тоже самое касается гвардов.
    Мне скил и снаряга позволяет в рыло брать их. Но мне постоянно кидают "Предупреждения" чтобы я сам ушел - а то кикнут.
    Я естественно на все это кладу....В итоге - кик.
    После чего иду в соляныча и делаю все без особого напряга (особенно на тех чьи паттерны все еще помню).

На Зимолетье вообще приципиально не хожу.
    Так как там постоянно гварды которых я знаю. Я могу их разобрать в соло пока остальные бьют другого. Ибо мне надоело что мне постоянно срывают прокаст навыка тем что либо уведут гварда, либо развернут.
    А так - я могу развалить гварда быстрее так как никто мне не срывает паттерн навыка.
    Но если я так далею - постоянно только одна "токсичность"!!!

Если на RU сегменте такая помойка - как переехать на EU кластер?!!!
    Ибо мне с иностранцами проще играть в разы. Там игрокультура куда выше!!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_752055045 Посмотреть сообщение
    Я не могу нормально сходить в ЧХ
    Показать
    Одному идти - напряжно. Так как снаряга слабая и в лицо вычистить все тяжеловато.
    Показать
    Твинки рашат бездумно, лишь бы побыстрее закрыть.
    Показать
    Хаос на свой гс проходится ЛЮБЫМ классом при наличии нужного минимума силы атаки, как говориться - на изи

И пофигу что ты не все успеваешь подобрать
    Показать
    на ауке/в шопе/с рук, можно купить питомца, который за тебя будет все подбирать.

Показать
    тебя никто не заставляет рашить

Мне скил и снаряга позволяет в рыло брать их. Но мне постоянно кидают "Предупреждения" чтобы я сам ушел - а то кикнут.
    Я естественно на все это кладу....В итоге - кик.
    Показать
    просто так никто не кидает(в редких случаях бывают индивиды), значит ты делаешь что-то не так.

На Зимолетье вообще приципиально не хожу.
    Показать
    зря, там можно много вкусных плюшек взять

как переехать на EU кластер?!
    Показать
    никак, его нет(возможно появиться в 3 квартале этого года)

Временно заблокирован (только чтение)
    В общем вопрос в названии темы - Когда будет нормальная возможность поиграть?!
    Показать
    Нормальная возможность поиграть будет когда ты опустишься на землю и соизволишь разобраться, что в твоем гире не так и как нужно правильно прогрессировать, а не будешь мешать другим людям быстро закрывать гринд-контент на твинах.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    всегда забавляла логика подобных... людей
    ну мол, что в их неудачах всегда кто-то виноват- игра, тупые рашеры твинководы, помойка РУ кластер и т.д., все и кто угодно, но только не они сами )

Наследник Эсдо
    Показать
    Так играй. Почти весь контент (кроме бездны) масштабируется под одного. Единственный смысл играть в группе - раш. Т.е. ты своими действиями говоришь "я хочу пройти эту ересь так быстро, как только возможно". Но как только начинается бой, оказывается, что у тебя другие цели и ты мешаешь игрокам, которые используют группу по назначению. Ничего удивительного, что тебя кикают. Удивительно, что по твоим словам это происходит постоянно. Вообще-то у нас народ терпеливый. Мамку в кино позвать - это завсегда, а кикнуть, тут одного сабботажа прохождения пожалуй и маловато будет...

Ваши права